Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2245 194589

Текущий рейтинг:
#402 в Криминальный любовный роман
#962 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.08.2025, 06:21:45

Это, наверное, очень тяжело. В сознании чистый лист, вокруг то же. Не представляю, как себя чувствует девушка. Чё то Марфой не хочется её называть. Не её это имя, имхо .

Что ж ты мрачный то такой Мирон?.. Тоже жизнь не веселая?.. Я вот предполагаю, что вероятно Мирон поможет "Марфе" вспомнить всё и вернуть свою прежнюю жизнь, может быть он в прошлом сыскарь или мент, или просто непростой человек, который вынужден был по какой-то причине уехать в эту Тмутаракань...
Спасибо, Наталия!!!

avatar
21.08.2025, 00:23:29

Ходит Марта по незнакомым знакомым местам, а в головушке ничего не проясняется. И когда вернётся память, и вернётся ли, даже науке не известно. Спасибо за продолжение)♥︎

Всё чужое. Всё. 
Наталия, большое спасибо ❤️

avatar
18.08.2025, 14:43:37

С новинкой! Срсзу полезла гуглить, что за аромат такой, думается мне, вкусный)))

avatar
20.08.2025, 15:24:08

Странно попасть, как будто в зазеркалье! вот она ты живая есть, и в тоже время тебя нет,т.к. не помнишь прошлое своё. 🤔

Хотя большинство людей так и живут не понимая кто они на самом деле.😎

Пусть Марфе повезёт и она вспомнит себя настоящую🙏

Кто же так постарался, чтобы Марфа оказалась в этом месте?  Помогли? Во благо для неё или ...   хотя бы один флеш, любой.  
Наталия, благодарю ❤️

Кто же ты такая "Марфа" и почему тебя упекли в это богом забытое место, навязав чужую жизнь?.. А описание дома деда Марфы напомнило мне дом моей бабушки, я его и представляла)))
Спасибо, Наталия!

avatar
20.08.2025, 10:49:05

Как это страшно - не существовать …

avatar
20.08.2025, 10:09:14

Странная конфигурация вырисовывается, вроде есть, в вроде нет. Ну, в живую кто-то точно есть. А вот Марфа или кто-то ,,за неё", это вопрос. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
20.08.2025, 09:58:36

Мало того, что ситуация страшная, хуже - есть подозрение, что ситуация создана специально.

avatar
20.08.2025, 13:45:45

История очень интересно начинается. Спасибо Наталия

avatar
20.08.2025, 09:12:12

Жуть какая вот так жить не помня ничего. Приходится как то адаптироваться. А шо делать?!!

Спасибо большое!

avatar
20.08.2025, 08:34:05

Твоё, не твоё, а обживаться приходится 🤷 Марфа исходит из обстоятельств , дальше посмотрит, что будет дальше😊

Благодарю ❤️

avatar
20.08.2025, 08:13:44

Черт, как страшно то,  мир узнаешь, а себя в нем не видишь.

avatar
20.08.2025, 08:04:24

Прям декорации фильма Холоп. Такое впечатление, что неспроста всё это с нашей Марфушенькой-душенькой. "И жених сыскался ей, королевич..."

avatar
20.08.2025, 07:15:49

Жуткая жуть. Не знать себя, своих навыков и умений, имени, положения в обществе, потеря нажитого опыта... Будто бы сразу родился взрослым.

avatar
20.08.2025, 07:13:14

Спасибо!❤ Вопросов много, ответов нет😳