Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2244 194582

Текущий рейтинг:
#402 в Криминальный любовный роман
#962 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тревожная музыка в голове играет при прочтении этой главы. Или я себе такую картинку нарисовала. 

Спасибо! 

avatar
20.08.2025, 06:45:38

Бабулька Груша самая адекватная и доброжелательная. А могли "Марфе" вколоть что-нибудь, чтобы она ничего не помнила?🤔

avatar
20.08.2025, 08:22:31

Очень подозрительно и увлекательно ‍❤️‍

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.08.2025, 06:15:55

Она будет познавать себя, собирать информацию по крупицам.

Просто всё, по-деревенски, в этом есть своя прелесть)   
Наталия, спасибо ❤️

avatar
19.08.2025, 21:53:40

Целая делегация Марфу встречает. Вроде признали, похожа. А Мирон мастер на все руки чего Марфу разглядывает так внимательно? Понравилась? А Марфа никого не признала. Печаль. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
19.08.2025, 21:32:26

Ахаа, "шмыгнет". Это теперь так называется))) Не судите строго, я ещё просто от Лукьяна не отошла, у него все только в этом направлении)

avatar
19.08.2025, 20:44:42

С новой историей!

avatar
19.08.2025, 20:44:31

Наталия, спасибо!

avatar
19.08.2025, 20:20:48

Вот и встретились два одиночества😊

avatar
19.08.2025, 19:27:43

ухххх, зашло то как сразу))) а серо-карие глаза, это какие? к Марфуши!

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера! 

avatar
19.08.2025, 18:22:34

Хмм …. Интересный этот Мирон))) ежели что то заскочим канешна))
Спасибо большое ☺️

Здравствуйте, Наталья! Как вас найти в телеграмм?

avatar
19.08.2025, 14:04:55

На самом деле ещё тот треш, с тобой люди общаются, говорят что родные, помнят что-то из твоей жизни и рассказывают это, а ты чистый лист с вопросом в голове "кто вы, люди? Я вас не знаю".

Благодарю ❤️

avatar
18.08.2025, 21:53:12

Ура!!!🥳 Уже предвкушаем новую вкусную историю!!!💚💚💚

avatar
19.08.2025, 10:03:05

Если это всё обман, то размах поражает. Причина деньги? Обычно деньги. Кто, кого, за что, почему и т.д. пока непонятно. Ни проблеска сознания, ни малейшего намёка, что память возвращается. Но чувство, что это всё не её, не про неё, чужое, очень велико. Ужас. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
19.08.2025, 09:52:39

Наталия, спасибо! Для такой аварии, "Марфа" как-то легко отделалась.