Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2251 194722

Текущий рейтинг:
#219 в Криминальный любовный роман
#502 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 06:27:11

У меня тоже видимо амнезия открывается как к родителям приезжаю. Странное ощущение, со всеми здороваешься, но никого не помнишь) Со своего подьездв еще как то, а остальных вообще не знаешь или не помнишь. Мама начинает мне про кого то рассказывать, а я ей говорю "Это кто?". Типо соседка с какого то подъезда, вы типо с ее внуком во дворе играли. Сижу и думаю, было это или нет))) Прям как героиня из книжки. Ее вся дкревея знает, а она никого не помнит)))  Память вещь избирательная)

avatar
19.08.2025, 09:36:33

Ого!!😨 что с машиной то стало!! Офигеть конечно. Точно там лося она встретила?? Интересно память к ней вернется??
Спасибо большое!

Сюр какой-то для Марфы. Что она помнит? Запах парфюма. Уже что-то). 
Наталия, большое спасибо ❤️

avatar
18.08.2025, 21:15:40

С новинкой! ❤️

avatar
19.08.2025, 07:18:54

Настоящий кошмар - пойду туда, не знаю куда,  принесу то - не знаю что ...

avatar
19.08.2025, 06:25:05

Судя по прологу, запах военного самолёта. Может она военкор? За ними то же охотятся. Или вообще служила🤔

avatar
19.08.2025, 00:35:46

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций.

avatar
18.08.2025, 19:45:15

С новинкой! Начало захватывающее!

avatar
18.08.2025, 19:30:19

С новинкой! Интригующее начало.

avatar
18.08.2025, 19:30:02

Очень интригующе начало. Понятно, что Марфа не сама сюда приехала. И Марфа ли?🤔С новинкой, Наташа!

avatar
18.08.2025, 13:08:02

Заинтриговала, Наташ 😜😜😜 С новинкой, в добрый путь ❤️🙏🕊️ 

avatar
18.08.2025, 18:42:35

Это что ж - ее похитили?, а потом случайная авария или не случайная?!

avatar
18.08.2025, 18:41:38

Вот и у меня так. Вроде бы географию знаю, а вот так скажут и так же спрошу где-где?!

avatar
18.08.2025, 18:20:38

С новинкой, Наталия! Легкого пера и вдохновения!

avatar
18.08.2025, 18:08:53

Новиночка! Наташ, не так уж и жарко у нас, чтобы мечтать о Сибири))) 

Какое интригующее начало... Мне прям нравится-нравится))) А Забайкалье, можно сказать, моя вторая родина, родители оттуда родом, все летнее детство там проводила у бабушки... Люблю эти края)))
Спасибо, Наталия! С новинкой нас всех!

avatar
18.08.2025, 16:42:13

Наталия, с новинкой🎉 Легкого пера и хорошего старта💫

avatar
18.08.2025, 16:35:51

Поздравляю с новиночкой! Очень заманчиво! Успеха! ‍❤️‍🙏

avatar
18.08.2025, 16:32:25

Интересное начало! Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.08.2025, 16:14:55

Наталия, с почином!