Аннотация к книге "Без памяти твоя"
— У тебя совсем совести нет? Как ты все это время смотрел мне в глаза и врал? Я ведь действительно поверила, что мы любим друг друга. Я кольцо тебе надела! — В памяти возникает картинка из вчерашней ночи: — Мы почти переспали! Ты что, уже решил, что амнезия со мной навсегда, а значит, можно мной заодно и попользоваться? — Через застилающую взгляд пелену слез я все-таки вижу, как Влад вздрагивает от моих последних слов, но мне плевать, насколько ему неприятно слышать правду о себе любимом. — Я ненавижу тебя!
— Все было не так! — Теперь в его хриплом голосе нет вины — только яростное несогласие. — Слышишь?
* * *
Я не помню, как закончила институт, как нашла работу. Даже как познакомилась со своим мужем. И его я не помню тоже. А он… ведет себя странно.
Все чаще мне думается, что с нашими отношениями до моей аварии что-то явно было не так. Иначе почему мой муж — самый близкий для меня человек — избегает меня? Чурается прикосновений и, кажется, даже не пытается вернуть мне память?
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу, за интригу)) У меня есть плохая привычка -посмотреть, что в последней главе , чтобы понять куда вся эта история придет)))Здесь я удержалась и читала "правильно"))) Замечательно пишите!!! Эту историю обязательно перечитаю еще и не один раз!!!
Безумно хочется ещё главу про Влада, про его чувства, когда он обрёл Кристину, может как настоял о свадьбе не хуже чем у Глеба, как он наконец счастлив, он такой обезоруживающе влюбленный, просто покорил🩷
Шикарная история! Впрочем они все у вас, Диана, замечательные! 👍 ♥️🤗 Спасибо! Влад-душка))
Хорошая история, браво! Удивительно, как часто самые прозорливые люди бывают слепы, когда дело касается чего-то совсем рядом. И как однажды выставленная оценка определяет отношение к другому человеку на долгие годы.
Автору на заметку: в конце 18 главы вклинился лишний кусок текста, где дублируется написанное ранее.
Книга великолепна...!!!! Как и все ваши книги!!!! Спасибо!!!
Диана, поздравляю Вас С Новым годом и очередной прекрасной историей . Очень больно было за Влада в конце истории. Так безответно любить способен не каждый ,особенно когда понимаешь , что тебе не просто не отвечают взаимностью, а ты ещё и раздражаешь объект своей любви . Рада, что они прояснили ситуацию с Глебом. Влад заслужил быть любимым
За Артема и Дашу отдельное спасибо ❣️
Очень интересно, не избитый сюжет. Спасибо за книгу!
Книга, действительно, вышла волнительной. Искренне переживала за героев, а то, как скрупулезно прописаны их эмоции, чувства ещё сильнее будоражило. Очень рада, что Кристина и Влад всё прояснили между собой и обрели долгожданное счастье. Диана, спасибо большое!
Это хорошо, что вопрос с ревностью разрешился.
Жду жду. Завтра наступило....
Интересно, что сейчас чувствует девушка к Глебу? Ведь если она всё ещё сохнет по нему, ничего не выйдет.
Спасибо. Наконец то глаза раскрыл Кристине. Только поможет ли?
Слишком Влад стеснительный. Прям фобия какая то. Да и Крис как то сразу записала Влада в мажора. В подлеца. Во врага. Какая то шаблонная мораль. Одрого любить, другого игнорить, за человека не считать!
Ну.... Если он ей не признается, то ничего и не изменится.... Всё-таки мужчине нужно быть сильнее женщины. Может Глеб даст "пинка" другу? Может Влад решится наконец открыть сердце? Ведь что ему уже терять? А может девушка сама догадается? Ведь умная же журналистка! Когда Влад предложил фиктивно пожениться, разве он не сделал первый шаг к изменению ситуации? А тут сама судьба подстроила ту аварию. Не иначе....
Владу бы уже "вскрыть карты", рассказать о своих чувствах, но Кристина сейчас вообще не готова его слушать. Пока печальная картина вырисовывается
Диана, большое спасибо за продолжение! Пока герои всё дальше и дальше друг от друга. Так обидно и горько за них! Что же должно произойти, чтобы Кристина пошла навстречу Владу?
Диана, спасибо за продолжение! Очень надеюсь, что не случится нового витка конфликта сейчас между Кристиной и Владом.
Вспомнила-таки. Что-то подсказывает, что слукавил Влад, что ему фиктивный брак ничего не стоит, что он якобы спустя столько времени рассказал о своих чувствах - думается, что они, действительно, у него были и есть. Очень надеюсь, что это воспоминание поможет Кристине и Владу поговорить. Диана, спасибо! Очень обрадовалась, увидев продолжение! С нетерпением жду следующего!
Ну и зря она мужика третирует. Помог же. А на его месте как вот он себя чувствует сейчас? Благими наменериями так сказать. Ещё и любит... Не дай Бог оказаться на его месте. Любить безответно, потом помогать, жить рядом, смотреть постоянно. Никокой возможности вырвать из сердца.... И ещё в конце концов стать мерзавцем в глазах любимой....
Глеб мучил девушку всю жизнь. Думаю, он понял про любовь Жени. Но терпел её присутствие ради друга. Женя Влада презирает, а Глеб ангел что ли? Но любовь слепа. И глупа. Но, чувства то к Владу появились. С незашоренными глазами рассмотрела же в нём мужчину. Теперь нужно остыть. И время покажет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена