Аннотация к книге "Без памяти твоя"
— У тебя совсем совести нет? Как ты все это время смотрел мне в глаза и врал? Я ведь действительно поверила, что мы любим друг друга. Я кольцо тебе надела! — В памяти возникает картинка из вчерашней ночи: — Мы почти переспали! Ты что, уже решил, что амнезия со мной навсегда, а значит, можно мной заодно и попользоваться? — Через застилающую взгляд пелену слез я все-таки вижу, как Влад вздрагивает от моих последних слов, но мне плевать, насколько ему неприятно слышать правду о себе любимом. — Я ненавижу тебя!
— Все было не так! — Теперь в его хриплом голосе нет вины — только яростное несогласие. — Слышишь?
* * *
Я не помню, как закончила институт, как нашла работу. Даже как познакомилась со своим мужем. И его я не помню тоже. А он… ведет себя странно.
Все чаще мне думается, что с нашими отношениями до моей аварии что-то явно было не так. Иначе почему мой муж — самый близкий для меня человек — избегает меня? Чурается прикосновений и, кажется, даже не пытается вернуть мне память?
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже… это… сильно. И очень больно. Сердце разрывается, что пережила в эти несколько минут Кристина… И за Влада тоже сердце болит, хочется ему верить, хоть он и не прав совсем. А Глеб… надеюсь, все разрешится лучше, чем есть сейчас…
Как горько началось моё утро... Тяжелая, непростая ситуация, в которой Кристина, исходя из своего состояния, не готова пока слушать и слышать, поэтому и бьёт наотмашь, бьёт сильно, прицельно. И Владу мучительно от этого, учитывая его отношение к Кристине
Сейчас жалко Влада. А девушка похоже привыкла им помыкать.
Ооооооо. Фиктивный брак. Где любит только один. А Глеб? Он всё также сам по себе?
Жалко Влада... Жестоко...
Видимо, не только у Кристины была неразделенная, безответная любовь... Каждое новое продолжение читаю, затаив дыхание. Как будто пробираюсь куда-то в доселе неизвестное место, причем так, чтобы никто не узнал, не услышал, не поймал. История захватывает. Диана, спасибо! И по традиции - с нетерпением жду продолжение)
Спасибо. Ой ой. Любовный треугольник. Но как Влад стал мужем? А у Глеба невеста. Глеб до сих пор не женат? Сейчас то вспыхнули чувства к мужу! Неужели прошлое помешает?
Здравствуйте! Почему не открывается 11 глава?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, книга дописана и проходит модерацию или книга в процессе написания?
невозможно так читать, глава в неделю!!! а оплчена вся книга!!!
Скажите,а когда будет продолжение?
Уууу. Если бы Влад нарядился по модному молодёжному, то может и понравился бы.... Но её сразил Глеб. Вот всегда девочкам нравятся такие раздолбаи, плохие мальчики, свои.... Если девочки нормальные. А не охотницы за кошельками.... это что, с тех пор Влад её любит?
И в чём соврал? Там треугольник похоже. Но и у Глеба невеста есть....
Поздравляю с новинкой! Удачи книге)
Вдохновение не приходит по расписанию, при покупки книги в процессе написания нужно брать эту истину во внимание. Ждём с терпением и пониманием)
Он и Она охвачены волнением и нежностью *_* Думаю, это важный, значимый момент в их отношениях. Диана, спасибо!
Спасибо. Всё как в первый раз...
UPD. Девочки, глава будет завтра. Книга поднялась в библиотеке из-за редактуры)
Да они не женаты!
Ситуация подготовки к посещению банкета так точно прописана, что мне кажется, это я сама туда собираюсь :) Продолжение вышло каким-то очень теплым и душевным, спасибо Диана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена