Книга. "Без памяти твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Без памяти твоя

Цикл: Неслучайные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
440
2229 113697

Текущий рейтинг:
#614 в Драма
#5714 в Современный любовный роман


Полный текст 137 стр.

20.03.2024 — 20.12.2024


Аннотация к книге "Без памяти твоя"

— У тебя совсем совести нет? Как ты все это время смотрел мне в глаза и врал? Я ведь действительно поверила, что мы любим друг друга. Я кольцо тебе надела! — В памяти возникает картинка из вчерашней ночи: — Мы почти переспали! Ты что, уже решил, что амнезия со мной навсегда, а значит, можно мной заодно и попользоваться? — Через застилающую взгляд пелену слез я все-таки вижу, как Влад вздрагивает от моих последних слов, но мне плевать, насколько ему неприятно слышать правду о себе любимом. — Я ненавижу тебя!
— Все было не так! — Теперь в его хриплом голосе нет вины — только яростное несогласие. — Слышишь?

* * *
Я не помню, как закончила институт, как нашла работу. Даже как познакомилась со своим мужем. И его я не помню тоже. А он… ведет себя странно.
Все чаще мне думается, что с нашими отношениями до моей аварии что-то явно было не так. Иначе почему мой муж — самый близкий для меня человек — избегает меня? Чурается прикосновений и, кажется, даже не пытается вернуть мне память?


110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 14:45:17

Диана, а когда ждать продолжение? И какой планируете график?

avatar
27.03.2024, 22:56:00

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
27.03.2024, 19:23:54

Хороший визуал! Только Влад какой-то мутный. Что-то здесь не так!

avatar
26.03.2024, 05:57:39

О, круто, что-то новое и без супружеской измены. Или это только пока? Спасибо, присоединяюсь!

avatar
21.03.2024, 23:19:54

Спасибо! К Глебу то она явно больше чувств испытывает чем к «мужу»

avatar
21.03.2024, 23:06:01

Присоединяюсь! Не смотря на то, что я не очень желанный и запоминающийся читатель, так как в процессе написания не участвую, ибо нервы уже давно не те, однако но в самом начале всегда пожелаю вам удачного, успешного и вдохновенного старта! А после полной выкладки не промолчу, если будет вкусно)

avatar
21.03.2024, 14:34:15

С новинкой!

avatar
20.03.2024, 23:03:52

С новинкой! Начало очень интригует, с нетерпением ждем продолжения!

avatar
20.03.2024, 16:08:24

С новинкой!!!!

avatar
20.03.2024, 15:00:58

С новиночкой! Успеха! Вдохновения и сил! ❤️