Аннотация к книге "Без памяти твоя"
— У тебя совсем совести нет? Как ты все это время смотрел мне в глаза и врал? Я ведь действительно поверила, что мы любим друг друга. Я кольцо тебе надела! — В памяти возникает картинка из вчерашней ночи: — Мы почти переспали! Ты что, уже решил, что амнезия со мной навсегда, а значит, можно мной заодно и попользоваться? — Через застилающую взгляд пелену слез я все-таки вижу, как Влад вздрагивает от моих последних слов, но мне плевать, насколько ему неприятно слышать правду о себе любимом. — Я ненавижу тебя!
— Все было не так! — Теперь в его хриплом голосе нет вины — только яростное несогласие. — Слышишь?
* * *
Я не помню, как закончила институт, как нашла работу. Даже как познакомилась со своим мужем. И его я не помню тоже. А он… ведет себя странно.
Все чаще мне думается, что с нашими отношениями до моей аварии что-то явно было не так. Иначе почему мой муж — самый близкий для меня человек — избегает меня? Чурается прикосновений и, кажется, даже не пытается вернуть мне память?
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется что их брак был формальный , для спасения ее, ну Влад то любит думаю. Или она сбежала к Глебу от Влада. Пока только предположения
А мне почему то кажется, что он не был ее мужем....
Вот и первый конфликт. С тем, что Кристина не хочет с ним контактировать, Влад, возможно, в пылу эмоций перегнул. Учитывая, что подобные мысли ранее возникли у Кристины. Надеюсь, все разрешится. Спасибо за продолжение! Диана, скорейшего выздоровления!
Любили ли они друг друга? Вот что самое главное.
Нужно ему самому как то общаться начать, а то оттолкнет молчанием своим
Спасибо. Переживант сильно. Репльно могли убить. Вдруг вычислили бандиты? Всё может быть...
Выздоравливайте, мы ждем
UPD. Друзья, я неудачно приболела на прошлой неделе, приношу свои извинения за паузу в продах! Глава выйдет сегодня обязательно. ❤️
Очень долго выходит ждать прод, так и не поняла, график какой?
Вдохновения автору! Чтобы писалось побыстрее🙏
да,вот именно такая :первое фото
да,вот именно такая :первое фото
да,вот именно такая :первое фото
да,вот именно такая :первое фото
Спасибо. Хочется быстрее продку.
Поведение Влада - пока загадка. Хотя, возможно, он и правда просто не хочет давить на Кристину, учитывая её состояние. Вот и сейчас зол, потому что волнуется за неë. Диана, спасибо! Жду продолжения)
Пока интрига, что и как...
Очень интересно, ждем дальше
С самого начала - интрига, нарастающая с каждой главой. Кристину сейчас можно сравнить с той самой Санни: присматривается, прислушивается, есть страх и тревога, но желание вспомнить, узнать всё в той или иной степени перебарывает. Спасибо! С нетерпением жду продолжения)
Сюжет очень интересный, но 2 странички в неделю это очень мало....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена