Книга. "Без памяти твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Без памяти твоя

Цикл: Неслучайные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
440
2230 113676

Текущий рейтинг:
#6702 в Драма
#27308 в Современный любовный роман


Полный текст 137 стр.

20.03.2024 — 20.12.2024


Аннотация к книге "Без памяти твоя"

— У тебя совсем совести нет? Как ты все это время смотрел мне в глаза и врал? Я ведь действительно поверила, что мы любим друг друга. Я кольцо тебе надела! — В памяти возникает картинка из вчерашней ночи: — Мы почти переспали! Ты что, уже решил, что амнезия со мной навсегда, а значит, можно мной заодно и попользоваться? — Через застилающую взгляд пелену слез я все-таки вижу, как Влад вздрагивает от моих последних слов, но мне плевать, насколько ему неприятно слышать правду о себе любимом. — Я ненавижу тебя!
— Все было не так! — Теперь в его хриплом голосе нет вины — только яростное несогласие. — Слышишь?

* * *
Я не помню, как закончила институт, как нашла работу. Даже как познакомилась со своим мужем. И его я не помню тоже. А он… ведет себя странно.
Все чаще мне думается, что с нашими отношениями до моей аварии что-то явно было не так. Иначе почему мой муж — самый близкий для меня человек — избегает меня? Чурается прикосновений и, кажется, даже не пытается вернуть мне память?


110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 07:49:49

А мне кажется что их брак был формальный , для спасения ее, ну Влад то любит думаю. Или она сбежала к Глебу от Влада. Пока только предположения

avatar
08.06.2024, 08:13:29

А мне почему то кажется, что он не был ее мужем....

Вот и первый конфликт. С тем, что Кристина не хочет с ним контактировать, Влад, возможно, в пылу эмоций перегнул. Учитывая, что подобные мысли ранее возникли у Кристины. Надеюсь, все разрешится. Спасибо за продолжение! Диана, скорейшего выздоровления!

Любили ли они друг друга? Вот что самое главное. 

avatar
07.06.2024, 11:13:07

Нужно ему самому как то общаться начать, а то оттолкнет молчанием своим

Спасибо. Переживант сильно. Репльно могли убить. Вдруг вычислили бандиты? Всё может быть...

avatar
05.06.2024, 07:06:23

Выздоравливайте, мы ждем

UPD. Друзья, я неудачно приболела на прошлой неделе, приношу свои извинения за паузу в продах! Глава выйдет сегодня обязательно. ❤️‍

avatar
03.06.2024, 02:49:34

Очень долго выходит ждать прод, так и не поняла, график какой?

avatar
01.06.2024, 13:19:44

Вдохновения автору! Чтобы писалось побыстрее🙏

avatar
01.06.2024, 07:43:29

да,вот именно такая :первое фото

avatar
01.06.2024, 07:25:25

да,вот именно такая :первое фото

avatar
01.06.2024, 07:25:16

да,вот именно такая :первое фото

avatar
01.06.2024, 07:25:01

да,вот именно такая :первое фото

Спасибо. Хочется быстрее продку.

Поведение Влада - пока загадка. Хотя, возможно, он и правда просто не хочет давить на Кристину, учитывая её состояние. Вот и сейчас зол, потому что волнуется за неë. Диана, спасибо! Жду продолжения)

avatar
24.05.2024, 14:00:24

Пока интрига, что и как...

avatar
17.05.2024, 16:57:41

Очень интересно, ждем дальше

С самого начала - интрига, нарастающая с каждой главой. Кристину сейчас можно сравнить с той самой Санни: присматривается, прислушивается, есть страх и тревога, но желание вспомнить, узнать всё в той или иной степени перебарывает. Спасибо! С нетерпением жду продолжения)

avatar
17.05.2024, 05:04:33

Сюжет очень интересный, но 2 странички в неделю это очень мало....