Книга. "Без памяти твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Без памяти твоя

Цикл: Неслучайные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
440
2230 113676

Текущий рейтинг:
#6704 в Драма
#27344 в Современный любовный роман


Полный текст 137 стр.

20.03.2024 — 20.12.2024


Аннотация к книге "Без памяти твоя"

— У тебя совсем совести нет? Как ты все это время смотрел мне в глаза и врал? Я ведь действительно поверила, что мы любим друг друга. Я кольцо тебе надела! — В памяти возникает картинка из вчерашней ночи: — Мы почти переспали! Ты что, уже решил, что амнезия со мной навсегда, а значит, можно мной заодно и попользоваться? — Через застилающую взгляд пелену слез я все-таки вижу, как Влад вздрагивает от моих последних слов, но мне плевать, насколько ему неприятно слышать правду о себе любимом. — Я ненавижу тебя!
— Все было не так! — Теперь в его хриплом голосе нет вины — только яростное несогласие. — Слышишь?

* * *
Я не помню, как закончила институт, как нашла работу. Даже как познакомилась со своим мужем. И его я не помню тоже. А он… ведет себя странно.
Все чаще мне думается, что с нашими отношениями до моей аварии что-то явно было не так. Иначе почему мой муж — самый близкий для меня человек — избегает меня? Чурается прикосновений и, кажется, даже не пытается вернуть мне память?


110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2024, 06:13:07

Диана, мне очень нравится ваша метавселенная) чувствую себя прошаренным пользователем, раз знаю второстепенных персонажей и как основных в том числе! Спасибо за продолжение, ждем новых глав ❤️

Как так выходит, что продки нет, а книга вверх подскачила в библиотеке? Радуешься продки, а её нет. Зачем так делать? 

avatar
12.08.2024, 05:42:15

Только начала читать и такое ощущение, что брак не настоящий, может быть фиктивный, какое-то чувство неловкости и отстранённости со стороны мужа, ладно гг она ничего не помнит, а муж почему ведёт себя, как чужой человек, пока не понятно, надеюсь дальше всё станет ясно.

Фрагмент из прошлого ценен, он принадлежит Кристине, но как бы не стал одним из кирпичиков стены, между ней и Владом. Хотя... их отношения и без того натянуты, и пока так и остаются загадкой. Надеюсь, на скорое распутывание этого "клубка". И как же приятно встретить здесь уже знакомых героев! Диана, спасибо! С нетерпением жду продолжения :)

Прошлая обложка нравилась больше. Там сразу было видно, будет любовь. А на этой наоборот отдаление героев. Так словно они врозь. И мужик здесь хмурый....

avatar
07.08.2024, 20:56:02

Новая обложка-очень крутая!!!

Продолжение вызывает чувство умиления и какой-то неясной тревоги одновременно. Кто тот парень, в которого влюблена Кристина? Тот, что сейчас рядом, или тот, что сейчас борется за свою жизнь? Загадка... Спасибо!

avatar
07.08.2024, 18:05:23

Диана, скажите пожалуйста когда планируете закончить книгу?

avatar
02.08.2024, 09:44:59

спасибо

Всё-таки отношения Влада и Кристины до её потери памяти - загадка, окутаная таинственностью. Диана, спасибо! Жду продолжения)

Танго не просто сближает, танго разжигает пожар) Спасибо, Диана!

avatar
22.07.2024, 10:09:46

У меня после главы 10.1 нет выкладки нового текста, хотя я вижу по содержанию, что должно быть уже 13 глав. Книга куплена сразу после подписки. Как быть? Такое впервые

Ммм... Танго сближает) Романтичный эпизод) Спасибо!

Почему дальше нет текста ?

Достаточно живо нарисовала в воображении эту сцену с блиц-опросом, и картина понравилась :) Ууух, танго! С нетерпением жду его в исполнении главных героев :)

avatar
05.07.2024, 09:30:15

Такое ощущение что он любил, а она пользовалась им, так было ранее

avatar
24.06.2024, 13:23:12

Скорее бы уже кульминация, динамика какая -нибудь. 

Спасибо. 

Обнлвление сегодня, а продки нету

Интрига всё ещё закручивается. Посмотрим, к чему приведет свидание)