Книга. "Без памяти твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Без памяти твоя

Цикл: Неслучайные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
440
2229 113677

Текущий рейтинг:
#6704 в Драма
#27339 в Современный любовный роман


Полный текст 137 стр.

20.03.2024 — 20.12.2024


Аннотация к книге "Без памяти твоя"

— У тебя совсем совести нет? Как ты все это время смотрел мне в глаза и врал? Я ведь действительно поверила, что мы любим друг друга. Я кольцо тебе надела! — В памяти возникает картинка из вчерашней ночи: — Мы почти переспали! Ты что, уже решил, что амнезия со мной навсегда, а значит, можно мной заодно и попользоваться? — Через застилающую взгляд пелену слез я все-таки вижу, как Влад вздрагивает от моих последних слов, но мне плевать, насколько ему неприятно слышать правду о себе любимом. — Я ненавижу тебя!
— Все было не так! — Теперь в его хриплом голосе нет вины — только яростное несогласие. — Слышишь?

* * *
Я не помню, как закончила институт, как нашла работу. Даже как познакомилась со своим мужем. И его я не помню тоже. А он… ведет себя странно.
Все чаще мне думается, что с нашими отношениями до моей аварии что-то явно было не так. Иначе почему мой муж — самый близкий для меня человек — избегает меня? Чурается прикосновений и, кажется, даже не пытается вернуть мне память?


110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Друзья, прошу прощения, прода будет завтра днем! ❤️

Диана, большое спасибо🩷🌷

avatar
03.05.2024, 17:10:32

Скажите, какой график прод?

avatar
04.05.2024, 13:19:25

Спасибо

avatar
01.05.2024, 19:31:45

ждем продолжение с не терпением.

Уважаемые читатели, глава будет завтра ❤️


UPD. Глава переносится на пт, прошу прошения!

Диана, большое спасибо 🩷

avatar
17.04.2024, 15:43:22

Спасибо! В больнице много не узнаешь, надо рискнуть и вернуться "домой" 

Что он не договаривает

avatar
17.04.2024, 06:55:05

Загадки, сплошные загадки. У меня есть мысли, вот жду соападут или нет мои теории....

avatar
15.04.2024, 18:11:32

Влад, похоже, лжёт и многого не договаривает. Что-то здесь не так. Не похож Влад на мужа, не верится и всё! Но ждём дальнейшего развития событий и проды автора. ♥️♥️♥️

avatar
13.04.2024, 01:24:24

Спасибо! ❤️

avatar
10.04.2024, 08:04:09

Как же сложно пока

avatar
10.04.2024, 01:26:12

Спасибо! Ну это в крайнем случае! ))

Доверять «мужу» сложно, не доверять тоже.

avatar
07.04.2024, 18:20:56

Спасибо! Мы надеемся, что его слову можно верить! ))

avatar
07.04.2024, 11:51:00

все очень не просто между ними....

avatar
06.04.2024, 19:44:22

Добрый вечер.Проду сегодня ждать?

avatar
03.04.2024, 21:53:51

Такое ощущение что был любовный треугольник. И муж только на бумаге, хотя любит ее, думаю точно

avatar
03.04.2024, 15:01:21

Спасибо! Все из него клещами надо вытягивать! Падазрительна!