Аннотация к книге "Без памяти твоя"
— У тебя совсем совести нет? Как ты все это время смотрел мне в глаза и врал? Я ведь действительно поверила, что мы любим друг друга. Я кольцо тебе надела! — В памяти возникает картинка из вчерашней ночи: — Мы почти переспали! Ты что, уже решил, что амнезия со мной навсегда, а значит, можно мной заодно и попользоваться? — Через застилающую взгляд пелену слез я все-таки вижу, как Влад вздрагивает от моих последних слов, но мне плевать, насколько ему неприятно слышать правду о себе любимом. — Я ненавижу тебя!
— Все было не так! — Теперь в его хриплом голосе нет вины — только яростное несогласие. — Слышишь?
* * *
Я не помню, как закончила институт, как нашла работу. Даже как познакомилась со своим мужем. И его я не помню тоже. А он… ведет себя странно.
Все чаще мне думается, что с нашими отношениями до моей аварии что-то явно было не так. Иначе почему мой муж — самый близкий для меня человек — избегает меня? Чурается прикосновений и, кажется, даже не пытается вернуть мне память?
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, прошу прощения, прода будет завтра днем! ❤️
Диана, большое спасибо🩷🌷
Скажите, какой график прод?
Спасибо
ждем продолжение с не терпением.
Уважаемые читатели, глава будет завтра ❤️
UPD. Глава переносится на пт, прошу прошения!
Диана, большое спасибо 🩷
Спасибо! В больнице много не узнаешь, надо рискнуть и вернуться "домой"
Что он не договаривает
Загадки, сплошные загадки. У меня есть мысли, вот жду соападут или нет мои теории....
Влад, похоже, лжёт и многого не договаривает. Что-то здесь не так. Не похож Влад на мужа, не верится и всё! Но ждём дальнейшего развития событий и проды автора. ♥️♥️♥️
Спасибо! ❤️
Как же сложно пока
Спасибо! Ну это в крайнем случае! ))
Доверять «мужу» сложно, не доверять тоже.
Спасибо! Мы надеемся, что его слову можно верить! ))
все очень не просто между ними....
Добрый вечер.Проду сегодня ждать?
Такое ощущение что был любовный треугольник. И муж только на бумаге, хотя любит ее, думаю точно
Спасибо! Все из него клещами надо вытягивать! Падазрительна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена