Книга. "Без права на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на любовь

Цикл: За гранью

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, безответная любовь, богатый парень и обы...

Читать
Рейтинг:
788
4272 396202

Текущий рейтинг:
#2524 в Молодежная проза
#2037 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

26.06.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Без права на любовь"

- Мне нужно с тобой поговорить, - надвигается на меня грозной тучей.
Нахожу в себе силы вскинуть голову и посмотреть на него якобы с недоумением.
- О чем?
- Я никогда не говорил тебе, что у моего организма есть поразительная способность? Я, как правило, ничего не помню сразу после вечеринки, но через некоторое время память ко мне возвращается. И я начинаю вспоминать. Все до мельчайших подробностей.
Он резко хватает меня за локоть и рывком припечатывает к себе.
- Зачем ты полезла ко мне в тот вечер, скажи? Какие цели преследовала?
- Я ничего не делала, - шепчу как в бреду, пытаясь от него отстраниться.
- Если об этом кто-нибудь узнает…, - продолжает шипеть на меня, - не смей никому рассказывать. Иначе очень сильно пожалеешь. Я бы никогда не позарился на такую, как ты. Поняла? Никогда.

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2023, 21:26:47

Элина очень ждем историю про сестру Марата Алису и Алекса !!!)

avatar
31.08.2023, 08:17:19

Спасибо, за чудесную историю.

avatar
31.08.2023, 13:31:51

Спасибо дорогая Элина за такую чудесную, жизненную историю, прошедшую такие нелёгкие испытания. Вдохновения вам и удачи

avatar
01.09.2023, 06:54:23

Доброе утро ) ждем книгу про Алису сестру Марата !!!

Автор знаете я сейчас переживала тяжёлый период своей жизни, с мужем ссорились, он был виноват конечно, я упрямилась, как Тая, всё не верила в своё счастье. Но благодаря поддержке семьи, своих родителей мы преодолели это время. Читая книгу я много усвоила, что нужно уметь прощать, верить. Спасибо за жизненную историю, не только у героев хеппи-энд, но и у меня))))

Ну что сказать на прощанье с этой чудесной историей-хочется повторить слова Таи:"Спасибо,что она вышла замуж за любимого мужчину "несмотря на все препятствия.И что стала мамой двух его детей.Четыре счастливых человека,и вместе-крепкая семья!Замечательно!

avatar
30.08.2023, 14:42:07

Всё хорошо, что хорошо кончается! Автору ❤❤❤❤❤

Молодцы какие,такой праздник устроили!

Сколько всего пережила Тая..И,наконец-то ,жизнь начинает улыбаться..Эдик уже подружился с дочерью и живет ожиданием второго ребенка.Его жизнь начинает приобретать смысл.А то,что мамаш их обоих настигло заслуженное наказание,вполне справедливо.Уверенна,их выстраданное счастье будет глубоким радостным.Отличное завершение этой наполненной трагизмом истории.Так радостно за Таю..Спасибо,Элина!

avatar
28.08.2023, 20:04:30

Ну, девочки... конечно, меня уже сложно чем-то удивить в этой сказке под названием жизнь, но такого я не ожидала. Так хотелось капельку ума-разума для этой "женщины" на старость лет. Спокойной жизни в семье с дочкой и внучкой. А здесь... Элина, умеете вывернуть и завернуть сюжет!!!Браво!!!

avatar
29.08.2023, 12:11:42

Трогательно то как! До слез. Молодец Эдик, успел таки!
Радует, что она сразу принимает его как надежную опору...

Спасибо, Эдику респект!

avatar
28.08.2023, 16:39:19

Вот честно, уже не ожидала такого, думала, что идём к финалу книги, а тут опять такой треш. Знатно все мы понервничала за последние главы. Спасибо Элина за продолжение

Вот я еще когда она мать в квартире одну оставила и уехала подумала что как дурочка поступает. После всего!? ,

Господи Боже! Это пипец!

Думала уже ,что мама Таи не сможет нас больше удивить своим скотоподобным поведением,но ,оказывается,пределов человеческой подлости нет..Бедная Тая!Может еще и ребенка потерять..Конечно,она не настолько состоятельна,чтобы просто отнестись к этой пропаже,но подлость этой,так называемой,матери гораздо страшнее!Надеюсь,бумеранг уже раскручивается.Сколько же можно безнаказанно рушить жизнь собственной дочери.Надо на мать заявить-пора уже ей на отдых в места с небом в клеточку.Хоть бы Данил или Эдик помгли Тае..

avatar
28.08.2023, 13:19:52

Было ожидаемо, на самом деле)))), что маман поступит именно таким образом.)))

avatar
28.08.2023, 11:39:50

Пришла беда - отворяй ворота!
Посыпались несчастья на бедную девочку! Когда уже этот Эдик опомнится и подставит плечо? ПОРА!!! Где его черти носят в трудную минуту?

avatar
28.08.2023, 12:29:37

Героиня, конечно, наивняк тот ещё... На что она рассчитывала, запуская в дом это опустившейся существо? Столько всего хлебнуть, в том числе, по вине этой самой биомамы... Куда девались те мозги, с помощью которых она стала так успешна в профессии? А ведь она сама родитель. Первоочередная её задача - это защита потомства. Пустить на территорию, где живёт ребёнок, такого недочеловека... Если честно, приятно удивлена тем, как легко она отделалась. Всего-то перевернули вверх дном и грабанули квартиру. Я ожидала главу, где она возвращается, а там уже притон, ничуть не хуже, чем в отчем доме. Сейчас нужно срочно регистрировать заявление по поводу ограбления, на случай явки органов опеки, а они судя по всему, скоро явятся - вторая бабуля уже суетится. Тут даже слабенький юрист сообразит что к чему, а они ж с Маратом, вроде как, спецы серьёзные. Вот сейчас и увидим, насколько она состоятельна как мать и как профессионал.

Ну как тут не воскликнуть:"Принесла ж маман нелегкая!"Какой контраст отношения к Тае ее Друзей и Эдика..Друзья реально помогают в беде,безоговорочно веря Тае..А вот проходные люди в ее жизни так и остаются проходными..