Аннотация к книге "Без права на любовь"
- Мне нужно с тобой поговорить, - надвигается на меня грозной тучей.
Нахожу в себе силы вскинуть голову и посмотреть на него якобы с недоумением.
- О чем?
- Я никогда не говорил тебе, что у моего организма есть поразительная способность? Я, как правило, ничего не помню сразу после вечеринки, но через некоторое время память ко мне возвращается. И я начинаю вспоминать. Все до мельчайших подробностей.
Он резко хватает меня за локоть и рывком припечатывает к себе.
- Зачем ты полезла ко мне в тот вечер, скажи? Какие цели преследовала?
- Я ничего не делала, - шепчу как в бреду, пытаясь от него отстраниться.
- Если об этом кто-нибудь узнает…, - продолжает шипеть на меня, - не смей никому рассказывать. Иначе очень сильно пожалеешь. Я бы никогда не позарился на такую, как ты. Поняла? Никогда.
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Тая!Снова на те же грабли!Ведь она знает что из себя представляет ее сумасшедшая мать,и ,к сожалению,оказалась от сопровождения Дани.Хоть бы кто-нибудь помог!Теперь буду думать об этом до новой главы..Ох,Интригуете,Элина,не даете расслабиться...Будем надеяться все же на лучшее.
Да, очень сильная получилась глава. Теперь мы все будем переживать, спасёт ли Таю хоть кто-то. Мамаша совсем выжила из ума.
Эдик приедет и спасет.
Восхищаюсь выдержкой и Таи и Эдика!Он,конечно,сильно накосячил в молодости,но так старается загладить вину и подружиться с дочкой.Но как же спокойно он отреагировал на все эксперименты Маши.А Тая,несмотря на все обиды,позволила отцу пообщаться с дочерью.И вся его злость пропала.Думаю,что дома он еще все обмозгует и еще раз оценит Таю.Спасибо,Элина,что так часто пишете новые главы.Так хорошо помнятся все события.
Как красиво, он вгрызется в своих девочек. А ничего, что когда-то четыре года назад Тая не была тебе нужна, ты ноги вытер об неё и всё. Теперь трудно будет тебе Эдик добиться расположения этих красоточек. Спасибо Элиночка за главу
Спасибо за главу, Элина, прям приятный сюрприз ❤️
Согласна.Ждем продолжение с нетерпением.
Ооо! Просто взрыв! Ждём последствий))
Ооо! Пошла жара☺ Хочется главу от Эдика, интересно что он думает ?
И когда же продолжение?)
Начинается самое интересное. Как дожить до след главы
Да, начинается самое пекло. Спасибо Элиночка за те эмоции, которые доставляют чтение этой прекрасной истории
Время сбросить маски))
Тая уже одержала реванш.Эдик не просто ею заинтересовался,а,похоже,теряет от нее голову.Интересно,на что сейчас способна Жанна,а встретятся они наверняка.Но и Тая уже не та,сумеет за себя постоять.А Эдичек пускай побудет озабоченным-почему же эта красавица так холодна с ним.обстановка накаляется-права Тая,пожалуй-в нем просыпается охотник.Ждемс..Что же будет далее.Когда работать вместе начнут..
Очень интересно, да, как будут развиваться события дальше, спасибо Элина за главу
Ждём главу от притворюши Эдика. Мне кажется он ее и через 10 лет узнал бы...
У меня тоже такая подруга. Прерасное описание сетуации. Эх понимаю ггероиню.... Бывший ...Ха. Слюни точно потекут.
Даже немного жалко Эдика. Да, он, конечно, Таю сильно обидел. Но он ведь даже и не знает, что сделал ей ребёнка. Да и, по большому счету, не знает, что являлся и до сих пор является предметом её грёз, она ведь даже никак об этом не намекала. Сложно всё как
Чета смешно стало))))-пьяному парню отдавалась,причём не единожды,а от трусиков ,в виде верёвочек ,щёчки зарделись
Жду с нетерпением встречу Таи с Эдиком! Умничка Аля, правильно настроила подругу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена