Книга. "Без права на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на любовь

Цикл: За гранью

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, безответная любовь, богатый парень и обы...

Читать
Рейтинг:
788
4272 396263

Текущий рейтинг:
#2497 в Молодежная проза
#1969 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

26.06.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Без права на любовь"

- Мне нужно с тобой поговорить, - надвигается на меня грозной тучей.
Нахожу в себе силы вскинуть голову и посмотреть на него якобы с недоумением.
- О чем?
- Я никогда не говорил тебе, что у моего организма есть поразительная способность? Я, как правило, ничего не помню сразу после вечеринки, но через некоторое время память ко мне возвращается. И я начинаю вспоминать. Все до мельчайших подробностей.
Он резко хватает меня за локоть и рывком припечатывает к себе.
- Зачем ты полезла ко мне в тот вечер, скажи? Какие цели преследовала?
- Я ничего не делала, - шепчу как в бреду, пытаясь от него отстраниться.
- Если об этом кто-нибудь узнает…, - продолжает шипеть на меня, - не смей никому рассказывать. Иначе очень сильно пожалеешь. Я бы никогда не позарился на такую, как ты. Поняла? Никогда.

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная Тая!Снова на те же грабли!Ведь она знает что из себя представляет ее сумасшедшая мать,и ,к сожалению,оказалась от сопровождения Дани.Хоть бы кто-нибудь помог!Теперь буду думать об этом до новой главы..Ох,Интригуете,Элина,не даете расслабиться...Будем надеяться все же на лучшее.

avatar
11.08.2023, 17:48:15

Да, очень сильная получилась глава. Теперь мы все будем переживать, спасёт ли Таю хоть кто-то. Мамаша совсем выжила из ума.

avatar
11.08.2023, 17:01:54

Эдик приедет и спасет.

Восхищаюсь выдержкой и Таи и Эдика!Он,конечно,сильно накосячил в молодости,но так старается загладить вину и подружиться с дочкой.Но как же спокойно он отреагировал на все эксперименты Маши.А Тая,несмотря на все обиды,позволила отцу пообщаться с дочерью.И вся его злость пропала.Думаю,что дома он еще все обмозгует и еще раз оценит Таю.Спасибо,Элина,что так часто пишете новые главы.Так хорошо помнятся все события.

avatar
07.08.2023, 00:44:28

Как красиво, он вгрызется в своих девочек. А ничего, что когда-то четыре года назад Тая не была тебе нужна, ты ноги вытер об неё и всё. Теперь трудно будет тебе Эдик добиться расположения этих красоточек. Спасибо Элиночка за главу

avatar
06.08.2023, 18:06:06

Спасибо за главу, Элина, прям приятный сюрприз ❤️

Согласна.Ждем продолжение с нетерпением.

avatar
04.08.2023, 09:47:21

Ооо! Просто взрыв! Ждём последствий))

avatar
04.08.2023, 12:49:44

Ооо! Пошла жара☺ Хочется главу от Эдика, интересно что он думает ?

avatar
04.08.2023, 19:57:05

И когда же продолжение?)

Начинается самое интересное. Как дожить до след главы

avatar
03.08.2023, 12:02:19

Да, начинается самое пекло. Спасибо Элиночка за те эмоции, которые доставляют чтение этой прекрасной истории

avatar
03.08.2023, 19:22:59

Время сбросить маски))

Тая уже одержала реванш.Эдик не просто ею заинтересовался,а,похоже,теряет от нее голову.Интересно,на что сейчас способна Жанна,а встретятся они наверняка.Но и Тая уже не та,сумеет за себя постоять.А Эдичек пускай побудет озабоченным-почему же эта красавица так холодна с ним.обстановка накаляется-права Тая,пожалуй-в нем просыпается охотник.Ждемс..Что же будет далее.Когда работать вместе начнут..

avatar
02.08.2023, 13:31:01

Очень интересно, да, как будут развиваться события дальше, спасибо Элина за главу

avatar
02.08.2023, 15:26:29

Ждём главу от притворюши Эдика. Мне кажется он ее и через 10 лет узнал бы...

avatar
01.08.2023, 08:51:49

У меня тоже такая подруга. Прерасное описание сетуации. Эх понимаю ггероиню.... Бывший ...Ха. Слюни точно потекут.

avatar
01.08.2023, 10:18:22

Даже немного жалко Эдика. Да, он, конечно, Таю сильно обидел. Но он ведь даже и не знает, что сделал ей ребёнка. Да и, по большому счету, не знает, что являлся и до сих пор является предметом её грёз, она ведь даже никак об этом не намекала. Сложно всё как

avatar
01.08.2023, 13:16:13

Чета смешно стало))))-пьяному парню отдавалась,причём не единожды,а от трусиков ,в виде верёвочек ,щёчки зарделись

avatar
28.07.2023, 13:01:27

Жду с нетерпением встречу Таи с Эдиком! Умничка Аля, правильно настроила подругу