Аннотация к книге "Без права на любовь"
- Мне нужно с тобой поговорить, - надвигается на меня грозной тучей.
Нахожу в себе силы вскинуть голову и посмотреть на него якобы с недоумением.
- О чем?
- Я никогда не говорил тебе, что у моего организма есть поразительная способность? Я, как правило, ничего не помню сразу после вечеринки, но через некоторое время память ко мне возвращается. И я начинаю вспоминать. Все до мельчайших подробностей.
Он резко хватает меня за локоть и рывком припечатывает к себе.
- Зачем ты полезла ко мне в тот вечер, скажи? Какие цели преследовала?
- Я ничего не делала, - шепчу как в бреду, пытаясь от него отстраниться.
- Если об этом кто-нибудь узнает…, - продолжает шипеть на меня, - не смей никому рассказывать. Иначе очень сильно пожалеешь. Я бы никогда не позарился на такую, как ты. Поняла? Никогда.
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасавица Таечка стала, теперь встретится лицом к лицу с прошлой любовью и отцом дочки. Надеюсь, что она справится морально
Молодец Тая,жизнь ее закалила,и она сумела взять себя в руки и провести презентацию как отличный профессионал!Жаль,что Эдик ее не узнал.Хотя,это говорит о том как сильно,и в лучшую сторону она изменилась.Brava!
Как говорится-не имей 100 рублей,а имей 100 друзей!Благодаря Марату,Рите и Але Тая продвинулась по жизни.И с квартирой и с работой Марат помог.Мамой чудесной и спокойной малышки стала,на работе ценят.То есть,Тая стала уверенной,самодостаточной женщиной.И только не хочет встречаться с прошлым..Но ,думаю,она все же возьмется за этот проект.Чтобы доказать себе,то сумеет все преодолеть ,и чтобы показать Эдику кого он потерял.А еще очень хотелось бы узнать о ее мамашке-не проявлялась ли в жизни Таи за эти четыре года-или выбросила дочь из дома и из жизни-и все на этом..Впрочем,она и найти ее не сумеет.
4 года прошло, Тая умничка, не сдалась, родила чудесную дочку, стала состоявшейся женщиной уверенной в своём уме и красоте. Спасибо Элина за продолжение
Ох, какая же она будет - встреча через 4 года? Надеюсь, Эдик уже не будет себя вести, как обиженный мальчик
Прям комплекс миллионера у пацана, переживает, что его только из-за денег можно любить)
Раз уж так припёрло, уже хоть бы сам себе признался, что Тая ему небезразлична
Ну и придурок этот Эдик, хоть за голову немного возьмётся. Ещё не видит правды на поверхности, вот где любовь и где лишь похоть. Спасибо Элина за главу от Эдика
Эк, его переклинило! А поговорить без хамства не судьба...
Мне очень интересно с кем останется Эдик? Сможет ли Тая его простить? кого родит Тая? Как сложится судьба Таи?Эдик действительно её любит и одновременно ревнует.Я бы хотела что бы Тая и Эдик остались вместе.
Видимо подсознание Эдика уже диктует свои хотелки, а вот мозг парня пока не в состоянии правильно их понять. Интересно, что будет, если он вспомнит их первую ночь в общаге?
Вот мудачина Эдик, дальше своего носа не видит и не хочет. Баловень жизни. Спасибо Элина за главу
Молодцы Аля и Даниил!Вовремя среагировали..Только вот мелькает мысль,что Эдик только сильнее теперь заведется,и уже не из-за денег..Тем интереснее ожидать новую главу,новые события.
Интересно, опять что-то вспомнил, что за преследование? Если уж так хотел бы избавится, зачем снова искать и нервы мотать девочке?
Бедняжка Тая, нигде ей нет покоя. Токсикоз ещё мучает, хоть подруги есть нормальные, А вот ни с мужчиной любимым, ни с родителями не повезло. Спасибо Элина за главу
Тае в ее положении нужны яркие положительные эмоции.Вроде,все налаживается у нее.И вот Эдик как черт из табакерки неожиданно нарисовался.Неужто про ее беременность прознал..Нечего ему с таким агрессивным отношением делать рядом с Таей..
С Таей примерно всё понятно, но пока не представляю из-за чего изменятся чувства Эдика по отношению к ней. Пока из вариантов только если он узнает о ребенке…. Интересно, как Рита поможет Тае, деньгами или работу подкинет? И разозлится ли из-за того, что она связалась с Эдиком(всё таки её бывший, который к тому же плохо с ней поступил) Ждём проду)
Как же здорово,что до сих пор есть такие друзья!Рита,Марат и Арина продумали все до мелочей.Наконец-то Тае улыбнулась жизнь..
Вот по поводу Марата у пеня прям слов нет. Ведь оно ему вообще не надо! Очень редко встречаются такие люди!
Похоже, у Таечки жизнь налаживается❤️
Всё самое плохое позади, будем надеяться. Кто-то ещё свои локти потом будет кусать, за то что обидел девушку ))
Проды с утра, это клёво))) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена