Книга. "Без права на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на любовь

Цикл: За гранью

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, безответная любовь, богатый парень и обы...

Читать
Рейтинг:
788
4272 396239

Текущий рейтинг:
#2504 в Молодежная проза
#2005 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

26.06.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Без права на любовь"

- Мне нужно с тобой поговорить, - надвигается на меня грозной тучей.
Нахожу в себе силы вскинуть голову и посмотреть на него якобы с недоумением.
- О чем?
- Я никогда не говорил тебе, что у моего организма есть поразительная способность? Я, как правило, ничего не помню сразу после вечеринки, но через некоторое время память ко мне возвращается. И я начинаю вспоминать. Все до мельчайших подробностей.
Он резко хватает меня за локоть и рывком припечатывает к себе.
- Зачем ты полезла ко мне в тот вечер, скажи? Какие цели преследовала?
- Я ничего не делала, - шепчу как в бреду, пытаясь от него отстраниться.
- Если об этом кто-нибудь узнает…, - продолжает шипеть на меня, - не смей никому рассказывать. Иначе очень сильно пожалеешь. Я бы никогда не позарился на такую, как ты. Поняла? Никогда.

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2023, 15:08:15

Что там "любящая свекровушка" за интригу плетет? Когда уже ее образумят?

avatar
24.08.2023, 21:42:52

И принесла нелёгкая... ладно хоть метлу, на которой прилетела в дом не тащит. Ума хватило хотябы торт купить.

avatar
24.08.2023, 10:56:22

Сплошная нервотрёпка, ещё и горе-мамаша пожаловала

avatar
24.08.2023, 11:37:16

Ни одно так другое, посыпались неприятности, и маман в придачу

avatar
24.08.2023, 14:45:30

Да, я уж думала, ну более менее книга вышла к логическому завершению, но нет, дорогая Элина, вы всё больше нас интригуете. Эдик опять профукает своё отцовство, может Машу то он и любит, но вот его отношение к Тае, ну блин, не ожидала от него таких выводов. Спасибо за продолжение. Очень жду, с чем там пожаловала дурная мамаша Таи.

Жанна,конечно,хорошую подлянку организовала,а Тае даже в голову не пришло,что ее визит был хорошо продуман и имел далеко идущие цели ,связанные еще и с новым проектом,а не только с целью устранить Таю из личной жизни Эдика.Просто она честна,и ей бы даже в голову не пришло так подставить дорогих ей людей,тем более выкинуть что-то подобное поступку Жанны!Но какова та актрисулька!Но больше еще поражает контраст того,как ситуацию восприняли Марат и Эдуард.Марат сразу понял,где собака зарыта-знает уже Таю хорошо-она не способна на такую подлость,а Эдик сразу поверил,что она-предательница,Правда он не был агрессивен,.Даже если Тая расскажет про визит Жанны,у нее нет доказательств.А рассказать надо,иначе Жанна опять окажется победительницей.Хочется пожелать Марату успехов в раскручивании интриги и доказательств,что проект был их!

avatar
24.08.2023, 06:42:58

Очень жду новых глав.Когда закончится книга.Сколько глав будет в книге.Книга интересная.Я бы ее прочитала за пару дней до конца.Жду конца книги.

Ой, сука эта Жанна! Наплела, поди, с 3 короба, наверное, еще и ребенка "потеряла", потому как Тая ее довела

avatar
22.08.2023, 01:41:35

Элина, вот это неожиданный поворот, прямо финт!!! Что за подлянку устроила мерзавка Жанна? Чем подставила Таю? Явно по крупному, судя по реакции Эдуарда!
Хорошо бы проду пораньше, не доживем:-)))

avatar
22.08.2023, 17:32:04

Жаль, что Тая с Эдуардом всё никак не поговорят нормально, не обсудят свои чувства. Хотя, конечно, понимаю, что в сложившихся обстоятельствах Тае сложно доверять, особенно Эдику. Но ведь в критической ситуации он спас её. Ещё эта липучка Жанна что-то мутит...

avatar
19.08.2023, 10:25:56

Очень глубоко засела в душе Таи обида на Эдика, не может его простить
Как- то даже жалко стает Вершинина.
Похоже, ему надо будет совершить какой-то "подвиг", чтобы вернуть ее доверие. Ждем развития событий. С нетерпением :_)))

avatar
20.08.2023, 07:28:51

Жалко парня. Прощай его побыстрее, Тая!

avatar
17.08.2023, 15:08:33

Молодец Эдик! Постепенно приручает Таю, дает ей время заглянуть в себя и принять как женщину!
Любящую.
НЕ плохой же человек.
Так где же, спрашивается, были его эмпатия ли ( сострадание ?)в прошлом?

avatar
18.08.2023, 11:20:34

Интересно Эдик сдуется?

avatar
17.08.2023, 21:00:56

Книга интересная.Герои интересны каждый по своему.Сколько будет ещё глав до конца книги? Останутся ли вместе Эдик и Тая? Тая забеременеет от Эдика после секса в душе? Эдик по настоящему любит Таю. А Тая любит Эдика? Жду с нетерпением конца книги.Я бы не хотела что бы Тая и Эдик расстались.

Радует то,что Эдуард реально повзрослел и умело защитил Таю.Факты говорят о его серьезных намерениях.И Тая -умница!Сумела поставить его маму на место.А вот то,что Эдик забрел на запрещенную пока территорию,может либо заставить их перейти на новый уровень отношений либо отбросить назад.Лучше вперед!Ждемс..

Жанночки давно видно не было, вряд ли она просто так от Эдика отступится.. ждем неприятный сюрприз в ее лице при визите к родителям Эдика??

avatar
17.08.2023, 10:05:37

Спасибо Элиночка за продолжение, думаю, не всё так будет идеально в этой поездке, мамаша Эдика явно видит как сын настроен к Тае, и предпримет попытку их разлучить.

Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2023, 11:57:38

Да ГУЗЯ, вы были правы! Эдик приехал и спас! Этот парень отнюдь не так плох, как казался поначалу.
Дай Бог им уже понять друг друга и обрести выстраданное счастье.