Книга. "Без права на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на любовь

Цикл: За гранью

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, безответная любовь, богатый парень и обы...

Читать
Рейтинг:
788
4272 396264

Текущий рейтинг:
#2538 в Молодежная проза
#2010 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

26.06.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Без права на любовь"

- Мне нужно с тобой поговорить, - надвигается на меня грозной тучей.
Нахожу в себе силы вскинуть голову и посмотреть на него якобы с недоумением.
- О чем?
- Я никогда не говорил тебе, что у моего организма есть поразительная способность? Я, как правило, ничего не помню сразу после вечеринки, но через некоторое время память ко мне возвращается. И я начинаю вспоминать. Все до мельчайших подробностей.
Он резко хватает меня за локоть и рывком припечатывает к себе.
- Зачем ты полезла ко мне в тот вечер, скажи? Какие цели преследовала?
- Я ничего не делала, - шепчу как в бреду, пытаясь от него отстраниться.
- Если об этом кто-нибудь узнает…, - продолжает шипеть на меня, - не смей никому рассказывать. Иначе очень сильно пожалеешь. Я бы никогда не позарился на такую, как ты. Поняла? Никогда.

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2023, 12:36:54

Господи, бедная девчонка! Страшно, когда самые родные люди так жестоко ведут себя. Хорошо хоть подруга есть хорошая, хоть какая-то отдушина

Это ж не мать,а волчара!Хотя волки преданно о своих заботятся.Здоровье дочери ее никак не волнует,лишь бы слухов не было,да воспитывать не пришлось..Хоть бы помощь какая-нибудь появилась...Держу кулачки,надеясь на чудо!

avatar
18.07.2023, 21:59:05

Да, не повезло в этой жизни Так. Родители полный отстой, очень надеюсь, что Тая сможет вырваться из квартиры и уедет

avatar
18.07.2023, 17:25:16

Родители ужас полный, страшно подумать что бы было без Риты. Ну а так всё не так уж и плохо, где жить и работать есть, пока главная проблема это Эдик ахах

Рита молодец,настоящая подруга,реально заботится о Тае и ее будущем.Если Тая примет ее предложения,все у нее будет хорошо.И Рита не осудила Таю за связь с Эдиком,не проявила никакой ревности,хотя понятно,что она любит мужа,к Эдику она равнодушна.А вот то,что он так испортился,говорит о том,что он явно переживает,что потерял Риту.Но зря он свою боль на других вымещает.Это совсем неблагородно.Боюсь,от родителей Тае придется"уносить ноги",как бы на аборте не стали настаивать.

avatar
14.07.2023, 13:00:30

Бедная девочка, очень жаль тебя. Спасибо Элина за красивую главу, очень жду продолжения

avatar
13.07.2023, 15:35:38

Да уж. Непонятно как припёрся Эдик, если эта свадьба закрытое мероприятие по пригласительным только. Если только Рита сама его не пригласила. Бедная Тая. Итак нервы на пределе. Еще смотреть на Эдика, роняюшего слюни на Риту уже замужнюю.

avatar
13.07.2023, 11:27:04

Да, очень больно всё это и сложно, но девочка молодец, сильная несмотря ни на что. Спасибо Элина за эмоции

Элина, добрый день! Эта история- однотомник или также- дилогия?

avatar
12.07.2023, 13:19:26

Вечная проблема - секс им уже можно, а психика и мозг ещё лепят куличики на детской площадке. Обоих полов касается.

avatar
10.07.2023, 12:59:04

ГГ мне нравится, очень переживаю за нее. Спасибо, за проду!

avatar
10.07.2023, 14:21:53

Божечки, вот это сюр. Никак не ожидала, что ещё и беременность будет. Спасибо за проду, очень жду с нетерпением следующей

avatar
10.07.2023, 14:00:28

Беременности я в этой книге точно не ожидала, наверное хотелось бы чтобы эдик узнал об этом как можно позже или это всё-таки не беременность(шанс такого конечно очень маленький, но…)

avatar
07.07.2023, 11:56:15

Очень надеюсь, что ей удастся выйти из болезненной любви и она обретёт счастье. Тая очень милая, сразу чувствуется

avatar
06.07.2023, 23:04:19

Я не думаю что она не красивая,я думаю ей надо сделать причёску и приодеть ее и за ней ещё будут бегать мальчики....я тоже если себя в порядок не приведу,то невзрачная,я как сделаю прическу,оденусь красиво то и выгляжу хорошо.

Пока все серо,уныло и безрадостно. Они все на разных полюсах. Девочка совсем в себя не верит,руки опустила.

avatar
04.07.2023, 15:17:47

Спасибо Элина, очень интересная задумка сюжета. Ждём продолжения с нетерпением

Ну просто беда! Жаль девушку,и первую влюбленность. Буду за нее переживать,интересно что придумает автор?

avatar
29.06.2023, 18:26:54

Некрасиво конечно утаивать такое, к тому же когда ты в отличие от другого человека был трезвый. Но Таю понять можно, рассказывать страшно и стыдно. Жду проду)

avatar
28.06.2023, 20:59:57

Нравится сюжет, когда девушка влюбляется первой) Что же она будет делать? Попытается влюбить его в себя? Скорее всего она слишком скромная для этого, а может Эдик будет пользоваться её влюбленностью? Судя по описанию его отношение к ней в начале будет не самым лучшим(что очень интересно и необычно) Короче надеюсь, что у них не слишком быстро начнётся взаимная любовь, хотелось бы почитать немного «стекла». Спасибо за книгу!!!))))