https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5910 в Романтическая эротика
#3598 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, что разрулил тему с Кауровым. Теперь глубокий вдоооох и ждём примирение. Очччч ждём
Спасибо за продочку
НУ И ДУРА!!!! К сожалению других слов для Леры нет.
Яна! Вот опять Вы так! Дежавю:пятница,безумно хочется еще,а ждать нужно ВСЕ выходные.Вы изощренный мучитель. Дочитывая, понимая,что Вы опять оставите без сладкого, шепчу:"Нет, Яна, нет!,,. Знайте, буду мучиться все выходные. Спасибо!
да е ж моеж. когда уже начнут делать друг к другу шаги то???? спасибо
Очень неоднозначные ощущения.
Лера. Только закрыла в душе черную дыру по имени Виктор, тут же обрела ничего не помнящего брата с этим же именем и пониманием взаимного притяжения. Гены. С этим ничего не поделаешь. И тут же предательство. Измена Беды с Ирой, которая первая протянула руку помощи в этом новом мире. Новая предстоящая встреча с Кауровым, из-за которого начались все её неприятности. Боль, неприятие, шок.
Ирина. Досада об утерянной возможности стать единственной любимой. Повелась на лёгкие деньги. Лишилась всего. А когда Лера рассказала о Беде, ЗАРАБАТЫВАЮЩЕМУ ей деньги на операцию, ревность снесла крышу. И с какой горечью она говорит Лере об изменениях в характере Беды. Отомстила Лере за все свои промахи и ошибки. А кому ещё? Себе?
Матвей. Баламут, безбашенный, легкий на любую глупость и аферу. Но преданный друг, готовый подставить плечо в сложной ситуации со строгими моральными принципами в отношении к друзьям.
Беда. Сломанный отцом молодой человек, который по кусочкам собирает себя каждый день. Не надеясь ни на кого. Это на него надеется мать и сестра. Человек, которого подставил близкий родственник, выставив ублюдком. И который, влюбившись в Леру, меняет себя.
Вот была уверена, что без Иры не обойдётся. Уверена почему-то, что мама Анжела сумеет удержать Тимура и сказать кем является Виктор. Ждём примирения))) И конечно встреча с Кауровым тоже должна стать эпической!
Хочу бонус про Лихо! Даже нет, скорее полноценную историю! Ян, спасибо! Вы как всегда удивили, Лерка зажгла, прям горжусь, девочка огонь! Тим, приходи в чувства скорее, разбирайся со всей ситуацией и залюби Леру уже! Вам солнечных и позитивных денечков осенних!
Полную историю про Матвея, пожалуйста.
На самом деле всё не так, как кажется. Приятно удивил Лерин отец. Я зауважала Анжелу. Она оказалась сильной, умной, гордой женщиной. Несмотря на внешние признаки. Очень надеюсь, что она ещё ткнёт в нос Роману Беданову тест ДНК. А Виктор, наконец - то, обретет семью, которой у него никогда не было. А вот мать Леры окончательно пала в моих глазах.
Спасибо за продолжение. Напишите про Матвея, очень интересно узнать про него подробнее. Книга очень запала в душу и не хочется расставать с её героями подольше)))
Одновременно и понимаю логически и не понимаю в целом этой ненависти/агрессии/обвинений к той, с кем изменил любимый. Уж если драть волосы, то ему.
А можно о том, как Лихо счастье искал?))
Спасибо
Я согласна с высказывание ниже про близость Тима с Ирой. А Лихо молодец разложил по полочкам всё, теперь бы Лера прислушалась к нему. Голосую за полноценную историю про Лиховского))
С каждой пробой автор,вы все больше восхищаете.
Книга очень интересная,с интригой.
Очень классная любовная линия и не забыты второстепенные герои и главное- они не картонные.Спасибо
Типичная мужская забава: что-то не так с возлюбленной, значит надо пойти налево, запудрить мозги бывшей и отомстить с ней своей нынешней...
Блин, я конечно, всё понимаю, но Тима что-то прям в крайности бросается. Сперва выяснить все, так нет, сперва наломает дров, а потом разбирается. Я его конечно, тоже могу понять, много раз был разочарован. Но зачем сразу так?
Лиховский лапочка) как и обычно разбавляет всю ситуацию своим солнечным юморком)
Спасибо за проду, автор)
Как же мне их всех жаль, но почему она не стала слушать Тимура, ведь на себе испытала, что все может быть не так как кажется.
ну конечно что Ира домой припрется вообще не ожидала, но Лера у нас молодец, от нее тоже такого не ожидала))) во дела))) ну так как в паре у нас самая рассудительная Лера только на нее вся надежда на примерение. сомневаюсь конечно что была близость у Тима с Ирой но сам факт присутствия конечно расстраивает. спасибо!!! пошла голосовать
Спасибо большое! Как всё трогательно оказалось. А Тимку ждём домой, а то душа за парня болит! ❤
Ой, сколько новых подробностей) Нужно еще раз посмаковать. А пока, очень переживательно за Тимура...Спасибо за проду)
Ого. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена