https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6037 в Романтическая эротика
#3676 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопахивает Санта-Барбарой...
Вот так оно и бывает, кто-то болтанет какую-нибудь хрень, и в итоге разбивают семью и калечат психику..Слово хуже оружия массового поражения.
Ну теперь хоть стали проясняться многие моменты.) Анжела конечно шикарна))) Замечательная женщина. Очень жаль, что у неё в жизни получился такой капец. Мало кто бы на её месте, рассуждал вот так с холодной головой, думая о ребенке в первую очередь. Прекрасный образ, автор) Хлопаю стоя)))
Осталась самая главная интрига. Надеюсь Тимур не наломает дров)) Все же я верю в него и Леру.
Уф, спасибо за продолжение. Я уже себе напридумывала. Походу как и Тимур. Жду продолжения)))
Браво, автор! Такой красивый поворот сюжета. Спасибо за проду.
Да, Ян, умеете Вы удивлять! Вот это поворот! В этой ситуации всех жалко. Но я как всегда верю в силу любви. Анжела всё-таки хорошая женщина, вот что значит сесть и обо всем поговорить на чистоту без утайки. Тим, где же ты? Надеюсь всё обойдется. Спасибо, Ян! Я в восторге! Вы большая умничка и трудяжечка)! Хорошей и радостной недели!
Тааак... с одним разобрались. Теперь бы Тимур Романович не подвёл и отцовские "г" качества с генами не получил( и смог бы поговорить с Лерой) Ждуууу. Дыхательная гимнастика на максимуме
Как же я рада, что Виктор брат Леры❤❤ Теперь бы Тимура отыскать, пока он не натворил всяких дел.
спасибо. Жду Беду в следующей проде, надеюсь без беды все обойдется.
Офигеть...........
когда концовочка? ещё не читала, но очень хочу)) понравилась аннотация)) просто не хочу томиться в ожидании проды))
Очень тяжёлые главы по эмоциям, жду просвет. Хочууу счастья котикам)) спасибо за продочку и бонус
Что-то мне подсказывает, что я слишком быстро сделала выводы... Может Лерка и не предательница вовсе? Спасибо за продолжение.
Спасибо.
Да уж, нам проще. Прочитал дополнительную главу, и всё ясно. Но Тим - то не читал. Мучается, сомневается. С Астаховой, что ли опять связался? Что-то я не поняла, это глюки или явь? Яна, намекните. Хотя, нет. Пусть интрига сохранится. Нервы Холера Тиму потрепала, значит, было за что. Ждём следующую неделю, с нетерпением.
Лера в очередной раз показала какая она умничка, это из бонуса в вк. В Тимур горяч))) надеюсь он Иру не притащит в квартиру и не сделает ошибку.
Чертовски мало!!!!! Но сппсибо
Ох, я в шоке! Хорошо хоть бонус прочла сразу после книги, а то Леру ругала! Думаю, дети зачем вам телефон! А оно вон как вышло. В принципе все поступили, как от них и ожидали. Эх, папа пришел как не во время! Может и разобрались бы ребята. Единственное,что порадовало меня и отвлекло, это отношение Леры к Анжеле, наконец девочка поняла и приняла ее. Ну как теперь проду дождаться?! Ян, спасибо большое! Вам мира и добра!
У меня теперь статус: "В томительном ожидании"
Кстати, отдельное спасибо за картинки)) Классные) Тимур колечко убрал)))))
Блин, ну вот эта привычка беды не разобравшись делать дурацкие выводы, это просто капец..Почему не помог ей, когда она просила? Вот всегда он так.... Я все понимаю, но это перебор.
Спасибо, Яна, эмоции как обычно через край) Правда, несколько отрицательные) но такой сюжет ничего не поделаешь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена