Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3031 497925

Текущий рейтинг:
#6037 в Романтическая эротика
#3676 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 09:52:09

Попахивает Санта-Барбарой...

avatar
18.11.2019, 13:14:13

Вот так оно и бывает, кто-то болтанет какую-нибудь хрень, и в итоге разбивают семью и калечат психику..Слово хуже оружия массового поражения.
Ну теперь хоть стали проясняться многие моменты.) Анжела конечно шикарна))) Замечательная женщина. Очень жаль, что у неё в жизни получился такой капец. Мало кто бы на её месте, рассуждал вот так с холодной головой, думая о ребенке в первую очередь. Прекрасный образ, автор) Хлопаю стоя)))
Осталась самая главная интрига. Надеюсь Тимур не наломает дров)) Все же я верю в него и Леру.

avatar
18.11.2019, 13:17:38

Уф, спасибо за продолжение. Я уже себе напридумывала. Походу как и Тимур. Жду продолжения)))

avatar
18.11.2019, 12:16:51

Браво, автор! Такой красивый поворот сюжета. Спасибо за проду.

Да, Ян, умеете Вы удивлять! Вот это поворот! В этой ситуации всех жалко. Но я как всегда верю в силу любви. Анжела всё-таки хорошая женщина, вот что значит сесть и обо всем поговорить на чистоту без утайки. Тим, где же ты? Надеюсь всё обойдется. Спасибо, Ян! Я в восторге! Вы большая умничка и трудяжечка)! Хорошей и радостной недели!

avatar
18.11.2019, 08:18:27

Тааак... с одним разобрались. Теперь бы Тимур Романович не подвёл и отцовские "г" качества с генами не получил( и смог бы поговорить с Лерой) Ждуууу. Дыхательная гимнастика на максимуме

avatar
18.11.2019, 08:45:46

Как же я рада, что Виктор брат Леры❤❤ Теперь бы Тимура отыскать, пока он не натворил всяких дел.

avatar
18.11.2019, 08:30:39

спасибо. Жду Беду в следующей проде, надеюсь без беды все обойдется.

avatar
17.11.2019, 09:57:07

когда концовочка? ещё не читала, но очень хочу)) понравилась аннотация)) просто не хочу томиться в ожидании проды))

avatar
16.11.2019, 13:52:45

Очень тяжёлые главы по эмоциям, жду просвет. Хочууу счастья котикам)) спасибо за продочку и бонус

avatar
16.11.2019, 04:41:27

Что-то мне подсказывает, что я слишком быстро сделала выводы... Может Лерка и не предательница вовсе? Спасибо за продолжение.

avatar
15.11.2019, 17:16:30

Спасибо.

avatar
15.11.2019, 15:46:55

Да уж, нам проще. Прочитал дополнительную главу, и всё ясно. Но Тим - то не читал. Мучается, сомневается. С Астаховой, что ли опять связался? Что-то я не поняла, это глюки или явь? Яна, намекните. Хотя, нет. Пусть интрига сохранится. Нервы Холера Тиму потрепала, значит, было за что. Ждём следующую неделю, с нетерпением.

avatar
15.11.2019, 03:15:05

Лера в очередной раз показала какая она умничка, это из бонуса в вк. В Тимур горяч))) надеюсь он Иру не притащит в квартиру и не сделает ошибку.

avatar
15.11.2019, 02:48:39

Чертовски мало!!!!! Но сппсибо

Ох, я в шоке! Хорошо хоть бонус прочла сразу после книги, а то Леру ругала! Думаю, дети зачем вам телефон! А оно вон как вышло. В принципе все поступили, как от них и ожидали. Эх, папа пришел как не во время! Может и разобрались бы ребята. Единственное,что порадовало меня и отвлекло, это отношение Леры к Анжеле, наконец девочка поняла и приняла ее. Ну как теперь проду дождаться?! Ян, спасибо большое! Вам мира и добра!

avatar
15.11.2019, 08:45:20

У меня теперь статус: "В томительном ожидании"

avatar
15.11.2019, 11:59:33

Кстати, отдельное спасибо за картинки)) Классные) Тимур колечко убрал)))))

avatar
15.11.2019, 01:56:48

Блин, ну вот эта привычка беды не разобравшись делать дурацкие выводы, это просто капец..Почему не помог ей, когда она просила? Вот всегда он так.... Я все понимаю, но это перебор.
Спасибо, Яна, эмоции как обычно через край) Правда, несколько отрицательные) но такой сюжет ничего не поделаешь)