https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5972 в Романтическая эротика
#3635 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, спасибо! Сегодня глава оставила тяжелый осадок,хотя и так было понятно что обнимашками эта встреча не закончится. Но, Яна,как Вы можете оставить на выходные, нас ,бедных,ждущих читателей в таком настроении! Понедельник,где ты?
после прочтения бонусной главы вроде все понятно, но Виктору здесь не место. Вот чем-то он мне не понравился, как то не так повёл он себя с Тимуром.
Очень интересно, обязательно загляну. Спасибо))
Зачем она Виктора домой приволокла? Она о Беде вообще не думала на тот момент? Хотелось бы ее мысли узнать. Тем более если Лера говорила Виктору о брате...ничего непонятно
Для человека, у которого ничего нет, Виктор кажется, слишком веселым) Не сломленным жизнью, малым...Мне казалось, он должен был быть менее активным, но это видимо, стереотип...
Беда как обычно ждет самого худшего, предательства.... Но его можно понять он всегда на своей волне боли. Надеюсь, хоть сперва выслушает её прежде чем натворить глупостей.
Спасибо автор) очередная интрига) мне нравится)) ждем продолжения с интересом..)
Как говаривает мой любимый кино герой "Все лгут", надеюсь к Лере это не относится и о чувствах к Тимуру она говорила чистую правду : и ему, и себе. Беда, Беда держись
Ого, загнали в высоту и отобрали крылья с парашютом.
Спасибо.
Да, Лера, ситуация. Первая, наивная, детская влюбленность в Виктора и чувства повзрослевшей девушки в Тимура. Что ты выбираешь? Жизнь какого молодого человека тебе не так жалко? И что ты знаешь о новом Викторе?
Бедный Тим! Главное, что бы Лера нашла правильные слова, а то мальчишка бед натворит! Эх Лера, что же ты творишь! Я вся на эмоциях! Спасибо, Ян! Вот это накал страстей и как теперь проду дождаться. Вам удачи и везения во всем!
Вот эта пощечина... Я в шоке. Обидно за Тимура. Спасибо.
даже трудно представить, что сейчас чувствует Тимур, так жаль парня.
вот, ей богу, лучше бы не читала, аж плакать хочется за Тимура, как теперь до следующей проды дожить то..... спасибо
Слишком давит на них всё, что происходило с ними ранее. Из-за этого радость воссоединения кажется не такой яркой. Не знаю, может стоит добавить огонька? Как-то всё в серых оттенках... И этот Виктор...Неожиданный поворот,честно говоря)))
Автор я в шоке я представляю состояние Беды что он себе на думает и какого Лера притащила Виктора к себе домой зная что там он может встретиться с Тимуром. Мне Тимура жалко вот и надумал себе что его предали второй раз как же он раздачарован чтоб сейчас глупостей не наделал и не пошёл к своей бывшей.
Наконец-то дождались воссоединения (и это, конечно же, не про Виктора) и тут... бац. Надеюсь это я что-то неправильно поняла в конце главы (((
Виктор??? Ох, что-то интересненькое грядет) А так хотелось ребяткам еще несколько страничек счастья, к которому они так долго пробирались) Надеюсь, Тимур не отдаст Лерку бывшему будет держать себя в руках) Спасибо за проду!)))
Вот это поворот....
Как же так? Это точно Виктор? Откуда он взялся? И что было в прошлом? Что с ним случилось?
А можно просить автора: СРОЧНО ПРОДЫ?
Вот это поворот! Неожиданное воскрешение Виктора попортит нервы Тиму, надеюсь Лера сумеет правильно себя повести и не допустит конфликта( хотя подозреваю, что небольшая встряска им и нам обеспечена) Боже, но Тимур и Лера такие милахи в отношениях!) Спасибо, Ян! Вам вдохновения и лёгкого понедельника!
Вот это да! И кому же нужно было их развести два года назад? Отцу- которому не нужен детдомовский нищий мальчик? Или кому-то ещё помешал талантливый начинающий певец? Или Виктор, желая побыстрее заработать, во что- то ввязался? Интрига. Ждём продолжение сюжета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена