Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3031 497925

Текущий рейтинг:
#5972 в Романтическая эротика
#3635 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 07:55:07

Яна, спасибо! Сегодня глава оставила тяжелый осадок,хотя и так было понятно что обнимашками эта встреча не закончится. Но, Яна,как Вы можете оставить на выходные, нас ,бедных,ждущих читателей в таком настроении! Понедельник,где ты?

после прочтения бонусной главы вроде все понятно, но Виктору здесь не место. Вот чем-то он мне не понравился, как то не так повёл он себя с Тимуром.

avatar
15.11.2019, 05:46:09

Очень интересно, обязательно загляну. Спасибо))

avatar
13.11.2019, 10:45:49

Зачем она Виктора домой приволокла? Она о Беде вообще не думала на тот момент? Хотелось бы ее мысли узнать. Тем более если Лера говорила Виктору о брате...ничего непонятно

avatar
13.11.2019, 14:30:39

Для человека, у которого ничего нет, Виктор кажется, слишком веселым) Не сломленным жизнью, малым...Мне казалось, он должен был быть менее активным, но это видимо, стереотип...
Беда как обычно ждет самого худшего, предательства.... Но его можно понять он всегда на своей волне боли. Надеюсь, хоть сперва выслушает её прежде чем натворить глупостей.
Спасибо автор) очередная интрига) мне нравится)) ждем продолжения с интересом..)

avatar
13.11.2019, 11:02:48

Как говаривает мой любимый кино герой "Все лгут", надеюсь к Лере это не относится и о чувствах к Тимуру она говорила чистую правду : и ему, и себе. Беда, Беда держись

avatar
13.11.2019, 12:25:11

Ого, загнали в высоту и отобрали крылья с парашютом.
Спасибо.

avatar
13.11.2019, 10:17:04

Да, Лера, ситуация. Первая, наивная, детская влюбленность в Виктора и чувства повзрослевшей девушки в Тимура. Что ты выбираешь? Жизнь какого молодого человека тебе не так жалко? И что ты знаешь о новом Викторе?

Бедный Тим! Главное, что бы Лера нашла правильные слова, а то мальчишка бед натворит! Эх Лера, что же ты творишь! Я вся на эмоциях! Спасибо, Ян! Вот это накал страстей и как теперь проду дождаться. Вам удачи и везения во всем!

avatar
13.11.2019, 08:35:20

Вот эта пощечина... Я в шоке. Обидно за Тимура. Спасибо.

даже трудно представить, что сейчас чувствует Тимур, так жаль парня.

avatar
13.11.2019, 07:16:19

вот, ей богу, лучше бы не читала, аж плакать хочется за Тимура, как теперь до следующей проды дожить то..... спасибо

avatar
11.11.2019, 21:26:50

Слишком давит на них всё, что происходило с ними ранее. Из-за этого радость воссоединения кажется не такой яркой. Не знаю, может стоит добавить огонька? Как-то всё в серых оттенках... И этот Виктор...Неожиданный поворот,честно говоря)))

Автор я в шоке я представляю состояние Беды что он себе на думает и какого Лера притащила Виктора к себе домой зная что там он может встретиться с Тимуром. Мне Тимура жалко вот и надумал себе что его предали второй раз как же он раздачарован чтоб сейчас глупостей не наделал и не пошёл к своей бывшей.

avatar
11.11.2019, 18:50:19

Наконец-то дождались воссоединения (и это, конечно же, не про Виктора) и тут... бац. Надеюсь это я что-то неправильно поняла в конце главы (((

avatar
11.11.2019, 16:37:26

Виктор??? Ох, что-то интересненькое грядет) А так хотелось ребяткам еще несколько страничек счастья, к которому они так долго пробирались) Надеюсь, Тимур не отдаст Лерку бывшему будет держать себя в руках) Спасибо за проду!)))

avatar
11.11.2019, 13:57:29

Вот это поворот....
Как же так? Это точно Виктор? Откуда он взялся? И что было в прошлом? Что с ним случилось?

avatar
11.11.2019, 13:59:10

А можно просить автора: СРОЧНО ПРОДЫ?

Вот это поворот! Неожиданное воскрешение Виктора попортит нервы Тиму, надеюсь Лера сумеет правильно себя повести и не допустит конфликта( хотя подозреваю, что небольшая встряска им и нам обеспечена) Боже, но Тимур и Лера такие милахи в отношениях!) Спасибо, Ян! Вам вдохновения и лёгкого понедельника!

avatar
11.11.2019, 12:09:50

Вот это да! И кому же нужно было их развести два года назад? Отцу- которому не нужен детдомовский нищий мальчик? Или кому-то ещё помешал талантливый начинающий певец? Или Виктор, желая побыстрее заработать, во что- то ввязался? Интрига. Ждём продолжение сюжета.