https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5972 в Романтическая эротика
#3635 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, спасибо! Восторг без слов.
Кто не выстоит в грядущих непрятностях так сразу и не понятно. Начала читать сцену с коктейлем от простуды, кажется, что Лера сомневается в происходящем, хотя до этого как раз была готова всё простить ради любых отношений с ним. Почему она начала сомневаться, пока не понятно.
Удар прямо под дых с этим сюжетным поворотом((( Как бы теперь больше шрамов не стало у нашего героя(( переживательно очень
Жутко переживаю за ребят... Надеюсь Лера не примет необдуманное решение)) Тимур мне гораздо больше нравится, чем Виктор.
Ещё не известно как Виктор оказался жив. Может по чей-то просьбе он исчез?
Офигеть, вот так поворот, как так?
ну это конечно вообще шок!!!!! ну Яна, ну вы придумали как помучить героев. Лера понятно в шоке, но чот будет с Тимуром, Лера то обрела, а он ее может потерять и совсем озлобится, натворит что нибудь. это просто катастрофа, может конечно рано паникую, но я в глубооооком шоке. эта сейчас Лера будет думать что его все еще любит и прочее бла-бла... надеюсь конечно что паника моя преждевременная. но это просто жесть, треш и так нельзя с Тимуром, слишком много предательств и горя перенес....
Вчера смотрела интервью Ольги Обской. Она сказала, что короткие ежедневные проды делают читателя участником событий. Не согласна. Если книга заинтересовала, держит в напряжении, прерывание текста не есть хорошо. Я долго крепилась, не читала. Сегодня прочла кусь. Большой. Картина выглядит куда как полнее, интереснее, информативнее. Разобрались с первой любовью Беса. Выяснили все непонятки. Находились на свидания. Объяснились в любви. Пережили первые Лерины сексуальные отношения.
Спасибо, Яна. Вы пишите умно, грамотно, красиво, не пошло. Читать- сплошное удовольствие. По-поводу вопроса. Я помню, что Тимур ответил в припрятоном эпилоге и предполагаю, кто накосячил. С нетерпением, огромным, жду продолжения, чтобы узнать, права ли я. Ещё раз спасибо. Ждём Вашего вердикта.
Это было умопомрачительно! Будоражуще! Бомбезно! Спасибо, милый автор! С нетерпением жду продолжения! Больше не позволю себе запаздывать, столько страстей пропустила) Однако, все три главы в совокупности превратились в мощное цунами) Потонула в эмоциях, и спасать меня не нужно) Еще раз спасибо) Вдохновения)
Вопрос в другом, что за сюрприз подкинет судьба? Мне уже страшно... они не предохранялись?
Она его предаст. Потом будет сожалеть, а он будет злиться и по началу не захочет слушать. Потом простит и хеппи энд))
Из двоих героев, как это ни странно, сильнее девушка. Беда постоянно ищет и находит какие-нибудь проблемы, косяки и прочее, поэтому не удивлюсь, если в очередной раз именно он пойдет на попятную)))(Яна намекаю на то, что было бы круто, если бы оказалось наоброт).
Вообще, сцена получилась горячей и нежной одновременно))) Только вы так умеете писать) Спасибо за продочку и жду продолжения) Музе мороженку от меня)
Спасибо за такое обалденное продолжение))), мне безумно нравится ваш слог и как пишите. Я думаю Тимур не выдержит сюрпризов, которые жизнь иногда подкидывает. Т к один раз уже был обманут, и сердце помнит, как больно бывает.
Не хотелось бы что бы они вообще спасовали, пусть стойчески борются. за свою любовь и переносят все трудности.
И снова-здорово ((только за котиков порадовалась, получите сюрприз ((
Спасибо, Яночка очень нежно получилось, атмосферно!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. Очень эмоционально. А мне почему то кажется, что спасует Беда, а Лера вытянет их обоих. Есть что то в этой девочке.
Яна, спасибо за продолжение!!!
Ох, ещё переживания...
Спасует Лера. Так кажется. И потом она же девочка, ей по статусу положено.
Спасибо.
Ян, спасибо! Ух, было горячо) Очень красиво передали эмоции ребят( вернее эмоцииТима) Боюсь этого переломного момента думаю, что Лера спасует, но эта девочка умеет удивлять, так что не уверена. В Беду верю, не знаю почему. Буктрейлер прекрасен, как и коллажи. Вам удачи и везения! Жду продолжения!
Спасибо за продолжение!!! Не предохранялись касатики что ли? Какой ещё переломный момент то???? Ну нет, они и так пережили сколько, пока пришли друг к другу. Сергей поди точно влезет, козёл!!!
Ууух, суперрр)
Поцелуи под дожем,
Две недели и рискнем,
Холодных капель душа звон
Захлестнет нас свой циклон...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена