Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3031 497925

Текущий рейтинг:
#5972 в Романтическая эротика
#3635 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 13:50:44

Яна, спасибо! Восторг без слов.
Кто не выстоит в грядущих непрятностях так сразу и не понятно. Начала читать сцену с коктейлем от простуды, кажется, что Лера сомневается в происходящем, хотя до этого как раз была готова всё простить ради любых отношений с ним. Почему она начала сомневаться, пока не понятно.

avatar
11.11.2019, 11:05:26

Удар прямо под дых с этим сюжетным поворотом((( Как бы теперь больше шрамов не стало у нашего героя(( переживательно очень

avatar
11.11.2019, 07:52:38

Жутко переживаю за ребят... Надеюсь Лера не примет необдуманное решение)) Тимур мне гораздо больше нравится, чем Виктор.
Ещё не известно как Виктор оказался жив. Может по чей-то просьбе он исчез?

Офигеть, вот так поворот, как так?

avatar
11.11.2019, 07:17:53

ну это конечно вообще шок!!!!! ну Яна, ну вы придумали как помучить героев. Лера понятно в шоке, но чот будет с Тимуром, Лера то обрела, а он ее может потерять и совсем озлобится, натворит что нибудь. это просто катастрофа, может конечно рано паникую, но я в глубооооком шоке. эта сейчас Лера будет думать что его все еще любит и прочее бла-бла... надеюсь конечно что паника моя преждевременная. но это просто жесть, треш и так нельзя с Тимуром, слишком много предательств и горя перенес....

avatar
09.11.2019, 16:57:33

Вчера смотрела интервью Ольги Обской. Она сказала, что короткие ежедневные проды делают читателя участником событий. Не согласна. Если книга заинтересовала, держит в напряжении, прерывание текста не есть хорошо. Я долго крепилась, не читала. Сегодня прочла кусь. Большой. Картина выглядит куда как полнее, интереснее, информативнее. Разобрались с первой любовью Беса. Выяснили все непонятки. Находились на свидания. Объяснились в любви. Пережили первые Лерины сексуальные отношения.
Спасибо, Яна. Вы пишите умно, грамотно, красиво, не пошло. Читать- сплошное удовольствие. По-поводу вопроса. Я помню, что Тимур ответил в припрятоном эпилоге и предполагаю, кто накосячил. С нетерпением, огромным, жду продолжения, чтобы узнать, права ли я. Ещё раз спасибо. Ждём Вашего вердикта.

avatar
09.11.2019, 06:35:20

Это было умопомрачительно! Будоражуще! Бомбезно! Спасибо, милый автор! С нетерпением жду продолжения! Больше не позволю себе запаздывать, столько страстей пропустила) Однако, все три главы в совокупности превратились в мощное цунами) Потонула в эмоциях, и спасать меня не нужно) Еще раз спасибо) Вдохновения)

avatar
08.11.2019, 15:21:24

Вопрос в другом, что за сюрприз подкинет судьба? Мне уже страшно... они не предохранялись?

avatar
08.11.2019, 22:28:40

Она его предаст. Потом будет сожалеть, а он будет злиться и по началу не захочет слушать. Потом простит и хеппи энд))

avatar
08.11.2019, 14:38:43

Из двоих героев, как это ни странно, сильнее девушка. Беда постоянно ищет и находит какие-нибудь проблемы, косяки и прочее, поэтому не удивлюсь, если в очередной раз именно он пойдет на попятную)))(Яна намекаю на то, что было бы круто, если бы оказалось наоброт).
Вообще, сцена получилась горячей и нежной одновременно))) Только вы так умеете писать) Спасибо за продочку и жду продолжения) Музе мороженку от меня)

avatar
08.11.2019, 12:06:12

Спасибо за такое обалденное продолжение))), мне безумно нравится ваш слог и как пишите. Я думаю Тимур не выдержит сюрпризов, которые жизнь иногда подкидывает. Т к один раз уже был обманут, и сердце помнит, как больно бывает.

Не хотелось бы что бы они вообще спасовали, пусть стойчески борются. за свою любовь и переносят все трудности.

avatar
08.11.2019, 08:51:26

И снова-здорово ((только за котиков порадовалась, получите сюрприз ((
Спасибо, Яночка очень нежно получилось, атмосферно!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2019, 08:30:17

Спасибо за проду. Очень эмоционально. А мне почему то кажется, что спасует Беда, а Лера вытянет их обоих. Есть что то в этой девочке.

Яна, спасибо за продолжение!!!
Ох, ещё переживания...

avatar
08.11.2019, 08:26:01

Спасует Лера. Так кажется. И потом она же девочка, ей по статусу положено.
Спасибо.

Ян, спасибо! Ух, было горячо) Очень красиво передали эмоции ребят( вернее эмоцииТима) Боюсь этого переломного момента думаю, что Лера спасует, но эта девочка умеет удивлять, так что не уверена. В Беду верю, не знаю почему. Буктрейлер прекрасен, как и коллажи. Вам удачи и везения! Жду продолжения!

avatar
08.11.2019, 08:08:35

Спасибо за продолжение!!! Не предохранялись касатики что ли? Какой ещё переломный момент то???? Ну нет, они и так пережили сколько, пока пришли друг к другу. Сергей поди точно влезет, козёл!!!

avatar
07.11.2019, 12:58:35

Ууух, суперрр)

avatar
07.11.2019, 13:07:07

Поцелуи под дожем,
Две недели и рискнем,
Холодных капель душа звон
Захлестнет нас свой циклон...