https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5927 в Романтическая эротика
#3610 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ догадывалась, что Ирина и Тимур встречались, однако никогда бы не догадалась, что она Черныш. Тем более непонятно, откуда у неё такая кличка...Честно говоря, мне не совсем понятно, почему она так плохо обошлась с Лерой. Ну ревность, понятно, но в её положении друзьями не разбрасываются. Из-за каких-то там старых отношений, плохо поступить с единственным человеком который не стремается с ней общаться. Любовь злая штука..Хотя неудивительно. Девчонки бывают жутко ревнивыми)
Порадовала Анжела) Харизматичная понятливая женщина... Всем бы таких матерей, мир бы стал лучше)Спасибо автор) Жду продолжение) На самом интересном месте конец)
Ох и ах, на самом интересном месте! Шикарная глава. Улыбнулась на то как Тим, как герой Челентано, дрова калол) Удивила Анжела, всё-таки хорошая она мать, от их разговора даже слезы умиления были) А Ира всё-таки Черныш, жаль ее. Спасибо, Ян! Вам побольше времени, терпения и отличного настроения!
ну неееет.!!!!! так не честно!!!!! продолжения!!!!!!! )))) вот даже и не подумала бы кто была бывшей... шок, но это опять же характеризует Тимура с положительной стороны))) спасибо большое!!!!!!
Восторг. Спасибо!
А я не буду говорить спасибо. Ибо я совсем не рада((что мой милый автор играет на моих нервах.
Вот кто так делает? Ян?!...
Взяла и на самом интересном на стоп-кадр поставила. Читать и читать хочется, классно же всё написано))
А вот я пока не прочитала, сама и не догадалась, что Ира это и есть та самая любовь Тима(
Класс! Обожаю Ваш стиль! Герои обалденные. Спасибо за проду.
Это круто тоже перечитала много раз, но хэппиэнд все-таки будет я надеюсь. Классно пишите аж ух.
❤❤❤
подписка будет?
Местами так жестоко((
Но очень интересно, многие строчки перечитывала по несколько раз, здорово написано!
Жду продолжения;)
Спасибо вам)
Спасибо за продолжение. Во мент загнул так загнул
Только заметила, что в визуализации герои - близнецы, копии друг друга.
Яна, пора начинать продажу книг - они достойны этого!!!
Без откровенной эротики у Вас получаются ШЕДЕВРЫ!!!
Офигеваю от выдержки Леры. Наверняка было очень сложно, в самом деле не оправдываться, а спокойно вот так объяснить. И главное. Тимур ей сразу же, безоговорочно поверил.
Теперь хоть стало понятно, почему он называл её дешевкой и оскорблял, когда они только с ним встретились...Спасибо, за пояснение Яночка)Как всегда, эмоции шкалят) Я чуть было не расплакалась...
Ну Серёга и гнилой чел, но я рада что наконец-то хоть что-то пояснилось в их отношениях❤❤❤
У кого-то характер бойца и это радует)))Умничка Лера(нравится мне она), хотя и Беда.... мммм... ♥️♥️♥️Спасибо большое за кайф))
А как визуализация глянуть?((Не показывает...
нда... слов нет... одни эмоции...
Ян, спасибо огромное! Я не ошиблась в Тиме, растет настоящий мужчина, не смотря на психологическую травму полученную в детстве. Да уж родственники у мальчика, я же говорю он самый адекватный в семье. Я рада, что ребята разобрались и выяснили обстоятельства их знакомства. Вам хорошей, позитивной недели!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена