Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3031 497925

Текущий рейтинг:
#5927 в Романтическая эротика
#3610 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 14:16:36

Я догадывалась, что Ирина и Тимур встречались, однако никогда бы не догадалась, что она Черныш. Тем более непонятно, откуда у неё такая кличка...Честно говоря, мне не совсем понятно, почему она так плохо обошлась с Лерой. Ну ревность, понятно, но в её положении друзьями не разбрасываются. Из-за каких-то там старых отношений, плохо поступить с единственным человеком который не стремается с ней общаться. Любовь злая штука..Хотя неудивительно. Девчонки бывают жутко ревнивыми)
Порадовала Анжела) Харизматичная понятливая женщина... Всем бы таких матерей, мир бы стал лучше)Спасибо автор) Жду продолжение) На самом интересном месте конец)

Ох и ах, на самом интересном месте! Шикарная глава. Улыбнулась на то как Тим, как герой Челентано, дрова калол) Удивила Анжела, всё-таки хорошая она мать, от их разговора даже слезы умиления были) А Ира всё-таки Черныш, жаль ее. Спасибо, Ян! Вам побольше времени, терпения и отличного настроения!

avatar
06.11.2019, 09:33:30

ну неееет.!!!!! так не честно!!!!! продолжения!!!!!!! )))) вот даже и не подумала бы кто была бывшей... шок, но это опять же характеризует Тимура с положительной стороны))) спасибо большое!!!!!!

avatar
06.11.2019, 11:32:34

Восторг. Спасибо!

avatar
06.11.2019, 11:00:25

А я не буду говорить спасибо. Ибо я совсем не рада((что мой милый автор играет на моих нервах.
Вот кто так делает? Ян?!...
Взяла и на самом интересном на стоп-кадр поставила. Читать и читать хочется, классно же всё написано))

А вот я пока не прочитала, сама и не догадалась, что Ира это и есть та самая любовь Тима(

avatar
06.11.2019, 09:30:34

Класс! Обожаю Ваш стиль! Герои обалденные. Спасибо за проду.

Это круто тоже перечитала много раз, но хэппиэнд все-таки будет я надеюсь. Классно пишите аж ух.

avatar
06.11.2019, 07:57:42

подписка будет?

avatar
05.11.2019, 17:04:52

Местами так жестоко((
Но очень интересно, многие строчки перечитывала по несколько раз, здорово написано!
Жду продолжения;)
Спасибо вам)

avatar
04.11.2019, 10:21:06

Спасибо за продолжение. Во мент загнул так загнул

avatar
04.11.2019, 18:01:09

Только заметила, что в визуализации герои - близнецы, копии друг друга.

Яна, пора начинать продажу книг - они достойны этого!!!
Без откровенной эротики у Вас получаются ШЕДЕВРЫ!!!

avatar
04.11.2019, 13:30:01

Офигеваю от выдержки Леры. Наверняка было очень сложно, в самом деле не оправдываться, а спокойно вот так объяснить. И главное. Тимур ей сразу же, безоговорочно поверил.
Теперь хоть стало понятно, почему он называл её дешевкой и оскорблял, когда они только с ним встретились...Спасибо, за пояснение Яночка)Как всегда, эмоции шкалят) Я чуть было не расплакалась...

avatar
04.11.2019, 08:02:27

Ну Серёга и гнилой чел, но я рада что наконец-то хоть что-то пояснилось в их отношениях❤❤❤

avatar
04.11.2019, 13:43:34

У кого-то характер бойца и это радует)))Умничка Лера(нравится мне она), хотя и Беда.... мммм... ♥️♥️♥️Спасибо большое за кайф))

avatar
04.11.2019, 15:35:32

А как визуализация глянуть?((Не показывает...

нда... слов нет... одни эмоции...

Ян, спасибо огромное! Я не ошиблась в Тиме, растет настоящий мужчина, не смотря на психологическую травму полученную в детстве. Да уж родственники у мальчика, я же говорю он самый адекватный в семье. Я рада, что ребята разобрались и выяснили обстоятельства их знакомства. Вам хорошей, позитивной недели!