Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3031 497925

Текущий рейтинг:
#5916 в Романтическая эротика
#3603 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яна, СПАСИБО за Ваше творчество!!!

avatar
04.11.2019, 09:32:52

Спасибо за продолжение). Главы от Тимура - это такой книжный кайф))

avatar
03.11.2019, 04:34:38

Наконец-то добралась до любимой истории) Выходной удался) Спасибо, Ян, как всегда все очень интересно) Нравится Лихо) Впрочем, по-другому быть не может.... А насчет визуализации, то эти ребята теперь только с "Лемуром" и ассоциируются)

avatar
02.11.2019, 12:06:39

Спасибо! Люблю этих ребят - милахи! ♡

avatar
01.11.2019, 22:53:24

Какой умненький и скрытный.
Яна, спасибо!

avatar
01.11.2019, 07:55:24

Уух!! Интересненько❤❤❤ Теперь надо набраться терпения до понедельника)

avatar
01.11.2019, 17:47:50

И почему мы всегда боимся своих чувств, особенно признавать их и признаваться в них впервые))) Мне очень импонирует Лера: правильно себя поставила, не прогибается. Беда же просто красавчик))) В прямом смысле слова. Дождёмся, когда его тараканы станцуют страстное танго для Леры и разбегутся по норкам (или что там у тараканов?). Непонятно, честно, он же видит Леру на сквозь, почему сомневается в ней, она и не скрывает своего отношения к нему.

Ян, спасибо! Какие красивые наши герои! Отличный коллаж! Прода шикарная, сплошные эмоции. Обожаю Беду! Хороший и светлый мальчишка, а агрессия это спасибо папочке козлу. Вам теплых и солнечных выходных!

avatar
01.11.2019, 09:18:15

Эх, Тимка, Тимка(хотя я его понимаю) иногда проще отпустить, чтобы окончательно не пропадать, не растворяться в человеке, потому что по итогу можно здорово ошибиться и остаться с разбитым сердцем. С доверием проблемы, а когда примешаны чувства, то тушите свет.... все гипертрофируется
Спасибо за такие сильные главы

avatar
01.11.2019, 08:51:47

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.10.2019, 14:34:02

Какая всё-таки мутная девка эта Астахова... .странная она. И Тимур. То сам говорит ей уводить отсюда Леру, то оказывается, что ничего хорошего он от неё не ждал. Интрига, однако) Я бы на месте Леры поинтересовалась у Лиховского, отчего её сводный брат, так сильно её не любит. Вон он-то точно расскажет. Раз Тимур не говорит).
Автор, спасибо за продочку) Мне нравится) Интрига как и всегда на высоте)

avatar
30.10.2019, 10:13:49

спасибо!!! что надо Ире??????? ворона достала уже, и Тимур помалкивает, правда отшил бы давно уже!!! ррррррр бесит аж!!!!

avatar
30.10.2019, 13:38:10

Лучше бы он сразу сказал что с этой Ирой не так, а то какой-то дет сад

avatar
30.10.2019, 11:53:35

Спасииибо.Больше ничего не буду писать. Приходится в данный момент Холмсу держать рот закрытым, а то он проболтается(гад))))

avatar
30.10.2019, 09:13:24

Спасибо.
А про штаны под потолком тоже из воспоминаний?

Спасибо,Ян! Тренировки с Тимом прошли не зря) А Ира часом не влюблена в Беду? Может она подруга Черныша? Надеюсь, что не она сама эта Черныш. А эта гадина Аська чего к нашему мальчику прицепились?) Жду продолжения. Вам хорошего настроения!

avatar
30.10.2019, 08:31:56

Ооо,пишите-пишите,с нетерпением ждем жары)))

avatar
30.10.2019, 08:37:49

Спасибо за проду❤

avatar
29.10.2019, 19:27:01

Спасибо.