https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5916 в Романтическая эротика
#3603 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна, СПАСИБО за Ваше творчество!!!
Спасибо за продолжение). Главы от Тимура - это такой книжный кайф))
Наконец-то добралась до любимой истории) Выходной удался) Спасибо, Ян, как всегда все очень интересно) Нравится Лихо) Впрочем, по-другому быть не может.... А насчет визуализации, то эти ребята теперь только с "Лемуром" и ассоциируются)
Спасибо! Люблю этих ребят - милахи! ♡
Какой умненький и скрытный.
Яна, спасибо!
Уух!! Интересненько❤❤❤ Теперь надо набраться терпения до понедельника)
И почему мы всегда боимся своих чувств, особенно признавать их и признаваться в них впервые))) Мне очень импонирует Лера: правильно себя поставила, не прогибается. Беда же просто красавчик))) В прямом смысле слова. Дождёмся, когда его тараканы станцуют страстное танго для Леры и разбегутся по норкам (или что там у тараканов?). Непонятно, честно, он же видит Леру на сквозь, почему сомневается в ней, она и не скрывает своего отношения к нему.
Ян, спасибо! Какие красивые наши герои! Отличный коллаж! Прода шикарная, сплошные эмоции. Обожаю Беду! Хороший и светлый мальчишка, а агрессия это спасибо папочке козлу. Вам теплых и солнечных выходных!
Эх, Тимка, Тимка(хотя я его понимаю) иногда проще отпустить, чтобы окончательно не пропадать, не растворяться в человеке, потому что по итогу можно здорово ошибиться и остаться с разбитым сердцем. С доверием проблемы, а когда примешаны чувства, то тушите свет.... все гипертрофируется
Спасибо за такие сильные главы
спасибо большое за продолжение!!!
Какая всё-таки мутная девка эта Астахова... .странная она. И Тимур. То сам говорит ей уводить отсюда Леру, то оказывается, что ничего хорошего он от неё не ждал. Интрига, однако) Я бы на месте Леры поинтересовалась у Лиховского, отчего её сводный брат, так сильно её не любит. Вон он-то точно расскажет. Раз Тимур не говорит).
Автор, спасибо за продочку) Мне нравится) Интрига как и всегда на высоте)
спасибо!!! что надо Ире??????? ворона достала уже, и Тимур помалкивает, правда отшил бы давно уже!!! ррррррр бесит аж!!!!
Лучше бы он сразу сказал что с этой Ирой не так, а то какой-то дет сад
Спасииибо.Больше ничего не буду писать. Приходится в данный момент Холмсу держать рот закрытым, а то он проболтается(гад))))
Спасибо.
А про штаны под потолком тоже из воспоминаний?
Спасибо,Ян! Тренировки с Тимом прошли не зря) А Ира часом не влюблена в Беду? Может она подруга Черныша? Надеюсь, что не она сама эта Черныш. А эта гадина Аська чего к нашему мальчику прицепились?) Жду продолжения. Вам хорошего настроения!
Ооо,пишите-пишите,с нетерпением ждем жары)))
Спасибо за проду❤
че-то эта ИРА мутит
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена