https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5910 в Романтическая эротика
#3598 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Вегас" зажигает огни))в такой клуб надо не помаду в сумочку класть, а биту. Опасный поворот для всех: герои в засаде, читатели в обмороке от напряжения.
Чуствую что зря Тимур доверил Ире Леру
А Тимурка наш ревнует...))) Мило. Очень мило. Что не скажешь про концовку. Переживательно за ребят. Всегда пугали подобные потасовки и как правило, ничем хорошим они не заканчиваются. Хотя, если у Тимурки будет вава, то я знаю какой доктор ему нужен) Лерка точно подберет нужное лекарство) А вообще, хочется чтобы все обошлось. Вечеринка только началась, а тут такое... Спасибо за проду, Ян) Ну, и за ускоренный сердечный ритм) Заволновало)
Я всегда говорила, что Лихо прикольный парень) Добродушный, харизматичный Матвей.. Подозреваю, что его-таки Лера не выберет. Но я все-таки тихо болеют за него...
Спасибо автор) Неожиданно как и всегда)
Спасибо, Яночка! Весёлый вечерок получился. Вспомнилась юность, у нас тоже такое происходило. Лера познала ревность конкретно, за одно и Тиму прилетела ответочка) А Лихо мне всё больше нравится, этокий добряк и не такой поверхностный, как показался в начале. Вам вдохновения, а Муза пусть почаще шалит, как она умеет у Вас!)
ого, вот так зажгли))) я не поняла, эта черноволосая сисястая и есть Черныш??
а я так и не поняла, откуда у отца Кирилла такое отношение к нему? Ведь должна же быть причина?
Я под впечатлением бонуса. Что на сердце у трезвого, то на языке (действии) у пьяного. Отец в полной мере проявил себя. Трезвый- контролировал слова и поступки, играл любовь к детям, а пьяный - показал настоящие чувства. Раньше ли, позже ли, это случилось бы всё равно. Нужен был любой повод, когда он был в неадеквате. В комментарии прозвучало "чужих". Не спроста?
А Лиховский будет в Вегасе? А то я как-то прям соскучилась по нему). Классный парень. Умиляюсь тому, как он к главной героине подкатывает).
Тимур как-то слегка раскис. Видимо, та сцена с петухом не прошла для него даром..
И да, непохоже, что он привел её в Вегас. Интрига) Как всегда на самом интересном месте..
Прочитала бонус, в полном шоке от поведения отца, от его поступка. Этому нет оправдания. А какая избалованная Марина, Тим конечно тоже приложил к этому руку. Но все равно, по моему мнению, самый адекватный человек в этой семье это Тимур. Огромное спасибо за бонус, Ян! Любви, терпения и понимания в семье Вам!
Спасибо за продочку. Хоть и просвет слабый в их ситуации, но уже ближе, почти на одной волне. Им как эквилибристам нужно правильно сбалансировать теперь, найти ту золотую середину, чтобы их не кидало из стороны в сторону. Переживаю за них, оооочень
Спасибо, Ян! Много эмоций от прочитанного, столько мыслей и вопросов в голове. Хочется посмотреть на этого Черныша, Лера однозначно будет ревновать, надеюсь Тим успокоит её. У меня тоже сердце сжималось, когда читала о первой любви Беды. Должны быть воспоминания светлыми и чистыми, а оно вот как, сплошная чернота, как и кличка зазнобы. Самое приятное на сегодня это их признания, милота) Пошла читать бонус. Светлых, теплых и позитивных Вам выходных!
о нет, вы очень жестоки!!! вот в кого у нас Тимур))) прям пока в голове стоит эта Черныш))) ааааа...... хочу еще!!!! ))))) спасибо!!!
Ну вот, немного прошлого от Тимура, трогательное признание Леры - дополнительные гормоны счастья) Боюсь, как бы на вечеринке чего не случилось... Плохое предчувствие... Спасибо за проду)
Спасибо за еще одну волнующую проду) А у Тимура видимо в отца такой сложный характер... или же отец - есть причина этой сложности. Эх, опять они с Леркой воюют) Очень интересно, чем закончиться их конфликт на этот раз?) Спасибо)
спасибо, да интересные взаимоотношения у Тима с отцом., об этом будет написано? неужели скоро вечеринка))) дождалась))) спасибо
Кстати, ваша книга подтверждает самую простую жизненную истину. Можно быть идеально продвинутой, красоткой, умницей, интиллегенткой и т.д, но мужчина всё равно уйдет. А можно быть как Анжела, грубоватой, хабалистой, но мужчина будет с ней счастлив, просто потому, что это она. Та самая.. Спасибо) Мне очень нравится).
Яна Добрый день. очень нравятся ваш роман, диалоги, характеры героев, надеюсь на ХЭ. Удачи вам и пусть муза никогда не покидает Вас.
Капец, как же жаль Тимура и Анжелу...Этот тип, её бывший муж, настоящий говнюк. А Марина тоже хороша, ревнует брата. Отец и дочь, достойны друг друга, так сказать... Хочется, чтобы реально Анжела чего-нибудь добилась в жизни, а с её характером это и впрямь возможно, и утерла нос этому ушлепку. Чтобы он в таком тоне о сыне больше не говорил.....
Ян, с
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена