Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3031 497925

Текущий рейтинг:
#5910 в Романтическая эротика
#3598 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 08:28:08

"Вегас" зажигает огни))в такой клуб надо не помаду в сумочку класть, а биту. Опасный поворот для всех: герои в засаде, читатели в обмороке от напряжения.

avatar
28.10.2019, 16:48:58

Чуствую что зря Тимур доверил Ире Леру

avatar
28.10.2019, 16:27:42

А Тимурка наш ревнует...))) Мило. Очень мило. Что не скажешь про концовку. Переживательно за ребят. Всегда пугали подобные потасовки и как правило, ничем хорошим они не заканчиваются. Хотя, если у Тимурки будет вава, то я знаю какой доктор ему нужен) Лерка точно подберет нужное лекарство) А вообще, хочется чтобы все обошлось. Вечеринка только началась, а тут такое... Спасибо за проду, Ян) Ну, и за ускоренный сердечный ритм) Заволновало)

avatar
28.10.2019, 15:31:09

Я всегда говорила, что Лихо прикольный парень) Добродушный, харизматичный Матвей.. Подозреваю, что его-таки Лера не выберет. Но я все-таки тихо болеют за него...
Спасибо автор) Неожиданно как и всегда)

Спасибо, Яночка! Весёлый вечерок получился. Вспомнилась юность, у нас тоже такое происходило. Лера познала ревность конкретно, за одно и Тиму прилетела ответочка) А Лихо мне всё больше нравится, этокий добряк и не такой поверхностный, как показался в начале. Вам вдохновения, а Муза пусть почаще шалит, как она умеет у Вас!)

avatar
28.10.2019, 08:28:41

ого, вот так зажгли))) я не поняла, эта черноволосая сисястая и есть Черныш??

а я так и не поняла, откуда у отца Кирилла такое отношение к нему? Ведь должна же быть причина?

avatar
25.10.2019, 21:47:34

Я под впечатлением бонуса. Что на сердце у трезвого, то на языке (действии) у пьяного. Отец в полной мере проявил себя. Трезвый- контролировал слова и поступки, играл любовь к детям, а пьяный - показал настоящие чувства. Раньше ли, позже ли, это случилось бы всё равно. Нужен был любой повод, когда он был в неадеквате. В комментарии прозвучало "чужих". Не спроста?

avatar
25.10.2019, 13:47:39

А Лиховский будет в Вегасе? А то я как-то прям соскучилась по нему). Классный парень. Умиляюсь тому, как он к главной героине подкатывает).
Тимур как-то слегка раскис. Видимо, та сцена с петухом не прошла для него даром..
И да, непохоже, что он привел её в Вегас. Интрига) Как всегда на самом интересном месте..

Прочитала бонус, в полном шоке от поведения отца, от его поступка. Этому нет оправдания. А какая избалованная Марина, Тим конечно тоже приложил к этому руку. Но все равно, по моему мнению, самый адекватный человек в этой семье это Тимур. Огромное спасибо за бонус, Ян! Любви, терпения и понимания в семье Вам!

avatar
25.10.2019, 12:48:38

Спасибо за продочку. Хоть и просвет слабый в их ситуации, но уже ближе, почти на одной волне. Им как эквилибристам нужно правильно сбалансировать теперь, найти ту золотую середину, чтобы их не кидало из стороны в сторону. Переживаю за них, оооочень

Спасибо, Ян! Много эмоций от прочитанного, столько мыслей и вопросов в голове. Хочется посмотреть на этого Черныша, Лера однозначно будет ревновать, надеюсь Тим успокоит её. У меня тоже сердце сжималось, когда читала о первой любви Беды. Должны быть воспоминания светлыми и чистыми, а оно вот как, сплошная чернота, как и кличка зазнобы. Самое приятное на сегодня это их признания, милота) Пошла читать бонус. Светлых, теплых и позитивных Вам выходных!

avatar
25.10.2019, 09:41:35

о нет, вы очень жестоки!!! вот в кого у нас Тимур))) прям пока в голове стоит эта Черныш))) ааааа...... хочу еще!!!! ))))) спасибо!!!

avatar
25.10.2019, 07:31:24

Ну вот, немного прошлого от Тимура, трогательное признание Леры - дополнительные гормоны счастья) Боюсь, как бы на вечеринке чего не случилось... Плохое предчувствие... Спасибо за проду)

avatar
24.10.2019, 04:28:05

Спасибо за еще одну волнующую проду) А у Тимура видимо в отца такой сложный характер... или же отец - есть причина этой сложности. Эх, опять они с Леркой воюют) Очень интересно, чем закончиться их конфликт на этот раз?) Спасибо)

avatar
23.10.2019, 08:58:23

спасибо, да интересные взаимоотношения у Тима с отцом., об этом будет написано? неужели скоро вечеринка))) дождалась))) спасибо

avatar
23.10.2019, 15:37:05

Кстати, ваша книга подтверждает самую простую жизненную истину. Можно быть идеально продвинутой, красоткой, умницей, интиллегенткой и т.д, но мужчина всё равно уйдет. А можно быть как Анжела, грубоватой, хабалистой, но мужчина будет с ней счастлив, просто потому, что это она. Та самая.. Спасибо) Мне очень нравится).

avatar
23.10.2019, 13:57:56

Яна Добрый день. очень нравятся ваш роман, диалоги, характеры героев, надеюсь на ХЭ. Удачи вам и пусть муза никогда не покидает Вас.

avatar
23.10.2019, 11:57:58

Капец, как же жаль Тимура и Анжелу...Этот тип, её бывший муж, настоящий говнюк. А Марина тоже хороша, ревнует брата. Отец и дочь, достойны друг друга, так сказать... Хочется, чтобы реально Анжела чего-нибудь добилась в жизни, а с её характером это и впрямь возможно, и утерла нос этому ушлепку. Чтобы он в таком тоне о сыне больше не говорил.....