https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6005 в Романтическая эротика
#3607 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и приокрылся Тимуркин ящичек "Пандоры"((( жалко его
Вот и причина. Как у Крылова: "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать." Тим виноват, что забеременьшавшая Анжела заставила отца жениться на ней. Чтобы Тимур не сделал, как бы не старался понравиться, всё напрасно. Он -человек, сломавший привычную жизнь. Почему же тогда отец так любит дочь? Она желанная? Бедный недолюбленный мальчик, отсюда и жестокость, и бровада и пр. пр. пр Но в переписке с Лерой он был собой. Она же ему поверила. Спасибо.
Цвет сгнившего винегрета... Яна, это было уморительно )))
И Беда прям удивил : плач Ярославны. Читает парень))))
Очередной мой прекрасный вечер за книгой)) Обожаю ваше творчество, Яночка) Каждая история произведения искусства, а картинки добавляют остроты) Я сама переживаю каждый момент со всеми героями) Очень жду продочку) Вам спасибо и Музочке печенек) Кстати, главная героиня классная) добрая чистая девочка, жаль что с ней такое произошло)
Спасибо за бонусные главы, ведь именно там Беда раскрывается!
Шикарное притивостояние характеров) Интрига просто крутая получилось) Хочется быстрей узнать чем всё закончится)
Кстати, Лиховский тоже, конечно клёвый) особенно в том, что не повелся на слова Беды) А вот эта сцена с петухом и козой, смеялась со слезами на глазах.. Вроде и очень смешно, но что-то так было его жалко....)
Ох, уж эти гормоны. Шалят у обоих. Нервничала бы за Леру, но пролог успокаивает. Хотя поволноваться, видимо, придётся ещё не один раз. Пока разберутся в себе и окружении. И ещё, главы от Беды лично мне нравятся. Люблю видеть ситуацию с двух точек зрения. Спасибо.
спасибо!!!! я что то упустила из виду почему сестра живет отдельно, если она дочь Анжелы. надо бы перечитать, а то все что не касается Тимура и Леры не внимательно читаю))
Хорошие такие кошки-мышки, сладкие, горячие... выдержка трещит по швам))
А Беда красавчик- с места в карьер, а давай пере.....
Спасибо за чистый кайф от чтения
Строчу комментарий, а пальцы дрожат...Ух, как я сильно Лерку понимаю) Это ж надо с таким змеем искусителем поселиться) А Тим, конечно, бесподобен. Торс, дождь... Побольше спорта в историю...)))) А если серьезно, то огромное спасибо, Яна) Очень эмоционально)))
Эх ребятки... как горячо все между вами, А Марина похоже та еще стерва
Спасибо, Ян! Да уж, Маринка оказалась ещё той штучкой! Ну а какая всё-таки горячая глава! Ребята поплыли, причем оба) Страсти какие пошли. Мне очень нравится. Ярких Вам будней и прекрасного настроения!
Божечки-кошечки (вот бы найти замену этой присказке), завтра у меня будет две непрочитанных проды и свободное время! :))) Как мне повезло. :)
А ещё есть красно-волчий антиперспирант (единственное, что нашла). Он сам пахнет апельсиновой жевачкой. :) Надо поймать объект и намазать. Нюхать и читать. :)))
Спасибо, Ян! Как всегда великолепно, шикарные арты! Глава, ух какая эмоциональная! Как Тим про семью здорово сказал, а Лера меня поразила своим падением. Маленькими шажочками учаться или пытаются доверять друг другу, что меня радует. Вам хороших выходных и побольше доверия в семье! Пошла читать бонус и наслаждаться прочитанным)
начало половой жизни)))) и смех и грех))) СПАСИБО!!!! проникновенная прода, у меня прям бурлят в крови пузырьки))) полетела читать новый бонус! :* :* ;*
Шикарный момент был... да сплыл(((Думается мне, вечеринка будет зажигательной во всех смыслах. Спасибо за историю, до мурашек и за бонусы, которые как недостающие пазлики складывают цельную картина♥️
Ну и глава, автор... Читала с замиранием сердца. Боже, сколько же между ними химии! Дыхание перехватывает. Чест слово. Прониклась к ним. Они мои Ле+мур)
Это что-то невероятное. Как же вкусно вы пишите!!!! Спасибо большое за Ваши произведения.
Ян, спасибо! Как всегда получила удовольствие от прочитанного. Трогательно, волнительно и куча вопросов) От этого ещё интересней читать. Что ж Тимур так Ирку не любит? Наверное заслужила, я так думаю, просто доверяю нашему мальчику) Хорошего Вам дня и отличного настроения!
спасибо. сначала даже испугалась, подумала Лера руку протянула бывшим одноклассникам, Тимур бы опять озверел. Да что не так блин с этой Ирой, и что было с девушкой??? уже пролил бы свет Лере, чтобы не дай боже, глупостей не наделала!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена