Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3030 497917

Текущий рейтинг:
#6005 в Романтическая эротика
#3607 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 11:33:24

Вот и приокрылся Тимуркин ящичек "Пандоры"((( жалко его

avatar
23.10.2019, 11:03:30

Вот и причина. Как у Крылова: "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать." Тим виноват, что забеременьшавшая Анжела заставила отца жениться на ней. Чтобы Тимур не сделал, как бы не старался понравиться, всё напрасно. Он -человек, сломавший привычную жизнь. Почему же тогда отец так любит дочь? Она желанная? Бедный недолюбленный мальчик, отсюда и жестокость, и бровада и пр. пр. пр Но в переписке с Лерой он был собой. Она же ему поверила. Спасибо.

avatar
23.10.2019, 08:51:23

Цвет сгнившего винегрета... Яна, это было уморительно )))
И Беда прям удивил : плач Ярославны. Читает парень))))

avatar
21.10.2019, 23:08:53

Очередной мой прекрасный вечер за книгой)) Обожаю ваше творчество, Яночка) Каждая история произведения искусства, а картинки добавляют остроты) Я сама переживаю каждый момент со всеми героями) Очень жду продочку) Вам спасибо и Музочке печенек) Кстати, главная героиня классная) добрая чистая девочка, жаль что с ней такое произошло)

avatar
21.10.2019, 20:24:37

Спасибо за бонусные главы, ведь именно там Беда раскрывается!

avatar
21.10.2019, 23:25:14

Шикарное притивостояние характеров) Интрига просто крутая получилось) Хочется быстрей узнать чем всё закончится)
Кстати, Лиховский тоже, конечно клёвый) особенно в том, что не повелся на слова Беды) А вот эта сцена с петухом и козой, смеялась со слезами на глазах.. Вроде и очень смешно, но что-то так было его жалко....)

avatar
21.10.2019, 14:49:37

Ох, уж эти гормоны. Шалят у обоих. Нервничала бы за Леру, но пролог успокаивает. Хотя поволноваться, видимо, придётся ещё не один раз. Пока разберутся в себе и окружении. И ещё, главы от Беды лично мне нравятся. Люблю видеть ситуацию с двух точек зрения. Спасибо.

avatar
21.10.2019, 12:35:05

спасибо!!!! я что то упустила из виду почему сестра живет отдельно, если она дочь Анжелы. надо бы перечитать, а то все что не касается Тимура и Леры не внимательно читаю))

avatar
21.10.2019, 09:17:17

Хорошие такие кошки-мышки, сладкие, горячие... выдержка трещит по швам))
А Беда красавчик- с места в карьер, а давай пере.....
Спасибо за чистый кайф от чтения

avatar
21.10.2019, 08:51:52

Строчу комментарий, а пальцы дрожат...Ух, как я сильно Лерку понимаю) Это ж надо с таким змеем искусителем поселиться) А Тим, конечно, бесподобен. Торс, дождь... Побольше спорта в историю...)))) А если серьезно, то огромное спасибо, Яна) Очень эмоционально)))

Эх ребятки... как горячо все между вами, А Марина похоже та еще стерва

Спасибо, Ян! Да уж, Маринка оказалась ещё той штучкой! Ну а какая всё-таки горячая глава! Ребята поплыли, причем оба) Страсти какие пошли. Мне очень нравится. Ярких Вам будней и прекрасного настроения!

avatar
20.10.2019, 18:40:24

Божечки-кошечки (вот бы найти замену этой присказке), завтра у меня будет две непрочитанных проды и свободное время! :))) Как мне повезло. :)
А ещё есть красно-волчий антиперспирант (единственное, что нашла). Он сам пахнет апельсиновой жевачкой. :) Надо поймать объект и намазать. Нюхать и читать. :)))

Спасибо, Ян! Как всегда великолепно, шикарные арты! Глава, ух какая эмоциональная! Как Тим про семью здорово сказал, а Лера меня поразила своим падением. Маленькими шажочками учаться или пытаются доверять друг другу, что меня радует. Вам хороших выходных и побольше доверия в семье! Пошла читать бонус и наслаждаться прочитанным)

avatar
18.10.2019, 10:16:14

начало половой жизни)))) и смех и грех))) СПАСИБО!!!! проникновенная прода, у меня прям бурлят в крови пузырьки))) полетела читать новый бонус! :* :* ;*

avatar
18.10.2019, 10:07:54

Шикарный момент был... да сплыл(((Думается мне, вечеринка будет зажигательной во всех смыслах. Спасибо за историю, до мурашек и за бонусы, которые как недостающие пазлики складывают цельную картина♥️

avatar
18.10.2019, 07:17:14

Ну и глава, автор... Читала с замиранием сердца. Боже, сколько же между ними химии! Дыхание перехватывает. Чест слово. Прониклась к ним. Они мои Ле+мур)

avatar
18.10.2019, 08:30:24

Это что-то невероятное. Как же вкусно вы пишите!!!! Спасибо большое за Ваши произведения.

Ян, спасибо! Как всегда получила удовольствие от прочитанного. Трогательно, волнительно и куча вопросов) От этого ещё интересней читать. Что ж Тимур так Ирку не любит? Наверное заслужила, я так думаю, просто доверяю нашему мальчику) Хорошего Вам дня и отличного настроения!

avatar
16.10.2019, 08:16:35

спасибо. сначала даже испугалась, подумала Лера руку протянула бывшим одноклассникам, Тимур бы опять озверел. Да что не так блин с этой Ирой, и что было с девушкой??? уже пролил бы свет Лере, чтобы не дай боже, глупостей не наделала!!!!!