Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3030 497917

Текущий рейтинг:
#5998 в Романтическая эротика
#3602 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 08:57:31

Лера молодца - не смалодушничала, протянула руку Тимуру и в прямом, и переносном смысле. Но концовка... Ох, одни вопросы. А я их люблю, мой Шерлок в восторге))) Спасибо большое за продочку. Класс

avatar
16.10.2019, 10:00:39

Яна, спасибо за продолжение.

Сдается мне что эта Ира где-то крупно накосячила. А не касается ли это бывшей девушки Тимура?

avatar
16.10.2019, 07:39:14

Ну вот, снова Тимурку разозлили, а так не хочется, чтобы он из-за Иры с Лерой ругался.Очень надеюсь, все обойдется) Держу за них кулаки) Яна, большое спасибо за продолжение)

avatar
14.10.2019, 23:57:35

Спасибо за продолжение.

avatar
14.10.2019, 10:50:08

Оговорка, объясняющая всё: один из твоих бывших. За кого же Беда принимает Леру? И как ждёт приезд родной сестры. Тоже о многом говорит. Лера. Виктор пока занимает сны. Она чувствует какую то свою вину перед ним? За новую симпатию?

avatar
14.10.2019, 09:04:24

Ой, Вруша, Вруша Беда))) так упорно доказывает, что все его действия с целью позлить Лерку. А сам.. Услышал имя чужое, чуть ноги не сломал пока в спальню бежал к той, которая типа до фонаря ему)))
Спасибочки за проду)) Вдохновения тебе

Яночка, спасибо огромное! Мало как всегда ((( Но я прониклась, хорошая глава. Жду продолжения с нетерпением! Всё больше затягивает, интересно как пройдет знакомство с сестрой Тимура? Вам хорошего дня и побольше часов в сутках, чтобы времени на всех хватало!)

avatar
14.10.2019, 05:12:57

спасибо за продолжение. вечеринка еще впереди, Тимур дома с сестрой будет получается, очень интересно...

Спасибо Яна, жду продолжения

avatar
11.10.2019, 14:52:47

Спасибище, вот это откровение было. Только после него никому не легче (( Так котиков наших жалко, когда уже слёзки умиления от их счастья ждать?!

avatar
11.10.2019, 14:16:11

Вот читаю и думаю:что сделал Тимур в той, сытой богатой жизни, что мать, оставив дочь мужу, ушла с сыном вникуда .Вряд ли домик на окраине предел её мечтаний. Да и Лерин отец не любовь всей жизни, а скорее, помощник и утешитель. Что сделало Тима циником и негодяем? Да и фотки. Скорее всего это шантаж Лериного соседа- милиционера, что-то знающего о работе Тимура и получившего двойную выгоду. И всё же в Тимуре человек прорывается сквозь всю эту наносную и поддерживаему им самим шелуху .

Спасибо, Ян! Глава хорошая, трогательная и улыбнулась, и погрустила. Как всегда сплошные эмоции, спасибо Вам за них. Ребята такие яркие, неординарные, такие не похожие на других героев Ваших книг. Всех их объединяет только большие чувства. Жду продолжения с нетерпением! Вам не грустить и побольше улыбок, а также ярких впечатлений!

avatar
11.10.2019, 03:59:21

Растрогала глава... Спасибо.
Мучают ребятки друг друга. Захотелось обнять и пожалеть.
А вот друзья Тимура заставляют улыбаться) Кроме Анжелы и похотливого соседа, больше никто не вызвал негодование) Как есть. Жду продолжения!

avatar
11.10.2019, 06:20:55

Понятно чего теперь боится Тимур. Спасибо!!!!!!!!

avatar
11.10.2019, 00:51:52

Ура, прода! Бегу читать! :) Безумно интересно наблюдать за тем, как ведут себя Ваши ребята - такие настоящие и своенравные...))

avatar
09.10.2019, 08:55:39

Лерка прямо магнит)) все хотят её повеселить. Ага, помним мы весёлое свидание. Неужели ожидается новая ситуювина опасная?! И как теперь дождаться проду?
Спасибочки!!!

avatar
09.10.2019, 08:18:05

Забавно наблюдать за их отношениями) Такие милашки) Жду поход в клуб) Уверена, будет жарко). Спасибо за продолжение! С каждой главой углубляешься все больше, как бы совсем не потануть)

avatar
09.10.2019, 09:27:12

Спасибо за продолжение)))

Ян, спасибо за проду! Пробежка удалась веселой! Дик лапочка) Что-то мне не нравится этот поход в клуб, надеюсь на благоразумие Леры и что Беда всё разрулить, не дай Бог что случись. В общем вся на эмоциях в ожидании проды. Переживаю за ребят. Вдохновения Вам и хорошего настроения!