https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5998 в Романтическая эротика
#3602 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера молодца - не смалодушничала, протянула руку Тимуру и в прямом, и переносном смысле. Но концовка... Ох, одни вопросы. А я их люблю, мой Шерлок в восторге))) Спасибо большое за продочку. Класс
Яна, спасибо за продолжение.
Сдается мне что эта Ира где-то крупно накосячила. А не касается ли это бывшей девушки Тимура?
Ну вот, снова Тимурку разозлили, а так не хочется, чтобы он из-за Иры с Лерой ругался.Очень надеюсь, все обойдется) Держу за них кулаки) Яна, большое спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение.
Оговорка, объясняющая всё: один из твоих бывших. За кого же Беда принимает Леру? И как ждёт приезд родной сестры. Тоже о многом говорит. Лера. Виктор пока занимает сны. Она чувствует какую то свою вину перед ним? За новую симпатию?
Ой, Вруша, Вруша Беда))) так упорно доказывает, что все его действия с целью позлить Лерку. А сам.. Услышал имя чужое, чуть ноги не сломал пока в спальню бежал к той, которая типа до фонаря ему)))
Спасибочки за проду)) Вдохновения тебе
Яночка, спасибо огромное! Мало как всегда ((( Но я прониклась, хорошая глава. Жду продолжения с нетерпением! Всё больше затягивает, интересно как пройдет знакомство с сестрой Тимура? Вам хорошего дня и побольше часов в сутках, чтобы времени на всех хватало!)
спасибо за продолжение. вечеринка еще впереди, Тимур дома с сестрой будет получается, очень интересно...
Спасибо Яна, жду продолжения
Спасибище, вот это откровение было. Только после него никому не легче (( Так котиков наших жалко, когда уже слёзки умиления от их счастья ждать?!
Вот читаю и думаю:что сделал Тимур в той, сытой богатой жизни, что мать, оставив дочь мужу, ушла с сыном вникуда .Вряд ли домик на окраине предел её мечтаний. Да и Лерин отец не любовь всей жизни, а скорее, помощник и утешитель. Что сделало Тима циником и негодяем? Да и фотки. Скорее всего это шантаж Лериного соседа- милиционера, что-то знающего о работе Тимура и получившего двойную выгоду. И всё же в Тимуре человек прорывается сквозь всю эту наносную и поддерживаему им самим шелуху .
Спасибо, Ян! Глава хорошая, трогательная и улыбнулась, и погрустила. Как всегда сплошные эмоции, спасибо Вам за них. Ребята такие яркие, неординарные, такие не похожие на других героев Ваших книг. Всех их объединяет только большие чувства. Жду продолжения с нетерпением! Вам не грустить и побольше улыбок, а также ярких впечатлений!
Растрогала глава... Спасибо.
Мучают ребятки друг друга. Захотелось обнять и пожалеть.
А вот друзья Тимура заставляют улыбаться) Кроме Анжелы и похотливого соседа, больше никто не вызвал негодование) Как есть. Жду продолжения!
Понятно чего теперь боится Тимур. Спасибо!!!!!!!!
Ура, прода! Бегу читать! :) Безумно интересно наблюдать за тем, как ведут себя Ваши ребята - такие настоящие и своенравные...))
Лерка прямо магнит)) все хотят её повеселить. Ага, помним мы весёлое свидание. Неужели ожидается новая ситуювина опасная?! И как теперь дождаться проду?
Спасибочки!!!
Забавно наблюдать за их отношениями) Такие милашки) Жду поход в клуб) Уверена, будет жарко). Спасибо за продолжение! С каждой главой углубляешься все больше, как бы совсем не потануть)
Спасибо за продолжение)))
Ян, спасибо за проду! Пробежка удалась веселой! Дик лапочка) Что-то мне не нравится этот поход в клуб, надеюсь на благоразумие Леры и что Беда всё разрулить, не дай Бог что случись. В общем вся на эмоциях в ожидании проды. Переживаю за ребят. Вдохновения Вам и хорошего настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена