https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5977 в Романтическая эротика
#3590 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеде издеваться над Лерой самому можно, потому что знает её по переписке, знает её слабые и сильные стороны. А ещё знает, что за клуб, если бросил туда ходить. Волнуется за сводную сестру, как за родную. Да, симпатия никуда не делась.
Спасибо.
спасибо за продолжение. Все же Ира меня напрягает, не могу понять или она такая хорошая, или у нее конкретный зуб на беду. и Тимур или просто ревнует Леру или знает хорошо Иру. что еще за вечеринка намечается??? Лера чует мое сердце найдет приключений на 5 точку))) Тимур ее покарает))))))))))
Спасибо!
Всегда проще оттолкнуть, отгородиться, чем дать шанс. Что-то очень сложное в судьбе Тимура было, раз он так отчаянно открещивается. Спасибо, Ян. Иду за бонусом.
уиииииии!!! ехууууу!!! танцую танец!!! случилось!!! спасибо, не куда бедовый наш теперь не денется, побежала читать бонус!!
Спасибо за чудесную главу) И за бонус, который я прочла следом)
Ох, этот Тимур...только-только приоткрыл дверцу, поманил, а потом захлопнул перед самым лицом.
Вредина!
Сама не знаю почему, но немного жаль парня.Или глава поспособствовала этой грусти, хотя жалеть правильнее было бы Лерку.
Романтика с нотками грустинки. Тянет обоих друг к другу, бояться довериться. Лера понятно почему, а что с Бедой хочется поскорей узнать. Спасибо, Ян! Как всегда удовольствие от прочитанного и море эмоций! Вам поменьше грусти и побольше улыбок! Бонусная глава помогает получше узнать героя, поэтому каждый раз очень жду новую главу. Вы это здорово придумали, спасибо Музе я надеюсь)
мда, не предугать что автор придумает))) Лера конечно молодец, извинилась. а Тимур вообще поразил, взял вину на себя, всыпал шаловливым рукам ,ну просто умница, не все потеряно)))) обожаю их))))
а сегодня, получается, больше не ждать продолжения???
В контакте неполные главы да?)
" Если тронешь мою сестру - сломаю руки" ...
* Кусаю губы
* Лыблюсь
Ох, большое спасибо за эту главу, Ян)))
Спасибо большое! Очень увлекательно и волнительно! ♡
Да простит меня автор, но я снова копила ((прочла залпом .пойду постучусь в группу. ВК для меня далек, зарегилась чисто из интереса к некоторым группам
Меня смущает апельсиновый запах от Тимура.
Я сама люблю, и у меня есть такой гель для душа. Но после него запах не остаётся.
У Тима этот аромат от одеколона (но таких мужских не встречала да и странный выбор), от кондиционера для белья (спасибо его маме?, но такого я тоже не встречала) , потому что грузит апельсины бочками на подработке или объедается ими постоянно? :)
Спасибо за проду, Ян! Лихо и правда так легко к жизни относиться, не смотря ни на что. Все равно мимишная глава) Касания, взгляды, улыбочки, опять же рюкзак нес Лерин) Хороших и приятных выходных Вам!
Я люблю героев с загадками, люблю наблюдать как меняются их реакции и поведение. Беда что-то скрывает такое необычное, эмоционально тяжёлое. Спасибо, Яночка, читаю, строю догадки, примеряю шкурки героев, наслаждаюсь))
Одни эмоции, пойду осознавать.
Ну Вы и настрогали неприятностей в ведро с котятами!
Спасибо за доппроду!
Уиииииии и
Продочка. Сберегу до самолёта.
Замечательно))) учитель из Беды что надо. Сначала пробежка, потом силовая тренировка, а на десерт этикет)) Нагрубила извинись. Терпения Лере. Спасибо за проду♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена