Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3030 497917

Текущий рейтинг:
#5977 в Романтическая эротика
#3590 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 07:13:47

Беде издеваться над Лерой самому можно, потому что знает её по переписке, знает её слабые и сильные стороны. А ещё знает, что за клуб, если бросил туда ходить. Волнуется за сводную сестру, как за родную. Да, симпатия никуда не делась.

avatar
09.10.2019, 06:08:43

Спасибо.

avatar
09.10.2019, 05:49:46

спасибо за продолжение. Все же Ира меня напрягает, не могу понять или она такая хорошая, или у нее конкретный зуб на беду. и Тимур или просто ревнует Леру или знает хорошо Иру. что еще за вечеринка намечается??? Лера чует мое сердце найдет приключений на 5 точку))) Тимур ее покарает))))))))))

avatar
09.10.2019, 05:01:17

Спасибо!

avatar
07.10.2019, 08:22:40

Всегда проще оттолкнуть, отгородиться, чем дать шанс. Что-то очень сложное в судьбе Тимура было, раз он так отчаянно открещивается. Спасибо, Ян. Иду за бонусом.

avatar
07.10.2019, 10:30:56

уиииииии!!! ехууууу!!! танцую танец!!! случилось!!! спасибо, не куда бедовый наш теперь не денется, побежала читать бонус!!

avatar
07.10.2019, 10:03:57

Спасибо за чудесную главу) И за бонус, который я прочла следом)
Ох, этот Тимур...только-только приоткрыл дверцу, поманил, а потом захлопнул перед самым лицом.
Вредина!
Сама не знаю почему, но немного жаль парня.Или глава поспособствовала этой грусти, хотя жалеть правильнее было бы Лерку.

Романтика с нотками грустинки. Тянет обоих друг к другу, бояться довериться. Лера понятно почему, а что с Бедой хочется поскорей узнать. Спасибо, Ян! Как всегда удовольствие от прочитанного и море эмоций! Вам поменьше грусти и побольше улыбок! Бонусная глава помогает получше узнать героя, поэтому каждый раз очень жду новую главу. Вы это здорово придумали, спасибо Музе я надеюсь)

avatar
07.10.2019, 06:35:18

мда, не предугать что автор придумает))) Лера конечно молодец, извинилась. а Тимур вообще поразил, взял вину на себя, всыпал шаловливым рукам ,ну просто умница, не все потеряно)))) обожаю их))))

avatar
07.10.2019, 06:36:06

а сегодня, получается, больше не ждать продолжения???

avatar
06.10.2019, 12:40:24

В контакте неполные главы да?)

avatar
05.10.2019, 10:23:05

" Если тронешь мою сестру - сломаю руки" ...
* Кусаю губы
* Лыблюсь
Ох, большое спасибо за эту главу, Ян)))

avatar
05.10.2019, 10:09:32

Спасибо большое! Очень увлекательно и волнительно! ♡

avatar
05.10.2019, 19:02:11

Да простит меня автор, но я снова копила ((прочла залпом .пойду постучусь в группу. ВК для меня далек, зарегилась чисто из интереса к некоторым группам

avatar
05.10.2019, 14:40:35

Меня смущает апельсиновый запах от Тимура.
Я сама люблю, и у меня есть такой гель для душа. Но после него запах не остаётся.
У Тима этот аромат от одеколона (но таких мужских не встречала да и странный выбор), от кондиционера для белья (спасибо его маме?, но такого я тоже не встречала) , потому что грузит апельсины бочками на подработке или объедается ими постоянно? :)

Спасибо за проду, Ян! Лихо и правда так легко к жизни относиться, не смотря ни на что. Все равно мимишная глава) Касания, взгляды, улыбочки, опять же рюкзак нес Лерин) Хороших и приятных выходных Вам!

avatar
05.10.2019, 10:08:12

Я люблю героев с загадками, люблю наблюдать как меняются их реакции и поведение. Беда что-то скрывает такое необычное, эмоционально тяжёлое. Спасибо, Яночка, читаю, строю догадки, примеряю шкурки героев, наслаждаюсь))

avatar
05.10.2019, 08:08:57

Одни эмоции, пойду осознавать.
Ну Вы и настрогали неприятностей в ведро с котятами!
Спасибо за доппроду!

avatar
04.10.2019, 02:43:13

Уиииииии и
Продочка. Сберегу до самолёта.

avatar
04.10.2019, 10:29:24

Замечательно))) учитель из Беды что надо. Сначала пробежка, потом силовая тренировка, а на десерт этикет)) Нагрубила извинись. Терпения Лере. Спасибо за проду♥️