Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3030 497917

Текущий рейтинг:
#5961 в Романтическая эротика
#3575 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 09:11:52

Интересная концовка) Снова становится жарко)
Как же хочется на долгие часы углубиться в историю, но - такова судьба читателя Литнет) Хорошего по немножку)
Что ж, продолжаю верно ждать следующую огненную продочку) Спасибо!)

Ян, спасибо! Жаль только мало((( Надеюсь Лера нашла подругу и не разочаруется в ней. Самое страшное потерять доверие к людям, бояться очередного подвоха. С пятницей Вас, пусть этот день принесет тепло и хорошее настроение!)

avatar
04.10.2019, 07:13:01

Спасибо за проду)))
Я за то, что бы между Лерой и Тимуром был мир, хоть и хрупкий но все же...
А Ире я как то не особо доверяю.

avatar
04.10.2019, 02:51:55

Ира мутная, Лера молодец что думает своей головой. Тимур опять или что то задумал или опять разочарует Леру

avatar
03.10.2019, 06:44:25

Я очень жду главу от Тимура, и будет ли она только в вк, или сюда тоже добавится, хочется знать его мысли по поводу произошедшего

Было прям горячо) Спасибо, Ян! Как говорится, пусть лучше худой мир...) Будем ждать проду. Музе отдельное спасибо за главу)

avatar
02.10.2019, 12:45:37

Мне кажется, или кто-то сам карусель своих эмоций не понимает. Беда Беды в том))) что он почти попал(отрывочек в группе ВК тому прекрасное доказательство). Ладно... подождём... почитаем.

avatar
02.10.2019, 12:07:19

Не поняла, как всё это вышло. Пойду перечитывать.

avatar
02.10.2019, 09:24:30

спасибо за продолжение!!!

avatar
02.10.2019, 07:27:54

Фуух, жарковато) Читала и не могла скрыть улыбки) Спасибо за эти мурашки)

avatar
02.10.2019, 01:43:42

Читала я тут про копить-зло)). Но пока ритм жизни против чтения, но я исправлюсь
Герои ведь зацепили, парнишка - яркая иллюстрация плохиша, я таких люблю. Спасибо, Яна

avatar
01.10.2019, 16:59:36

Ян, спасибо за интригующее продолжение) Сначала смеялась с этих "детишек " - веселый пикничок получился. А потом замерла - что Тимур удумал? Если я правильно поняла, то у парня очень нестабильное состояние. То он шкодливый Тимур, то действительно БЕДА) Люблю загадочных. Ждем продолжения. Еще раз спасибо! Нескончаемого тебе вдохновения!

avatar
01.10.2019, 00:12:09

Началось горячее. Хочется опять главу от Тима. В вк не будет такого сюрприза?

avatar
30.09.2019, 11:06:24

На фоне отношений главгероев остальное уходит в тень.
Разговор Леры с мамой очень грустный. Сама так в роли мамы накалываюсь иногда. Что накипело и несёт, и даже понимаю, как это не вовремя, но.
Мама ранимая и эгоцентристка. Понятно, что предательство мужа ранит, хоть уже четыре года прошло. А теперь она и переезд дочери за предательство считает.
Бедный лерик-холерик (от слова холера, т.е. больной и доходяжный).
А подруг у неё совсем нет? Как так вышло? Я забыла. И сколько они с бедой в инете общались, напомните, пожалуйста.

avatar
30.09.2019, 18:12:48

спасибо за продолжение. очень интересно, что же дальше.

Может так и надо воспитывать детей, я бы не выдержала на месте мамы Леры, плакала вместе с ней бы, все бросила и забрала. Главное что б она не сломалась, а вообще, что не убивает нас, делает сильнее. Ян, спасибо! Что же там Тимур замышляет? Может хочет договориться, как вести себя с родителями?

avatar
30.09.2019, 06:32:04

спасибо!!!!!! мне мучительно мало проды))))) и не могу взять силу воли чтобы поднакопить проду. что там Тимур опять удумал то??? ааааа

avatar
30.09.2019, 08:19:03

Спасибо за продолжение. Но вместо ответов, одни новые вопросы. :(

avatar
29.09.2019, 18:15:09

Спасибо за проду, не ожидала))))
жду когда уже Лера достойно даст ему отпор))

avatar
30.09.2019, 08:48:15

Копить – зло)))) плюсуюсь. Хотя у меня всегда нетерпячка с твоими книгами ♥️