https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5961 в Романтическая эротика
#3575 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная концовка) Снова становится жарко)
Как же хочется на долгие часы углубиться в историю, но - такова судьба читателя Литнет) Хорошего по немножку)
Что ж, продолжаю верно ждать следующую огненную продочку) Спасибо!)
Ян, спасибо! Жаль только мало((( Надеюсь Лера нашла подругу и не разочаруется в ней. Самое страшное потерять доверие к людям, бояться очередного подвоха. С пятницей Вас, пусть этот день принесет тепло и хорошее настроение!)
Спасибо за проду)))
Я за то, что бы между Лерой и Тимуром был мир, хоть и хрупкий но все же...
А Ире я как то не особо доверяю.
Ира мутная, Лера молодец что думает своей головой. Тимур опять или что то задумал или опять разочарует Леру
Я очень жду главу от Тимура, и будет ли она только в вк, или сюда тоже добавится, хочется знать его мысли по поводу произошедшего
Было прям горячо) Спасибо, Ян! Как говорится, пусть лучше худой мир...) Будем ждать проду. Музе отдельное спасибо за главу)
Мне кажется, или кто-то сам карусель своих эмоций не понимает. Беда Беды в том))) что он почти попал(отрывочек в группе ВК тому прекрасное доказательство). Ладно... подождём... почитаем.
Не поняла, как всё это вышло. Пойду перечитывать.
спасибо за продолжение!!!
Фуух, жарковато) Читала и не могла скрыть улыбки) Спасибо за эти мурашки)
Читала я тут про копить-зло)). Но пока ритм жизни против чтения, но я исправлюсь
Герои ведь зацепили, парнишка - яркая иллюстрация плохиша, я таких люблю. Спасибо, Яна
Ян, спасибо за интригующее продолжение) Сначала смеялась с этих "детишек " - веселый пикничок получился. А потом замерла - что Тимур удумал? Если я правильно поняла, то у парня очень нестабильное состояние. То он шкодливый Тимур, то действительно БЕДА) Люблю загадочных. Ждем продолжения. Еще раз спасибо! Нескончаемого тебе вдохновения!
Началось горячее. Хочется опять главу от Тима. В вк не будет такого сюрприза?
На фоне отношений главгероев остальное уходит в тень.
Разговор Леры с мамой очень грустный. Сама так в роли мамы накалываюсь иногда. Что накипело и несёт, и даже понимаю, как это не вовремя, но.
Мама ранимая и эгоцентристка. Понятно, что предательство мужа ранит, хоть уже четыре года прошло. А теперь она и переезд дочери за предательство считает.
Бедный лерик-холерик (от слова холера, т.е. больной и доходяжный).
А подруг у неё совсем нет? Как так вышло? Я забыла. И сколько они с бедой в инете общались, напомните, пожалуйста.
спасибо за продолжение. очень интересно, что же дальше.
Может так и надо воспитывать детей, я бы не выдержала на месте мамы Леры, плакала вместе с ней бы, все бросила и забрала. Главное что б она не сломалась, а вообще, что не убивает нас, делает сильнее. Ян, спасибо! Что же там Тимур замышляет? Может хочет договориться, как вести себя с родителями?
спасибо!!!!!! мне мучительно мало проды))))) и не могу взять силу воли чтобы поднакопить проду. что там Тимур опять удумал то??? ааааа
Спасибо за продолжение. Но вместо ответов, одни новые вопросы. :(
Спасибо за проду, не ожидала))))
жду когда уже Лера достойно даст ему отпор))
Копить – зло)))) плюсуюсь. Хотя у меня всегда нетерпячка с твоими книгами ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена