https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5921 в Романтическая эротика
#3602 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой подарок воскресный♥️Здорово, динамично, а заботливо-то как))))Беда не даст с голоду Лере умереть.
Спасибо за продолжение.
Ян, спасибо! Весёленький ужин удался) Ох уж эти детки! Не скучного, Вам, воскресения! Жду продолжения, а то маловато будет)
Неожиданная прода, спасибо! Я думала, до понедельника мучиться.
Спасибо огромное за новинку. Я в читателях))) как всегда зажигаете, Яна))
Очень возмущена поведением отца Леры, а она прям возвела папу чут-ли не в святого. А он тюфяк, так и просит волшебного пенделя! Анжела баба огонь, здесь не забалуешь) Ну а Беда ведёт себя как типичный подросток, дитя улиц. Чувствую там огромный потенциал на исправление и надеюсь на Лерино влияние в этом , а ещё на большие и светлые чувства) Как всегда верю, что любовь победит! Ян, огромное спасибо! Любви и удачи во всем! Коллажи прекрасны, пошла буктрейлер смотреть!
Спасибо за динамичную историю.
Совсем неадекватное поведение у мерзавца. Причины же узнаем?
И чтобы так спалиться при маме.
Папа у Леры, конечно, ушлёпок.
Вот и пожарили мясо))) ох, чувствую, ещё долго будет жареным пахнуть))) Не понимаю другого: миллионы подростков ежегодно улетают из родного гнезда в другие города, учатся и живут в общежитиях. Зачем, зачем Лере этот клоповник?! Как ей здесь с жить, с этой лярвой-мачехой, которой даже мне хочется потушить сигарету об её лживый язык? С её придурком-сыном, даже заведомо зная, что всё у них закончится ах какой любовью? С отцом, который стоит и молча наблюдает, как обижают его дочь?!
24х7, Лерочка держись)))
А форель-то совсем не форель, пиранья))) ох, жарко и дымком пахнет, чую кому-то гореть.
Спасибо за продочку♥️♥️♥️ а теперь все выходные в ожидании ((
Ян, ты испытываешь меня((((
Огромнейшее спасибо за проду ❤ Ух, отношения накаляются) Теперь понятно, в кого Тимур такой "бяка". Лере терпения и сил, дабы не убить нашего Беду еще до завершения истории) Благодарю ❤
Ох, Лерка дала джазу, конечно) Было забавно) Спасибо большое за продолжение)) а Беда мне все-равно нравится) Люблю хулиганов)
Ну Лера и дурында)))) Озабоченный мент заварил кашу, а теперь Беде её расхлёбывать, в том числе и красными труселями))) Яна, спасибо за эту главу, было весело))) Буктрейлер - огонь!!!!
Яна,откуда вы все эти повороты сюжета берёте? Неужели, на чистой фантазии?
По проде хочу предъявить претензии - ждали долго, а она закончилась быстрее вдоха-выдоха.
Девочки, я бы лучше пошла стены в раздевалке ацетоном мыть или закрашивать, но не созналась бы. И это только первый учебный день! А ведь после окончания занятий надо ещё и до нового места проживания добраться. И желательно живой...
как же интересно то)))) такие страсти !!!! и это только первый день, интересно что там дома будет, вообще взрыв))) жду, жду, жду!!!!!!!!!
Крутой бук к отличной истории. Спасибо
Вау-вау! Спасибо, повеселили. :)
Я думала, там видео с такой же аферы про раздевание, но с другой девушкой. Как проде - огонь! :)
А когда следующая продочку?
Эпично куснула ))) Вот только Беде это как слону дробина. Битва полов в самом разгаре))
Спасибо, Яночка, за возможность начать неделю с твоей офигенской проды))) ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена