Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3031 497925

Текущий рейтинг:
#5921 в Романтическая эротика
#3602 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 16:41:20

Спасибо за такой подарок воскресный♥️Здорово, динамично, а заботливо-то как))))Беда не даст с голоду Лере умереть.

avatar
29.09.2019, 15:12:56

Спасибо за продолжение.

Ян, спасибо! Весёленький ужин удался) Ох уж эти детки! Не скучного, Вам, воскресения! Жду продолжения, а то маловато будет)

avatar
29.09.2019, 10:46:28

Неожиданная прода, спасибо! Я думала, до понедельника мучиться.

avatar
28.09.2019, 20:30:07

Спасибо огромное за новинку. Я в читателях))) как всегда зажигаете, Яна))

Очень возмущена поведением отца Леры, а она прям возвела папу чут-ли не в святого. А он тюфяк, так и просит волшебного пенделя! Анжела баба огонь, здесь не забалуешь) Ну а Беда ведёт себя как типичный подросток, дитя улиц. Чувствую там огромный потенциал на исправление и надеюсь на Лерино влияние в этом , а ещё на большие и светлые чувства) Как всегда верю, что любовь победит! Ян, огромное спасибо! Любви и удачи во всем! Коллажи прекрасны, пошла буктрейлер смотреть!

avatar
28.09.2019, 08:53:40

Спасибо за динамичную историю.

avatar
27.09.2019, 22:57:12

Совсем неадекватное поведение у мерзавца. Причины же узнаем?
И чтобы так спалиться при маме.
Папа у Леры, конечно, ушлёпок.

avatar
27.09.2019, 03:31:53

Вот и пожарили мясо))) ох, чувствую, ещё долго будет жареным пахнуть))) Не понимаю другого: миллионы подростков ежегодно улетают из родного гнезда в другие города, учатся и живут в общежитиях. Зачем, зачем Лере этот клоповник?! Как ей здесь с жить, с этой лярвой-мачехой, которой даже мне хочется потушить сигарету об её лживый язык? С её придурком-сыном, даже заведомо зная, что всё у них закончится ах какой любовью? С отцом, который стоит и молча наблюдает, как обижают его дочь?!

avatar
27.09.2019, 10:39:40

24х7, Лерочка держись)))

avatar
27.09.2019, 09:30:16

А форель-то совсем не форель, пиранья))) ох, жарко и дымком пахнет, чую кому-то гореть.
Спасибо за продочку♥️♥️♥️ а теперь все выходные в ожидании ((
Ян, ты испытываешь меня((((

avatar
27.09.2019, 08:04:56

Огромнейшее спасибо за проду ❤ Ух, отношения накаляются) Теперь понятно, в кого Тимур такой "бяка". Лере терпения и сил, дабы не убить нашего Беду еще до завершения истории) Благодарю ❤

avatar
26.09.2019, 13:15:07

Ох, Лерка дала джазу, конечно) Было забавно) Спасибо большое за продолжение)) а Беда мне все-равно нравится) Люблю хулиганов)

avatar
23.09.2019, 15:35:33

Ну Лера и дурында)))) Озабоченный мент заварил кашу, а теперь Беде её расхлёбывать, в том числе и красными труселями))) Яна, спасибо за эту главу, было весело))) Буктрейлер - огонь!!!!

avatar
25.09.2019, 08:51:04

Яна,откуда вы все эти повороты сюжета берёте? Неужели, на чистой фантазии?
По проде хочу предъявить претензии - ждали долго, а она закончилась быстрее вдоха-выдоха.

avatar
25.09.2019, 08:07:38

Девочки, я бы лучше пошла стены в раздевалке ацетоном мыть или закрашивать, но не созналась бы. И это только первый учебный день! А ведь после окончания занятий надо ещё и до нового места проживания добраться. И желательно живой...

avatar
25.09.2019, 06:22:21

как же интересно то)))) такие страсти !!!! и это только первый день, интересно что там дома будет, вообще взрыв))) жду, жду, жду!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 13:10:56

Крутой бук к отличной истории. Спасибо

avatar
23.09.2019, 09:23:31

Вау-вау! Спасибо, повеселили. :)
Я думала, там видео с такой же аферы про раздевание, но с другой девушкой. Как проде - огонь! :)
А когда следующая продочку?

avatar
23.09.2019, 09:06:34

Эпично куснула ))) Вот только Беде это как слону дробина. Битва полов в самом разгаре))
Спасибо, Яночка, за возможность начать неделю с твоей офигенской проды))) ♥️♥️♥️