https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6063 в Романтическая эротика
#3652 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, это было жестко, не ожидала)))
ой умора то)))) спасибо!!!
Вот это Лера жару дала!) Улыбнулась) Трусы у Беды остались?) А она сильнее, чем кажется. Главное, чтобы заднюю не включила, так сказать держала покерфэйс! Ян, огромное спасибо за проду! Удачного и солнечного понедельника! Музе тоже спасибо, обожаю ее)
Блин, я поняла, что там за видео в раздевалки. Напишу завтра, угадала или нет. Вот с######и.
Спасибо, Яночка, жду с нетерпением новую главу ♥️
Спасибо!
Спасибо!
Лера, девушка неробкого десятка, надеюсь она Беде навставляет))) Ну и видео я думаю не с ней всё таки. Вопрос в том, почему же он к ней так относится, плохого же ничего лично ему она не сделала? Или Беда настолько под колпаком у того мента?
Ничего себе у вас первая глава.
Я после пролога удивилась,зачем он. Теперь думаю, чтобы смягчить следующую жесть? Угадала? :)
Надеюсь, что Беда не Леры фото показывает, он же у нас мальчик хороший? Да, вс треча вышла эпическая, но они не в курсе ещё о своем родстве и жить им вместе предстоит) Спасибо, Ян! Прекрасных и не скучных выходных!
Огромное спасибо, жду с нетерпением продолжения проды)))))))
Теперь отлично понимаю читателей. Только захватило и... все) Спасибо, Яна) Жду продолжения)
Представляю, если они там над другой "овцой" ржут))) но Лера, молодец, в любом случае. Тресни ему по морде, да со всего размаху!
Спасибо)
Неужели беда такой подонок что всем показал фото и видео????
Спасибо, Яночка, за проду. Форель вышла эпичным персонажем))) запасаюсь попкорном - встреча с родственничком должна выйти убойной
Да, с родителями Лере явно не повезло. При живой маме жить с мачехой. Значит Тимур?) Представляю эту эпическую встречу!) Спасибо большое, Ян! Прекрасного и солнечного дня!
Хотела подкопить, но не удержалась. Спасибо огромное за проду) Даже не представляю, как Лера справилась с этим, еще и дерзить умудрялась) Уважаю за характер) В голове миллион вопросов, но не тороплюсь получать ответы. Уже предвкушаю следующие главы)
кажется я знаю кто у нас Тимур))) а то Сережа он))) спасибо!!!!
Вот так засада(((всё против Леры. Спасибочки, как всегда не оторваться♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена