Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3030 497917

Текущий рейтинг:
#6063 в Романтическая эротика
#3652 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 08:21:08

Ах, это было жестко, не ожидала)))

avatar
23.09.2019, 08:13:32

ой умора то)))) спасибо!!!

Вот это Лера жару дала!) Улыбнулась) Трусы у Беды остались?) А она сильнее, чем кажется. Главное, чтобы заднюю не включила, так сказать держала покерфэйс! Ян, огромное спасибо за проду! Удачного и солнечного понедельника! Музе тоже спасибо, обожаю ее)

avatar
22.09.2019, 21:22:22

Блин, я поняла, что там за видео в раздевалки. Напишу завтра, угадала или нет. Вот с######и.

avatar
22.09.2019, 16:18:29

Спасибо, Яночка, жду с нетерпением новую главу ♥️

avatar
22.09.2019, 13:53:14

Спасибо!

avatar
22.09.2019, 13:44:27

Спасибо!

avatar
21.09.2019, 13:28:27

Лера, девушка неробкого десятка, надеюсь она Беде навставляет))) Ну и видео я думаю не с ней всё таки. Вопрос в том, почему же он к ней так относится, плохого же ничего лично ему она не сделала? Или Беда настолько под колпаком у того мента?

avatar
20.09.2019, 20:47:19

Ничего себе у вас первая глава.
Я после пролога удивилась,зачем он. Теперь думаю, чтобы смягчить следующую жесть? Угадала? :)

Надеюсь, что Беда не Леры фото показывает, он же у нас мальчик хороший? Да, вс треча вышла эпическая, но они не в курсе ещё о своем родстве и жить им вместе предстоит) Спасибо, Ян! Прекрасных и не скучных выходных!

Огромное спасибо, жду с нетерпением продолжения проды)))))))

avatar
20.09.2019, 07:19:46

Теперь отлично понимаю читателей. Только захватило и... все) Спасибо, Яна) Жду продолжения)

avatar
20.09.2019, 03:21:26

Представляю, если они там над другой "овцой" ржут))) но Лера, молодец, в любом случае. Тресни ему по морде, да со всего размаху!

avatar
20.09.2019, 02:45:22

Спасибо)

avatar
20.09.2019, 02:30:00

Неужели беда такой подонок что всем показал фото и видео????

avatar
18.09.2019, 20:29:30

Спасибо, Яночка, за проду. Форель вышла эпичным персонажем))) запасаюсь попкорном - встреча с родственничком должна выйти убойной

Да, с родителями Лере явно не повезло. При живой маме жить с мачехой. Значит Тимур?) Представляю эту эпическую встречу!) Спасибо большое, Ян! Прекрасного и солнечного дня!

avatar
18.09.2019, 04:51:31

Хотела подкопить, но не удержалась. Спасибо огромное за проду) Даже не представляю, как Лера справилась с этим, еще и дерзить умудрялась) Уважаю за характер) В голове миллион вопросов, но не тороплюсь получать ответы. Уже предвкушаю следующие главы)

avatar
18.09.2019, 04:31:30

кажется я знаю кто у нас Тимур))) а то Сережа он))) спасибо!!!!

avatar
17.09.2019, 11:41:53

Вот так засада(((всё против Леры. Спасибочки, как всегда не оторваться♥️♥️♥️