https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204547_5.jpg
Без права на слабость
Яна Лари
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5913 в Романтическая эротика
#3551 в Молодежная проза
12.09.2019 — 27.11.2019
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так поворот. чего не ожидала так этого..... этого чем полицейский так его прижучил???? спасибо!!!!
Девочки, стесняюсь спросить, а на обложке кто? мальчик или девочка?
Спасибо за проду, Ян! Да уж, я этого козла соседа как-то упустила из виду. А он оказывается один из главных злодеев, во как заклинило на девочке! Вот так и рушатся мечты у наивных девчонок. Надеюсь Лера выберется из этих неприятностей с малыми потерями, а лучше хорошенько их накажет.
Ничего не поняла. Сергей-сосед переписывался с Лерой или Сергей-ненормальный из кафе-мороженное на ауди?
Сходила девочка на свидание.... А извращенец то не Беда, а сосед в погонах. Ох, Лера, Лера, тебе бы набраться смелости, да сегодня же рассказать всё отцу. Но ведь не сможет же, надежда на то, что не всегда и не у всех всё тайное становится явным удержит. Спасибо за проду, Яна!
коллажи это супер
А ссылка вк где?
Фееричное свидание)) Беда фантазер ещё тот, с ним не заскучаешь.
Янчик, ты моя хорошая, пасибо за проду ♥️
умеете вы запутать))) у него какие то задания или что блин. пошла читать бонус))) спасибо
Мне иллюстрации не мешают. Т.к героев вы подобрали идеально ( Беда точно, а вот на счет Леры трудно решить) и вы создатель этой истории, кому как не вам знать какие должны быть герои))
Картинки внутри, снаружи, мне без разницы. Мне бы продолжения ещё!!!!!! А ааааа, сейчас самое интересное, и вообще интересно, Беде пофиг было кого поучить или зуб на Леру. Хотя при первой встрече я поняла что он ее не видел точно. Интересно что им движет, какие мотивы, будут вообще от него главы???
Я визуал, люблю картинки, коллажики и всё такое))так что для меня лично это огромный плюс, когда в книге можно ещё и поглазеть на героев. Спасибо за проду♥️
Оставьте коллажи на месте, пожалуйста!))
Это же интересно сравнить "видение" героев автора и своих.
Спасибо!
Ух, ну вот и началось) потираю ладони) Большое спасибо за продолжение! Очень хотелось узнать имя Беды. А коллажи пусть будут здесь и в группе, так как многие не зарегистрированны Вк. Хочу отметить ваш слог - он волшебный! Еще раз, спасибо)
Спасибо, Ян! Для меня коллажи приятный бонус к интересной истории. И мне всегда интересно, каким видит автор своих героев. Так что отдельное спасибо за это)
Пусть будут иллюстрации. Такой мальчик симпатичный, огонь просто. Только девушку редко показываете.
Парень на всех коллажах излучает эмоции как живой. А девушка-просто силуэт.
Беда по внешности больше нравиться))) а Виктор по описанию)
Жду продолжения))))
Зловещий скромник, ммммм))) очень интересненько. Спасибо, Ян, за продочку.
Спасибо за проду, Ян! У меня больше доверия вызывает Беда, этакий обоятельный милашка!) Удачи Вам во всём, а враги и завистники пусть удавятся)
Беда. Только он. Но, скорее всего я из тех, кто ошибается) Спасибо за проду, Яна)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена