Книга. "Без права на слабость" читать онлайн

Без права на слабость

Цикл: Плохиш и паинька

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, первый раз, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
2100
3030 497917

Текущий рейтинг:
#5913 в Романтическая эротика
#3551 в Молодежная проза


Полный текст 226 стр.

12.09.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Без права на слабость"

Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, согласилась увидеться. Так в моей биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Читать историю Матвея

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 08:17:32

вот так поворот. чего не ожидала так этого..... этого чем полицейский так его прижучил???? спасибо!!!!

avatar
17.09.2019, 05:49:47

Девочки, стесняюсь спросить, а на обложке кто? мальчик или девочка?

Спасибо за проду, Ян! Да уж, я этого козла соседа как-то упустила из виду. А он оказывается один из главных злодеев, во как заклинило на девочке! Вот так и рушатся мечты у наивных девчонок. Надеюсь Лера выберется из этих неприятностей с малыми потерями, а лучше хорошенько их накажет.

avatar
17.09.2019, 03:41:14

Ничего не поняла. Сергей-сосед переписывался с Лерой или Сергей-ненормальный из кафе-мороженное на ауди?

avatar
17.09.2019, 05:10:43

Сходила девочка на свидание.... А извращенец то не Беда, а сосед в погонах. Ох, Лера, Лера, тебе бы набраться смелости, да сегодня же рассказать всё отцу. Но ведь не сможет же, надежда на то, что не всегда и не у всех всё тайное становится явным удержит. Спасибо за проду, Яна!

avatar
17.09.2019, 03:21:08

коллажи это супер

А ссылка вк где?

avatar
16.09.2019, 10:40:17

Фееричное свидание)) Беда фантазер ещё тот, с ним не заскучаешь.
Янчик, ты моя хорошая, пасибо за проду ♥️

avatar
16.09.2019, 06:11:39

умеете вы запутать))) у него какие то задания или что блин. пошла читать бонус))) спасибо

avatar
15.09.2019, 22:25:49

Мне иллюстрации не мешают. Т.к героев вы подобрали идеально ( Беда точно, а вот на счет Леры трудно решить) и вы создатель этой истории, кому как не вам знать какие должны быть герои))

avatar
15.09.2019, 06:11:30

Картинки внутри, снаружи, мне без разницы. Мне бы продолжения ещё!!!!!! А ааааа, сейчас самое интересное, и вообще интересно, Беде пофиг было кого поучить или зуб на Леру. Хотя при первой встрече я поняла что он ее не видел точно. Интересно что им движет, какие мотивы, будут вообще от него главы???

avatar
15.09.2019, 11:04:35

Я визуал, люблю картинки, коллажики и всё такое))так что для меня лично это огромный плюс, когда в книге можно ещё и поглазеть на героев. Спасибо за проду♥️

avatar
15.09.2019, 02:40:55

Оставьте коллажи на месте, пожалуйста!))
Это же интересно сравнить "видение" героев автора и своих.
Спасибо!

avatar
15.09.2019, 02:06:07

Ух, ну вот и началось) потираю ладони) Большое спасибо за продолжение! Очень хотелось узнать имя Беды. А коллажи пусть будут здесь и в группе, так как многие не зарегистрированны Вк. Хочу отметить ваш слог - он волшебный! Еще раз, спасибо)

Спасибо, Ян! Для меня коллажи приятный бонус к интересной истории. И мне всегда интересно, каким видит автор своих героев. Так что отдельное спасибо за это)

avatar
15.09.2019, 00:39:39

Пусть будут иллюстрации. Такой мальчик симпатичный, огонь просто. Только девушку редко показываете.
Парень на всех коллажах излучает эмоции как живой. А девушка-просто силуэт.

avatar
14.09.2019, 12:17:08

Беда по внешности больше нравиться))) а Виктор по описанию)
Жду продолжения))))

avatar
14.09.2019, 11:56:36

Зловещий скромник, ммммм))) очень интересненько. Спасибо, Ян, за продочку.

Спасибо за проду, Ян! У меня больше доверия вызывает Беда, этакий обоятельный милашка!) Удачи Вам во всём, а враги и завистники пусть удавятся)

avatar
14.09.2019, 04:56:35

Беда. Только он. Но, скорее всего я из тех, кто ошибается) Спасибо за проду, Яна)))