Книга. "Бездна в твоих глазах" читать онлайн
Эксклюзив

Бездна в твоих глазах

Цикл: В твоих глазах...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
1709
3268 188772

Текущий рейтинг:
#2032 в Приключенческое фэнтези
#451 в Магический детектив


Полный текст 274 стр.

29.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Бездна в твоих глазах"

Недавно я была леди, теперь - беглянка, которая прячет лицо под маской.
План был скопить денег и смыться из страны. Все пошло кувырком, когда в мой дом влез опасный незнакомец. Он болтлив, обаятелен и похож на безобидного раздолбая. Но за его голову назначена огромная награда, а магия - чудовищна и нарушает все известные законы.
Но главное - нас что-то связывало в прошлом, которое меня заставили забыть...

В тексте есть:
адекватная героиня
неадекватный, но обаятельный мужик
загадки и тайны
любовь и ХЭ

Однотомник.




956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с окончанием!
А когда будет доступен полный текст? А то сейчас вижу только ознакомительный фрагмент.

avatar
16.01.2022, 20:04:39

))) та ещё романтика)) Вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
17.01.2022, 02:55:02

Мило, я бы тоже так отдохнула)) Но ведь их ждут великие дела с такой-то силищей)))попишите ещё что-нибудь про них)))) так неохота расставаться) эпилог 3, 4 ... Спасибо!!!

avatar
17.01.2022, 08:24:20

Мимимими))) как сладко) благодарю за продолжение)

avatar
16.01.2022, 21:28:29

❤️❤️❤️

avatar
15.01.2022, 22:20:41

Забавное выражение, клевать на всех)) так всё мило и идиалистично, еду приносят, дом дали, просто песня, а не жизнь))) наверняка что-нибудь попросят потом за дары и поклонение))) Спасибо!!!

avatar
16.01.2022, 10:45:27

Спасибо большое за книгу!
Как они перенеслись в Рай.

avatar
15.01.2022, 19:38:52

как же хорошо на этом острове !! и ура, да здравствует магазинчик!!

avatar
15.01.2022, 20:51:54

)) Всё правильно )) приятно должно быть везде) Вдохновения!!!!

avatar
15.01.2022, 20:28:34

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
15.01.2022, 20:55:57

Мимими))) прелесть) благодарю за продолжение))

Невероятно и захватывающе!

avatar
15.01.2022, 23:20:26

Спасибо.

Купила, можно сказать давно))) Но что-то со временем у меня ((
Но, вот и выходные!!!! Читаю!!!! Взахлёб! Увидела обращение Автора об обратней связи)
Дорогой Автор, нет слов! Пишите!

avatar
14.01.2022, 14:15:08

просто супер!!!!!

avatar
13.01.2022, 19:45:50

Я тоже хочу лето)) Вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
12.01.2022, 19:36:04

Волнительно.. На грани.. Но, кажется переломный момент настал, и теперь все будет хорошо

avatar
12.01.2022, 19:52:33

Ох как же глубоко ментально по содержанию текста)) благодарю за продолжение))

avatar
12.01.2022, 19:48:39

Решение нашлось! Я верила в вас ребята! Замечательно! Но дело вижется к концу и от этого немного печально... такая славная парочка)))) Спасибо!!!

Ох, Кристина, как жаль, что все подходит к концу. Каждую вашу историю проживаю вместе с героями :) Очень все классно. Понравилось вот это единение. Правильное.
Спасибо огромное! ♥♥♥