https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642174451_86.png
Бездна в твоих глазах
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4296 в Приключенческое фэнтези
#860 в Магический детектив
29.08.2021 — 17.01.2022
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот читаю про казнь и понять не могу, ему ввинчивали в шею штырь, а потом картинка с виселицей и повествование в ее сне про удавку и след на шее, это что за расинхрон в двух последующих главах %)
С днём рождения! Много новых увлекательных историй на радость своим читателям!
Рада, что наконец добралась дочитать. Спасибо!
это 2? книги связаны между собой я имею ввиду 1 и 2. про бонус понятно
Это было великолепно! Благодарю!
Бонус 18+,можно более его раскрыть автору?
В процессе чтения, сама история задевает, вызывает интерес
Захватывающее, интригующее повествование. Хорошо, что по ряду причин, читала не продами - динамика вносит свою особую остроту. СПАСИБО!!!
ПС Спасибо, что фэнтезийный город пробудил у меня приятные ностальгические воспоминания ... :)
Я еще только в процессе чтения. Сюжет увлекает, слог у вас лёгкий, Кристина. Но можно тапочек? Из главы в главу системная ошибка на "тся- ться". Вот опять встретила в 7ой главе: "– Извини, – глухо буркнула я, выпуская его волосы. – Больше не повториТЬся... " Без мягкого знака здесь должно быть - "повторится". Очень у многих авторов эта ошибка постоянно. Не вы одна) Но вот до 7ой главы дотерпела и решила написать. Всего одно правило применить - и без этих ошибок книга будет только лучше. Извините. Спасибо за ваше творчество. Читаю не первую вашу книгу ❤
Написано 2ая книга в цикле но однотомник и описание это заинтересовало, обязательно первую сначала читать?
Спасибо за интересную и необычную историю)) Сюжет, герои, атмосфера -всё было тааак круто, что аж жалко, что однотомник) Только я что-то не поняла, а от старости Артур умереть тоже не может? Это было бы немного грустно
Спасибо, очень понравилась книга, а людям страдающим самобичеванием читать обязательно. Творческих успехов Вам.
Какое облегчение, что дальше в жизни героев все хорошо!)) Для меня это получилась антуражная и волшебная, но история людей, справившихся с депрессией и абьюзом. Оба классные!)))
Прочитала и просто в восхищении. Огромное спасибо.
Спасибо, книга волшебная)
Спасибо. Очень вкусно.
Благодарю за отличную историю, Кристина!)
Какие здоровские раздвоения личности))
Спасибо большое за книгу!
Жаль, отпуск закончен и предстоит вернуться в будни.
Спасибо огромное за книгу, замечательную историю и потрясающих героев. Таких живых, трогательных и ставших родными за это это время! ❤️❤️❤️
Ооочень понравилась история Лиссы и Артура! ❤️❤️❤️
Даже жалко расставаться с Божеством в коротких подштанниках и его Радостью.
Спасибо огромное, Кристина!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена