Книга. "Бездна в твоих глазах" читать онлайн
Эксклюзив

Бездна в твоих глазах

Цикл: В твоих глазах...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и магия, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
1709
3268 188772

Текущий рейтинг:
#2087 в Приключенческое фэнтези
#458 в Магический детектив


Полный текст 274 стр.

29.08.2021 — 17.01.2022


Аннотация к книге "Бездна в твоих глазах"

Недавно я была леди, теперь - беглянка, которая прячет лицо под маской.
План был скопить денег и смыться из страны. Все пошло кувырком, когда в мой дом влез опасный незнакомец. Он болтлив, обаятелен и похож на безобидного раздолбая. Но за его голову назначена огромная награда, а магия - чудовищна и нарушает все известные законы.
Но главное - нас что-то связывало в прошлом, которое меня заставили забыть...

В тексте есть:
адекватная героиня
неадекватный, но обаятельный мужик
загадки и тайны
любовь и ХЭ

Однотомник.




956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 17:25:21

Спасибо.
Ощущения? Будто перед моим носом захлопнули дверь когда все самое интересное у этой парочки только начинается...

avatar
17.01.2022, 17:28:04

Замечательная история!! Такая жизненная даже, я бы сказала!! Вдохновения вам на новое творчество!!!

avatar
17.01.2022, 18:06:18

Кристина, спасибо за эту замечательную и увлекательную историю, просто не могла оторваться, каждый раз ждала прод с нетерпением) И конечно, хочется маленький кусочек их творческих свершений в будущем посмотреть в виде бонуса))) Всегда тяжело расставаться с любимыми героями

avatar
17.01.2022, 18:25:55

Такая милота

avatar
17.01.2022, 19:17:32

Благодарю за чудесное произведение ))))

avatar
17.01.2022, 19:27:14

Спасибо за такую замечательную и местами очень страшную историю! ❤️❤️❤️ Уверена, Артур и Лисса воплотят свои планы в реальность! :)

avatar
17.01.2022, 19:56:34

Великолепно)))))

avatar
17.01.2022, 20:33:01

Спасибо! Было здорово следить за жизнью героев!

Я все ваши, Кристина, книги читаю с неизменным удовольствием, эта не исключение.
Мне очень понравились герои. Артур мне нравился любым. Честь -- наверное вот это делает мужчину мужчиной, это основа, это стержень, это центр всего, всё остальное просто добавка. Кто-то любит легких и смешливых, другая немногословных и суровых, но сама мужская суть это честь. Артур имеет это основополагающее качество, оно чувствуется даже тогда когда он, снедаем вскормленным монстром, ведет себя не вполне адекватно под гнетом вины.
Финал довел до совершенства и того юношу, с которым мы познакомились в приквеле, и того мужчину, почти сломленного, почти сломанного, с которым мы знакомимся в начале этой книги.
Мне понравилось и то, что ружья были на сцене с самого начала. :)
На Лиссу я смотрю немного ревниво, глазами свекрови или золовки :))) Уж очень мне понравился Артур, но придраться не к чему :) Она достойная пара мужчине, и она тоже имеет стержень, смелость и силы. :)))
Спасибо большое за историю :)))
♥♥♥

avatar
17.01.2022, 20:55:39

поздравляю с завершением интересной книги. спасибо большое, дорогая писательница, что делитесь с нами своим творчеством

avatar
18.01.2022, 00:28:53

Спасибо за Ваше творчество!

avatar
18.01.2022, 05:29:34

Спасибо за увлекательную историю и адекватных героев! Ждала, когда завершите книгу, чтобы насладиться чтением от начала до конца! И, да, очень рада новой книге! Ждала историю Анри)))

avatar
18.01.2022, 10:59:23

Отличная книга) спасибо!

avatar
18.01.2022, 12:08:57

Спасибо!!!! Замечательная история!!! Герои до того мило очаровательные что расставаться с ними не хочется. Я бы ещё почитала о их свершениях))) и детишках)))

avatar
18.01.2022, 15:51:18

Кристина большое спасибо ибо за историю!!! Герой такие молодцы что не полюбить их просто невозможно, душа требует продолжения !!! Спасибо ❤❤❤❤ успехов и лёгкого пера

Какая прекрасная история! Спасибо, автор!
И я рада, что сначала прочитала приквел - для меня все события были сдобрены горьковатой грустью... - как же так. ведь они так любили другг друга, что случилось? - и это придавало чтению особый вкус... Благодарю.

avatar
18.01.2022, 12:29:00

А тем кто не успел на подписку, как дочитать?

avatar
17.01.2022, 16:48:45

Вот теперь продолжу читать...

avatar
17.01.2022, 16:10:55

Огромное спасибо за ГЛУБОКУЮ историю

Грустно, что уже всё закончилось... Кристина, спасибо большое за книгу! ОЧЕНЬ интересно! И увлекательно. Особая благодарность за регулярную выкладку, мне обычно тяжело читать продами, но здесь никакого дискомфорта не было, пожалела, что раньше не начала читать.