https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642174451_86.png
Бездна в твоих глазах
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2087 в Приключенческое фэнтези
#458 в Магический детектив
29.08.2021 — 17.01.2022
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ощущения? Будто перед моим носом захлопнули дверь когда все самое интересное у этой парочки только начинается...
Замечательная история!! Такая жизненная даже, я бы сказала!! Вдохновения вам на новое творчество!!!
Кристина, спасибо за эту замечательную и увлекательную историю, просто не могла оторваться, каждый раз ждала прод с нетерпением) И конечно, хочется маленький кусочек их творческих свершений в будущем посмотреть в виде бонуса))) Всегда тяжело расставаться с любимыми героями
Такая милота
Благодарю за чудесное произведение ))))
Спасибо за такую замечательную и местами очень страшную историю! ❤️❤️❤️ Уверена, Артур и Лисса воплотят свои планы в реальность! :)
Великолепно)))))
Спасибо! Было здорово следить за жизнью героев!
Я все ваши, Кристина, книги читаю с неизменным удовольствием, эта не исключение.
Мне очень понравились герои. Артур мне нравился любым. Честь -- наверное вот это делает мужчину мужчиной, это основа, это стержень, это центр всего, всё остальное просто добавка. Кто-то любит легких и смешливых, другая немногословных и суровых, но сама мужская суть это честь. Артур имеет это основополагающее качество, оно чувствуется даже тогда когда он, снедаем вскормленным монстром, ведет себя не вполне адекватно под гнетом вины.
Финал довел до совершенства и того юношу, с которым мы познакомились в приквеле, и того мужчину, почти сломленного, почти сломанного, с которым мы знакомимся в начале этой книги.
Мне понравилось и то, что ружья были на сцене с самого начала. :)
На Лиссу я смотрю немного ревниво, глазами свекрови или золовки :))) Уж очень мне понравился Артур, но придраться не к чему :) Она достойная пара мужчине, и она тоже имеет стержень, смелость и силы. :)))
Спасибо большое за историю :)))
♥♥♥
поздравляю с завершением интересной книги. спасибо большое, дорогая писательница, что делитесь с нами своим творчеством
Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо за увлекательную историю и адекватных героев! Ждала, когда завершите книгу, чтобы насладиться чтением от начала до конца! И, да, очень рада новой книге! Ждала историю Анри)))
Отличная книга) спасибо!
Спасибо!!!! Замечательная история!!! Герои до того мило очаровательные что расставаться с ними не хочется. Я бы ещё почитала о их свершениях))) и детишках)))
Кристина большое спасибо ибо за историю!!! Герой такие молодцы что не полюбить их просто невозможно, душа требует продолжения !!! Спасибо ❤❤❤❤ успехов и лёгкого пера
Какая прекрасная история! Спасибо, автор!
И я рада, что сначала прочитала приквел - для меня все события были сдобрены горьковатой грустью... - как же так. ведь они так любили другг друга, что случилось? - и это придавало чтению особый вкус... Благодарю.
А тем кто не успел на подписку, как дочитать?
Вот теперь продолжу читать...
Огромное спасибо за ГЛУБОКУЮ историю
Грустно, что уже всё закончилось... Кристина, спасибо большое за книгу! ОЧЕНЬ интересно! И увлекательно. Особая благодарность за регулярную выкладку, мне обычно тяжело читать продами, но здесь никакого дискомфорта не было, пожалела, что раньше не начала читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена