Книга. "Благословение адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Благословение адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильная и нежная гер..., опасные враги

Читать
Рейтинг:
153
844 11713

Текущий рейтинг:
#127 в Бытовое фэнтези
#93 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 26 Июн 47 стр.

27.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Благословение адмирала Севера"

Сигурд Арнсхейм мертв, и мир, который мы пытались сохранить, трещит по швам. Теперь я пленница конунга Вальдмара, разменная монета в его грязной политической игре. У меня нет союзников, эликсир утерян, а внутри меня просыпается опасная магия дракона.

Но конунг совершил роковую ошибку, оставив меня в живых. Я больше не та испуганная Анастасия, которая плыла по течению. Ради нашего ребенка я пройду сквозь лед и пламя, переиграю лжецов на их собственном поле и заставлю всех причастных заплатить за смерть моего адмирала.

Дилогия. Первая книга здесь: https://litnet.com/shrt/jDcG

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 19:16:27

Очень интересно!

avatar
01.06.2026, 18:40:36

жив. как гора с плеч. читаем дальше...

avatar
01.06.2026, 17:42:45

Живой....звездец конунгу. Пусть и не скорый, но мощный.
Море посчитало Тойло достойным спасителем Сигурда, раз выкинуло на его берег.

Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2026, 10:38:01

Уверенности в Сольвейг через край. Ничего не боится.

avatar
29.05.2026, 22:04:36

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ну хоть раз эта сука Солвейг прочуствовала гнев конунга на себе! А она ведь надеялась что Яру накажут! Теперь надеюсь побоится лезть!

avatar
29.05.2026, 16:48:52

Мне все интересно от кого она все-таки беременна и что сделала с Вигдис

Спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2026, 05:23:44

Тяжело будет нашей попаданке!

Спасибо за продолжение!

avatar
29.05.2026, 11:39:35

Если Сольвейг и беременна, то скорее всего не от Сигурда… Он ведь ясно сказал, что она ему неинтересна.

Да сука какая, ааааа!!! Как же тяжело читать эти несправедливости 😭😭😭

avatar
28.05.2026, 22:06:12

Ну я вот не верю я в её беременность, хоть убей.

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
28.05.2026, 21:33:01

Вот стерва! Всё перевернула в свою пользу! Ну а Яре никто не поверит, что бы она не говорила...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
28.05.2026, 15:48:38

С продолжением ‍❤️‍ Шикарный цикл 🔥

avatar
27.05.2026, 17:57:33

С продолжением! Сольвейг, драная подстилка, это ж ведь она сейчас душит Анастасию. Чтоб ее лишай мохнатый смачно поцеловал. Думает, дура, что нужна Вальдмару. Он ее живенько кому-нибудь продаст.

С продолжением. Как так, она буквально прикрыла глаза, и теперь надо отбиваться от кого-то.

avatar
27.05.2026, 20:26:42

С продолжением интереснейшей истории!!!! Это Солвейг настолько обнаглела? Надеется под шумок задушить? Ну и гадина!

Спасибо огромное !!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!

avatar
27.05.2026, 23:47:53

Такая быстрая выкладка, вау! Я думаю, что сейчас самое время магии проявить себя, иначе, убьют её!