Книга. "Благословение адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Благословение адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильная и нежная гер..., опасные враги

Читать
Рейтинг:
152
839 11307

Текущий рейтинг:
#133 в Бытовое фэнтези
#101 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 26 Июн 47 стр.

27.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Благословение адмирала Севера"

Сигурд Арнсхейм мертв, и мир, который мы пытались сохранить, трещит по швам. Теперь я пленница конунга Вальдмара, разменная монета в его грязной политической игре. У меня нет союзников, эликсир утерян, а внутри меня просыпается опасная магия дракона.

Но конунг совершил роковую ошибку, оставив меня в живых. Я больше не та испуганная Анастасия, которая плыла по течению. Ради нашего ребенка я пройду сквозь лед и пламя, переиграю лжецов на их собственном поле и заставлю всех причастных заплатить за смерть моего адмирала.

Дилогия. Первая книга здесь: https://litnet.com/shrt/jDcG

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 11:16:23

Поправляйся скореее🙁🙏🏻

Ну хоть память у него не пропала.
Спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2026, 16:53:10

Ничего не забыл Сигурд... Теперь долгая дорога к выздоровлению...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
05.06.2026, 20:33:17

Как бы Сольвейг не подменила детей. Служанка ей верно служит. Постараются змеи. Срок приблизительно одинаковый

avatar
03.06.2026, 10:31:45

Я не представляю, чем руководствуется конунг, когда их селит вместе. Бедная княжна. И да, до сих пор сомневаюсь в беременности курицы.

Спасибо за продолжение.

Конунг хочет развлечения, кто кого быстрее придушит?

avatar
02.06.2026, 18:24:50

Ооооо терпения Яре❤️

Я знала, что Сигурд жив.
Яре надо быть осторожнее с этой Сольвейг, там вообще не понимает, что она такой же расходный материал для Конунга. Интересно от кого ребёнок у Сольвей, я точно уверена, что это не Сигурда.

Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2026, 11:36:15

Вообще так нечестно. Оставить Сольвейг ее шестерку, а Ярославе никого не дать взамен Золдена. Хотя честность и рядом не стояла с Вальдмаром.

avatar
03.06.2026, 20:00:54

Хорошо что Яра настроена решительно! Иначе здесь выжить невозможно! Жаль что и Зойдена отняли... И неужели Яре ни одной служанки не выделят? Хотя от конунга можно всего ждать!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
02.06.2026, 22:11:36

Конунг совсем обезумел, поселить их почти вместе, как можно! Иги ему нравится их сталкивать...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
01.06.2026, 11:12:29

"Всю - да не всю…" Правильно думаешь, Тойло! Ну не мог Сигурд вот так просто погибнуть. Хотя, память может временно и потерял? Девочки! Отдельное спасибо за шикарную картину побережья Северного океана. Как будто опять в Барроу побывала…. Романтика Севера особенная, суровая, экстремальная…

avatar
02.06.2026, 10:08:00

Конунг терпение Ярославы испытывает? Не боится проснуться в ледяной глыбе? А зря.

Спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2026, 09:22:20

Какая-то глупость несусветная, вот так их рядом селить, да ещё после стычки в пути. Видимо, конунг ещё этого не знает,что их так поселили

avatar
01.06.2026, 21:14:46

Сигурд жив! Очень рада, но я верила что он не мог умереть! Конечно пока выздоровеет пройдёт время! Но всё равно какая радость!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
01.06.2026, 19:16:27

Очень интересно!

avatar
01.06.2026, 18:40:36

жив. как гора с плеч. читаем дальше...