Книга. "Благословение адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Благословение адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильная и нежная гер..., опасные враги

Читать
Рейтинг:
153
847 11917

Текущий рейтинг:
#132 в Бытовое фэнтези
#98 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 26 Июн 47 стр.

27.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Благословение адмирала Севера"

Сигурд Арнсхейм мертв, и мир, который мы пытались сохранить, трещит по швам. Теперь я пленница конунга Вальдмара, разменная монета в его грязной политической игре. У меня нет союзников, эликсир утерян, а внутри меня просыпается опасная магия дракона.

Но конунг совершил роковую ошибку, оставив меня в живых. Я больше не та испуганная Анастасия, которая плыла по течению. Ради нашего ребенка я пройду сквозь лед и пламя, переиграю лжецов на их собственном поле и заставлю всех причастных заплатить за смерть моего адмирала.

Дилогия. Первая книга здесь: https://litnet.com/shrt/jDcG

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 23:09:21

Час от часу не легче... Значит жену свою угробит и готов женится на Яре! Сволочь! Как же его отвадить???

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Надеюсь Сигурд хоть, что-нибудь вспомнит, хотя бы Анастасию.
Интересно почему Яра, он же не знает, что Анастасия это Ярослава. Почему именно это имя откликнулось ему.

avatar
11.06.2026, 13:41:30

Правильно Тойло мыслит. Он еще не знает, что его дочурка умышленно спрятала кулон Сигурда.

Спасибо за продолжение.

avatar
11.06.2026, 20:08:36

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Мудрый человек Тойло, всё он правильно дочери говорит! А Тули вцепилась в Сигурда мёртвой схваткой... Очень надеюсь что он вспомнит!

avatar
10.06.2026, 16:33:51

Почему-то мне тоже казалось: в красивого ярла и Тули влюбится, эх

Блин блинский ((
Спасибо за продолжение.

Тули, как женщина влюбилась, и считает, что это подарок богов.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.06.2026, 12:23:41

Не много ли взяла на себя эта рыбацкая девка? Уже ведь и планов наверняка настроила. Вон как надеется, что он никогда не вспомнит.
Ингрид по заслугам получила. Интересно, найдет Зойден что-нибудь или нет?

avatar
10.06.2026, 13:06:21

У Тули не было шансов. Конечно, она влюбилась. Девочка из рыбацкой деревни, что она видела в жизни… Жаль её, вон, подвеску спрятала, ожидаемо…. Но слава богу, Сигурд пришел в себя.

avatar
10.06.2026, 17:16:09

Тфу блин не люблю таких женщин ((( молодцы вы конечно прописываете с душой❤️ а нам как? Мысленно хочется через строчки стукнуть Тули подносом как Яра Ингрид чтоб на чужое не зарилась…

avatar
10.06.2026, 20:15:46

А вот это подло! На чужом несчастье своего счастья не сотворишь...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
10.06.2026, 09:13:39

Девочкииии что вы делаете с моим сердцем 😅 за проду раз 5 останавилось🫣

avatar
09.06.2026, 21:04:57

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Как у них то неспокойно... Инргид так и надо за все предательства! Только бы она не помнила, что с ней случилось! И может Зойден нашёл лекарство?

avatar
09.06.2026, 09:48:20

С подпиской!!! Вдохновения Вам!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
09.06.2026, 08:50:45

С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!

avatar
08.06.2026, 16:26:38

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Яра нашла способ поискать элексира! Молодец! Хотелось бы верить чьл найдёт, но как то сомневаюсь...

avatar
08.06.2026, 14:08:43

Сомневаюсь я, что Яра найдет что-то. Скорее всего эликсир у конунга. Но, возможно, найдет что-нибудь еще интересное.

avatar
08.06.2026, 08:33:19

Спасибо за продолжение!

Держим кулачки за то, чтобы у неё всё получилось. Только вот как она будет прятать найденное лекарство?

Яра молодец, только так надо с предателями.
Жду продолжения, спасибо за проду.