https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779601235_72.png
#5507 в Попаданцы в другие миры
#3495 в Юмористическое фэнтези
02.01.2020 — 19.04.2020
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же там за аура у острова? Может там портал на Эдем?
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо большое!
Я что-то с этими попуасами не догоняю
Спасибо за книгу. Мне очень понравилось сюжет. Я все время представляю что будет дальше. Очень хорошая книга всем советую прочитать ❤️❤️❤️
Спасибо большое!
спасибо) Вот это фантазия) Без царя в голове - демон верно подметил, но мне нравится)
Спасибо за продолжение!!!
нехилая крепость получится)) спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Может не надо было так сразу на дереве пробовать?
Жареное, пареное, вареное — одно н
Ну на дом она точно леса напилила)))
Спасибо большое!
что же она натворила своим мечом?)
Спасибо! Улыбка до ушей)) Блонда и Мариша неподражаемы
Спасибо за проду! Читать одно удовольствие! Улыбка с лица не сходит
Спасибо!))
Ну , закрутили сюжет
Спасибо большое!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена