- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Бог смерти не любит яблоки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2153
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Космическая фантастика
#2359 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
21.04.2022 — 13.10.2022
Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.
-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566861
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338408
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81836
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242862
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176125
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30545
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22344
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233446
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186087
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150994
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380652
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто потрясающая книга, я постоянно плакала, пока ее читала. Такого не было никогда. Господи, как Вы так прекрасно подбираете аллюзии... И да, очень люблю "Маленького принца", благодаря Вам в чем-то переосмыслила и его. Контекст важен)) Огромное спасибо за этот шедевр и за все Ваши замечательные книги!
Спасибо!
Алиса, благодарю за Ваше творчество! Это потрясающая трилогия! То, как Вы рассказываете о человеке и войне, о свободе и контексте- глубоко трогает, помогает осознать и свои заблуждения, иллюзии и в чём -то наивность, в чём -то цинизм, в чём -то разочарованность... Как вернуться с войны, если война никогда не кончается?
Очень жду продолжения историй о богах Нового Олимпа и других жителей Вашего мира!
Пусть у Вас всё случается самым наилучшим для Вас образом!
Получила удовольствие, впрочем как и всегда. Космическую фантастику люблю с детства, но сейчас практически не читаю, поэтому тем более было приятно читать эту серию. Буду рада почитать еще и не только по этой тематике. Хотела отдельно поблагодарить за комментарии к прочитанным вами книгам не на этом сайте.))) Всегда по делу, без оскорблений, без хамства, невзирая на то, понравилась книга или нет. Ориентируясь на ваши комментарии, еще ни разу не прогадала. Здоровья вам и легкого пера.
Шедеврально! Автор, от всей души благодарю за Вашу потрясающе интересную, захватывающую и при этом трогательную и эмоционально богатую трилогию. Вдохновения Вам и желания творить (побольше! взрослым девочкам так нужны сказки!)
Спасибо, Алиса, за этот цикл книг! Получила невероятное удовольствие! Надеюсь встретиться с другими Богами в новых историях. )
только мне обидно за Гипнос? она не побоялась открытой конфронтации с Фобосом и Эрос, защищая интересы Танатоса, а ее за всю книгу толком и не вспомнили. мне кажется без поддержки сестренки ни отношений с Ли, ни, тем более "побега" автостопом по Галактике у Танатоса не вышло бы.
Спасибо! Было интересно!
Трилогия просто прекрасная. Очень жаль, что закончилась. Наверное буду перечитывать. История не избитая, автор - Вы лучшая.
Спасибо! Долго дозревала дочитать и как всегда - на одном дыхании! Не оторваться! Мне показался намек на новую историю в одной из интерлюдий? Про модов и Джейди )) про Джейди рассказик бы в сборник очень хотелось ))
Сильная вещь. От начала и до конца. Благодарю!
Прикольная отсылка на «тетрадь смерти» в названии)
Здравствуйте! Будет ли продолжение цикла?
Потрясающая книга! Автор Спасибо! Живые герои, сильные чувства, при чем всему этому вериш и переживаешь до последней строчки.
Не вполне верно употребленное слово "контекст" задолбало невыносимо
Который раз до слёз. Алиса, ваши книги - это как-то даже нечто большее, чем просто истории. Это всегда грань эмоций, когда сначала слёзы, а сквозь них - улыбка. Пожалуйста, напишите про них всех. Про ори Анжелику и Фобоса, про Деймоса... Я буду очень ждать! И ещё. Миллион тысяч раз благодарю за такие потрясающие эмоции!
Скажите, а скидка будет на эту книгу?
Изумительная, сильная, жесткая и нежная, пронзительная история, когда от эмоций и переживаний грызешь ногти и то и дело ревешь. Очень понравилось
Это прекрасная серия, читала и наслаждалась! Ваше творчество я открыла с серии о Предгорье, и дальше читала взахлеб! Но космическая сага это нечто! Очень остро, на грани, но как прекрасно! Вы удивительный человек! Желаю творческих успехов и чтобы все в вашей жизни было хорошо! Творите!
Сколько всего сиблингов у Танатоса и Родаса? Я запуталась)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена