- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Бог смерти не любит яблоки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2153
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#503 в Космическая фантастика
#2358 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
21.04.2022 — 13.10.2022
Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.
-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566861
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338408
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81836
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242862
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176125
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30545
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22344
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233446
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186087
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150994
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380654
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастолько глубоко, мощно, ярко. До мелочей продуманные герои и целый мир. Эта серия зацепила и держит. Послевкусие непередаваемое. После таких книг очень тяжело найти что-то достойное для чтения
Спасибо
Интересный тип этот Деймос)
Книги супер! цикл захватывающий! Я в восторге! Огромное спасибо автору за ее труд, вы лучшая!!!!
Ах, как же хорошо! У Ваших книг только один недостаток - они слишком быстро кончаются.
Спасибо за ещё одну историю, в которую погружаешься с головой, проживаешь с героями и переосмысливает свои чувства
Спасибо за книгу! Прочла с огромным удовольствием :)
В некоторые моменты эту книгу почти физически тяжело читать дальше. В некоторые кажется, ну как так можно, никогда бы так не поступила. А потом начинаешь задумываться, и понимаешь, что, возможно, именно так бы и сделала. И теперь, после прочтения, хочется сказать большое спасибо! Эта книга настолько про людей, про их выбор, и здорово встряхнула лично мне мозги именно в нужный момент.
Как всегда, очень глубоко, увлекательно, с особенным чувством юмора. И я очень благодарна автору, что вы всё же решились на ХЭ, иначе очень не справедливо было бы по отношению к главным героям этой части. Желаю вам новых творческих успехов, и с нетерпением жду от вас новых произведений!))
очень тяжёлая для меня книга...эмоционально душу выворачивающая...я не знаю, как у автора получается Так писать, это талант и "пси-способности" наверное...я благодарна очень, за чувства, за правду, за будущее, которое несмотря ни на что, всё-таки наступает
Это шикарная книга! Спасибо огромное!
Прекрасно, мощная, сильная книга, как же мне нравится эта серия, я в полном восторге. Надеюсь автор продолжит серию. Большое спасибо за интереснейшую историю, за мудрые мысли. Надеюсь у вас все хорошо и вы в безопасности.
Очень понравилось. Спасибо автору! А визуализации нет? Очень бы хотелось Танатоса увидеть)
Фобос точно в ярости))
Благодарю.
Когда уже будет история про Анжелику?... Все жду, не дождусь...
Уважаемая Алиса, расскажите нам, вашим преданным поклонникам, о своих ближайших планах. У меня в библиотеке 3 ваших замороженных книги. Есть ли в планах их разморозка?
Шикарная серия!!! Красиво написано, правильный язык, много глубоких мыслей, интересный сюжет всех переплетений героев в трёх книгах. По моему не скромному мнению одна из лучших серий о тематике космоса на этом портале. Спасибо Автор, я получила огромное удовольствие от прочтения и пожалуй загляну к Вашим эльфам и драконам тоже :))
Спасибо большое за интересную историю. Я в восторге, это лучшая серия.
Только не поняла причём полотенце?)))
Как и все ваши книги ,эта также была божественна! Спасибо за ваш труд и взгляд на все происходящее.
Потрясающе. Это лучшее, что я пока прочла тут, и одно из лучших произведений, что я прочла за всю свою жизнь. Спасибо за всю эту глубину. Спасибо
Меня мучает неопределенность: как закончилось противостояние Ли и Эдейла? Всё-таки из-за него Ли 5 лет работала на износ даже после того, как её человеческий ресурс был выработан. И в том числе из-за того, что вовремя не уволилась, осталась инвалидом, неспособным пользоваться виртом. Возможно, более подробно это будет в другой книге, но в истории Ли мне не хватило этой точки. Всё-таки это тот самый контекст, без которого история не завершена.
дорогой автор, ревела всю первую часть в надежде на ХЭ. большое спасибо за глубокий смысл, за любовь и веру! ваше перо как всегда не подражаемо. очень вас прошу творить и дальше. и все таки вы ИНТРИГАНКА))) вашему музу зарядки, вам вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена