Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164104

Текущий рейтинг:
#1278 в Романтическая эротика
#1554 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 12:59:08

СаВВа;
дай мне этот день
Дай мне эту ночь
Дай мне хоть один шанс
И ты поймешь
Я то что надо (с)
Юхххуу, красавчЕГ, как же вовремя и на чёрном седане, и с красными розами, обалдеть)))) Подать сюда моего маленького арапчонка, кажись жара намечается))))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
11.09.2020, 14:53:54

Сегодня будет ещё продолжение?

avatar
11.09.2020, 11:12:01

"Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придёшь совсем внезапно.
А ты придёшь, когда темно, когда в стекло ударит вьюга, когда припомнишь, как давно не согревали мы друг друга... " - Вероника Тушнова. Спасибо за продолжение. P. S. : "Ты хочешь мести, ты хочешь жести.
Плохие вести – мы будем вместе... Из искр пламя, на сердце камень. Мы знаем сами, что между нами.
Тоненькая, тоненькая нить - не перекусить, Это больше не остановить. Мы не спали ночью, вырубает на ходу;
Если очень хочешь – снова я к тебе приду... Это ты, это я. Между нами молния с электрическим разрядом 220 вольт, уяя."

avatar
11.09.2020, 12:34:19

Какое вкусное дополнение к обеду - ранняя публикация новой главы❤️❤️❤️
Смышленыш наш ловит на лету - вот и машина подходящая, и в нужное время в нужном месте. И букет. Должно, должно Савве с третьего захода повезти!
Меня ландыши от Димы умилили почему-то) такой сентиментальный жополазик. Чего, спрашивается, в свое время ступил?
Ну а Гордиенко - кандидат мой номер 1 получить шлемом по морде))) нельзя такому эффектному кадру из бука зазря пропадать)) хотя, опять же, ситуация в большом коллективе штатная. Хоть и неприятная. Это я только о проекте. Не про приставашки.

Спасибо, Алайна!!!

Ой, а смешная команда вокруг Мирры сложилась: жаполазик и жополизик))

avatar
11.09.2020, 10:45:23

Мне курьер сейчас принес
Не букет из алых роз,
Не тюльпаны и не лилии.
А красивые цветы,
Но от бывшего они
И поэтому постылые.

Ландыши, ландыши
Сразу под стол и привет!
Розы кровавые -
Славный ответ!

Ах Саввушка! Букет из роз,
Кроваво-красных,
Как любовь и страсть!
Как вовремя ты их принес!
Твоя сегодня надо мною власть! )))

Алайна! Супер! Глава, начавшаяся в похоронном ритме из-за козней Гордиенко и неуместных цветов от Димона, закончилась триумфальным явлением Саввы народу.
На черном седане с букетом из роз.
Мне Савва явился и радость принес. )))))

avatar
11.09.2020, 14:43:32

Восхитительный, самоуверенный, настойчивый и просто своевременный ))) но очень непростой. Он похож на пожар, горишь, а причину и откуда он такой взялся узнаешь уже на пепелище

avatar
11.09.2020, 14:34:43

Блин, после просмотра бука а ж мурашки побежали, хочется читать и читать, спасибо! Бук просто огонь!!!

avatar
11.09.2020, 13:27:08

Пожалуйста, пускай он правда приедет к ней и за ней. Мне прям страшно из-за мысли, что он не к ней, а кому-то другому. И она обломается... Савва, не разочаруй, пожалуйста...

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.09.2020, 13:29:53

Он действительно ОХРЕНЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.09.2020, 12:10:06

Прям хочу, чтобы Мирра нашла работенку получше!

avatar
11.09.2020, 13:08:00

А что за фильм в буктрейлере???
Аж за душу берет...
Алайна, как и всегда, поклон....вы невероятны)

avatar
11.09.2020, 12:37:43

спасибо за продолжение!!! очень круто))❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.09.2020, 11:07:49

а в буке Савва за что простил Мирру?.... хочется верить что не за измену(((

avatar
11.09.2020, 12:15:29

Трейлер огонь !

avatar
11.09.2020, 12:11:49

Савва как всегда вовремя , будто на шаг впереди !

avatar
11.09.2020, 11:39:49

Савва молодчуля)))

avatar
11.09.2020, 12:05:02

Да уж, как же хорошо всем нам, что Савва такой сумасшедший, упрямый и настойчивый. ❤❤❤

avatar
11.09.2020, 11:55:24

Это фиаско на работе расстроило не только Мирру, но и меня тоже))) До боли знакомая ситуация... К сожалению, профессионализм не всегда побеждает...
Савва как всегда неугомонный))) Видит цель, не видит препятствий!
Спасибо, Алайна ❤️