https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1278 в Романтическая эротика
#1554 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаВВа;
дай мне этот день
Дай мне эту ночь
Дай мне хоть один шанс
И ты поймешь
Я то что надо (с)
Юхххуу, красавчЕГ, как же вовремя и на чёрном седане, и с красными розами, обалдеть)))) Подать сюда моего маленького арапчонка, кажись жара намечается))))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Сегодня будет ещё продолжение?
"Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придёшь совсем внезапно.
А ты придёшь, когда темно, когда в стекло ударит вьюга, когда припомнишь, как давно не согревали мы друг друга... " - Вероника Тушнова. Спасибо за продолжение. P. S. : "Ты хочешь мести, ты хочешь жести.
Плохие вести – мы будем вместе... Из искр пламя, на сердце камень. Мы знаем сами, что между нами.
Тоненькая, тоненькая нить - не перекусить, Это больше не остановить. Мы не спали ночью, вырубает на ходу;
Если очень хочешь – снова я к тебе приду... Это ты, это я. Между нами молния с электрическим разрядом 220 вольт, уяя."
Какое вкусное дополнение к обеду - ранняя публикация новой главы❤️❤️❤️
Смышленыш наш ловит на лету - вот и машина подходящая, и в нужное время в нужном месте. И букет. Должно, должно Савве с третьего захода повезти!
Меня ландыши от Димы умилили почему-то) такой сентиментальный жополазик. Чего, спрашивается, в свое время ступил?
Ну а Гордиенко - кандидат мой номер 1 получить шлемом по морде))) нельзя такому эффектному кадру из бука зазря пропадать)) хотя, опять же, ситуация в большом коллективе штатная. Хоть и неприятная. Это я только о проекте. Не про приставашки.
Спасибо, Алайна!!!
Ой, а смешная команда вокруг Мирры сложилась: жаполазик и жополизик))
Мне курьер сейчас принес
Не букет из алых роз,
Не тюльпаны и не лилии.
А красивые цветы,
Но от бывшего они
И поэтому постылые.
Ландыши, ландыши
Сразу под стол и привет!
Розы кровавые -
Славный ответ!
Ах Саввушка! Букет из роз,
Кроваво-красных,
Как любовь и страсть!
Как вовремя ты их принес!
Твоя сегодня надо мною власть! )))
Алайна! Супер! Глава, начавшаяся в похоронном ритме из-за козней Гордиенко и неуместных цветов от Димона, закончилась триумфальным явлением Саввы народу.
На черном седане с букетом из роз.
Мне Савва явился и радость принес. )))))
Восхитительный, самоуверенный, настойчивый и просто своевременный ))) но очень непростой. Он похож на пожар, горишь, а причину и откуда он такой взялся узнаешь уже на пепелище
Блин, после просмотра бука а ж мурашки побежали, хочется читать и читать, спасибо! Бук просто огонь!!!
Пожалуйста, пускай он правда приедет к ней и за ней. Мне прям страшно из-за мысли, что он не к ней, а кому-то другому. И она обломается... Савва, не разочаруй, пожалуйста...
❤️❤️❤️❤️❤️
Он действительно ОХРЕНЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям хочу, чтобы Мирра нашла работенку получше!
А что за фильм в буктрейлере???
Аж за душу берет...
Алайна, как и всегда, поклон....вы невероятны)
спасибо за продолжение!!! очень круто))❤❤❤❤❤❤❤❤
а в буке Савва за что простил Мирру?.... хочется верить что не за измену(((
Трейлер огонь !
Савва как всегда вовремя , будто на шаг впереди !
Савва молодчуля)))
Да уж, как же хорошо всем нам, что Савва такой сумасшедший, упрямый и настойчивый. ❤❤❤
Ура!!
Это фиаско на работе расстроило не только Мирру, но и меня тоже))) До боли знакомая ситуация... К сожалению, профессионализм не всегда побеждает...
Савва как всегда неугомонный))) Видит цель, не видит препятствий!
Спасибо, Алайна ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена