Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164104

Текущий рейтинг:
#1278 в Романтическая эротика
#1554 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 11:51:08

Бук завораживающе офффигительный!!!

avatar
11.09.2020, 11:34:47

Савва, романтик мммм))) и как вовремя он подкатил)

Круто!! Савва ты мой герой!!! Мирра держись!! А вернее, наоборот отпусти себя и кайфуй от жизни!!!

avatar
11.09.2020, 10:49:29

То,что доктор прописал;))))) Таблетка от скуки и плохого настроения;) и прочего... ;)))

avatar
11.09.2020, 11:04:28

Красиво, страстно, горячо ❤️

avatar
11.09.2020, 10:40:51

Ставлю сотку, что Савва приехал не к ней! :D

avatar
11.09.2020, 11:03:27

Хреново, когда старики становятся сентиментальными и ставят галочки тем, кто интересуется/сочуствует и тд. их личной жизни... Но, надо отдать мудаку должное, своего он добился. Это только в книгах, такие экземпляры получают заслуженное по яйцам, а в жизни, увы, все печальнее...
Мирра, ох детка, твой вулкан скоро взорвется) Не сносить головы половине офиса))) Зря ты сдержалась сейчас)
Савва все-таки красава)) Прилетел спаситель томных вечеров и обещает сделать его ярким, как этот букет)) Уже третья машина замечена, но не обласкана;)
Спасибо)

avatar
11.09.2020, 10:46:00

Бук - супер. У меня от таких вещей мурашки) В конце его это "Я прощаю тебя" - даже парочку раз вернулась - интригующе:)
Хорошо, что в этот раз не исчез на неделю:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

Ох, какой же Савва офигенные! Взять и в один миг поднять настроение Мирре в такой казалось безнадёжно испорченный день! ))) Спасибо, Алайна!

Спасибо Алайна, классно, как всегда!!!
Спасибо компания - чУдно находиться здесь, очень увлекательно - стихи, юмор -блеск!!!

avatar
11.09.2020, 10:41:17

Бук отличный и спасибо за проду!

avatar
11.09.2020, 10:40:41

Шикарный трейлер!

avatar
11.09.2020, 10:40:09

бук охренен.., Савва охренен.., я как представила эту картинку он, цветы и черный седан, единственное не могу рожу Гордиенко в этот момент представить но думаю ее слегка покосило от увиденного. Благодарю, дорогой автор)

avatar
11.09.2020, 13:34:11

ААААА, а почему в буктрейлере в постеле в конце блондинка???? У Саввы есть другая?

avatar
11.09.2020, 10:26:10

А ведь молодчина Савва! Меняет стратегию на лету. Ну куда там ландышам соревноваться с алыми розами))) Да еще на чёрном авто!
Интересно, что решил генеральный по поводу проекта Мирры?

Ох как обидно за Мирру, прям гранатометом бы да по их беседке с грилем... и что это интересно за прошлое сообщение от бывшего, которые уже второй раз всплывает?

avatar
11.09.2020, 11:29:32

А что за фильмец в буктрейлере?

avatar
11.09.2020, 10:36:23

Бл****!!!!! Это не трейлер это произведение искусства!!! Идеально подходит под такой мощный сюжет!!! Это кайф!!! *смайл у которого текут слюнки* Х))))

avatar
11.09.2020, 10:33:40

Вот так обидно за Мирру на этом совещании! Впрочем, до боли знакомая ситуация! Такие как Гордиенко рулят умением пускать пыль в глаза! А Савва поднял нам всем настроение! Спасибо большое за продочку!

avatar
11.09.2020, 10:33:20

Да за такую девушку придётся бить многим морду, да Савва?!))Бук шикарный, куча вопросов, но сколько страсти..ммм)Савва даже узнал , где она работает,тот ещё сталкер)