https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1278 в Романтическая эротика
#1554 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБук завораживающе офффигительный!!!
Савва, романтик мммм))) и как вовремя он подкатил)
Круто!! Савва ты мой герой!!! Мирра держись!! А вернее, наоборот отпусти себя и кайфуй от жизни!!!
То,что доктор прописал;))))) Таблетка от скуки и плохого настроения;) и прочего... ;)))
Красиво, страстно, горячо ❤️
Ставлю сотку, что Савва приехал не к ней! :D
Хреново, когда старики становятся сентиментальными и ставят галочки тем, кто интересуется/сочуствует и тд. их личной жизни... Но, надо отдать мудаку должное, своего он добился. Это только в книгах, такие экземпляры получают заслуженное по яйцам, а в жизни, увы, все печальнее...
Мирра, ох детка, твой вулкан скоро взорвется) Не сносить головы половине офиса))) Зря ты сдержалась сейчас)
Савва все-таки красава)) Прилетел спаситель томных вечеров и обещает сделать его ярким, как этот букет)) Уже третья машина замечена, но не обласкана;)
Спасибо)
Бук - супер. У меня от таких вещей мурашки) В конце его это "Я прощаю тебя" - даже парочку раз вернулась - интригующе:)
Хорошо, что в этот раз не исчез на неделю:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Ох, какой же Савва офигенные! Взять и в один миг поднять настроение Мирре в такой казалось безнадёжно испорченный день! ))) Спасибо, Алайна!
Спасибо Алайна, классно, как всегда!!!
Спасибо компания - чУдно находиться здесь, очень увлекательно - стихи, юмор -блеск!!!
Бук отличный и спасибо за проду!
Шикарный трейлер!
бук охренен.., Савва охренен.., я как представила эту картинку он, цветы и черный седан, единственное не могу рожу Гордиенко в этот момент представить но думаю ее слегка покосило от увиденного. Благодарю, дорогой автор)
ААААА, а почему в буктрейлере в постеле в конце блондинка???? У Саввы есть другая?
А ведь молодчина Савва! Меняет стратегию на лету. Ну куда там ландышам соревноваться с алыми розами))) Да еще на чёрном авто!
Интересно, что решил генеральный по поводу проекта Мирры?
Ох как обидно за Мирру, прям гранатометом бы да по их беседке с грилем... и что это интересно за прошлое сообщение от бывшего, которые уже второй раз всплывает?
А что за фильмец в буктрейлере?
Бл****!!!!! Это не трейлер это произведение искусства!!! Идеально подходит под такой мощный сюжет!!! Это кайф!!! *смайл у которого текут слюнки* Х))))
Вот так обидно за Мирру на этом совещании! Впрочем, до боли знакомая ситуация! Такие как Гордиенко рулят умением пускать пыль в глаза! А Савва поднял нам всем настроение! Спасибо большое за продочку!
Да за такую девушку придётся бить многим морду, да Савва?!))Бук шикарный, куча вопросов, но сколько страсти..ммм)Савва даже узнал , где она работает,тот ещё сталкер)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена