https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1274 в Романтическая эротика
#1548 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхххх какой адреналин ))))Очередной горячий вечер для Миры ))))Раздраконила Савву )))Интересно что он предпримет ))))Мне нравится его брутальные замашки)))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Молчал бы про прелюдию, кажись и дома продолжение было бы)))). А тут обломушка Саввушке)))
Бук огонь!!! Только вот чего должна натворить Мирра, раз Савва её простит? Мне страшно))
Горячо , спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Алайна, я прочитала 7 Ваших книг - можно признать, что я Ваша фанатка.
Но буду честной "бойся меня" не цепляет совсем.
Даже самой грустно от этого.
Мирра прям выбешивает даже - я её начинаю ненавидеть.
Взрослая женщина, с приличным жизненным опытом, замужество, отношения... ведёт себя, как инфантилка какая-то, ну реально?
Боится желаний своих, ломается, как школьница...
Мужики, которые ее окружают- что бывший муж, что бывший бойфренд - тоже говорят лишь о том, что она совсем в мужчинах не разбирается...
Прям так и хочется ей сказать "заведи кота дура!!!"
Простите мне мою излишнюю эмоциональность. Может она и повзрослеет и моё отношение изменится к ней.
Мирра-королева облома )
Интересно, как она видит, что Савва смотрит на неё через стекло, сощурившись, если, как он сказал, стекла тонированные? :)
Ох, ты ж наш Гений Генитальевич Пальцастый))) все исполнил - ваш секс был лучше. Мирра оценила, Мирра спокойно-почти довольно пошла в норку)) Савва, в следующий раз на седане приезжай. А то Мирра чуть колени не стесала. Третья попытка должна быть удачнее)
Спасибо, Алайна!!!
Мой бушидо не позволяет взять верх мальчишке надо мною.
Но я, в погоне за оргазмом, сдаюсь проклятому без боя.
Изголодавшаяся, стражду его всего сейчас и сразу.
О, как его я тела жажду. Как я хочу его, заразу!
Ты, воцарившись надо мною, меня разносишь на кусочки.
И от меня, взрывной волною, осталась только оболочка.
Я на нейтроны распадаюсь, пропахла я насквозь тобою.
И этот идеальный запах я утащила с поля боя.
И в этой схватке исступленной нет ни побед ни поражений.
Влюбленных или не влюбленных, есть тел горячих притяженье.
Да, поддалась своим желаньям.Ну что ж, собью я спесь с мальчишки.
Ничто не значит обладанье. Всего лишь похоть. Савве крышка! ))))))
Спасибо, Дорогая Алайна! )))
Сила воли, от неё никуда)) Может зря?))
Спасибо за продолжение!))
Мирраааа, ты сучка, однако...обломала и Савве, и нам продолжение...)))))
В 3 главе Савва пока 28летний, надо исправить
Ну вот и такой весь уверенный в себе Савва немного оторопел, получил отпор, когда совсем не ожидал :)) Спасибо, Алайна!
Суровая девочка Мирра, окружённая грамотным панцирем, который Савва разбивает чуть ли не взглядом)) А ведь она еще сопротивляется! Конечно, он злится. Ничего, ничего, так и надо))
какая стойкая девочка.....я бы сама затащила в подъезд, хотя......хищников нужно подкармливать .....и убегать.....убегать, они же охотники, должны догонять....догонять.....как в том бородатом анекдоте: а я не слишком быстро бегу?!!!!)))))))
Эх, Мирра, неблизка ты мне, ох не близка....
Мне очень нравится, что после стольких книг, когда ГГ чуть ли не молилась на своего мужика и бегала за ним, боясь лишний раз что-то сказать (Трое, Двое, Дочь моего друга) появляется холодная Мирра, за которой уже начинают бегать. Я очень люблю все вышеперечисленные книги, но вот это произведение чисто глоток свежего воздуха)
Крепость Мирра пала под натиском этого невозможно уверенного в себе мужчины . Очень пикантная вышла прода)
Плохой шлюз на ЛН, для меня как пытка...
Ну что, таки прошелся комбайн по мховому полю))) Урожай собрал, пора и честь знать:D
Алайна, всё так сочно описано, что в некоторых моментах, я чуть ли не на себя процесс надевала))) Королева в восхищении))
Спасибо)
Мирра... ))) это полное падение нравов;)))) на парковке... без резинки... однако;)) Ну кто б сомневался;))) пальцы музыканта;)))) борьба характеров продолжается;) Савва;) каков будет ответ?!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена