Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15516 2164089

Текущий рейтинг:
#1274 в Романтическая эротика
#1548 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 21:10:13

как же это знакомо, когда все в человеке для тебя идеально))

avatar
09.09.2020, 21:12:05

Мирра, бойся себя!!! Этому наглецу ты способна ВСЁ позволить)))
Даже предохраняться не надо))) А смысл? У Мирры же всё под контролем! Савва по-любому и это учёл. Продуман)
Спасибо Алайна ❤️ Я поплыла:)

avatar
09.09.2020, 22:00:06

Ахахаха))))) молодец, Мирра! Это по-нашему - ты не дала, а сама взяла (если у кого то есть какие-то сомнения)! :D)))))))))))))))))

Савва, язык твой - враг твой (иногда). Используй его в других целях что ли))))))))))))

Кто же такой Савва? Дайте главу от него, пжлст❤️
Вдохновления и спасибо)))

avatar
09.09.2020, 21:14:02

Поматросила и бросила)
А мысли Саввы будут?

Слова не в тему, но вспомнилась песня: мИра, не сотвори себе кумира, довольно, я тоже плачу если больно))))

avatar
09.09.2020, 21:15:46

мне кажется, в этой игре проигравших нет. Савва медленно но верно добивается своего, Мирра получает нужную ей дозу адреналина и учится ломать свою скорлупку сильной и независимой. наверное, у каждой такой женщины должно быть рядом сильное плечо, на которое она может опереться, чтобы снять офисные каблуки и стать маленькой девочкой, и сильные пальцы, которые расстегнут ей бюстик, осточертевший за день)))

avatar
09.09.2020, 21:15:59

Ооооо!!! В этом мужчине все идеально!... но мы ещё пытаемся рыпаться и отстаивать свою независимость...;)))
Савва и это учёл???...

Ох это было очень горячо... :) блин, почему Мирра такая противная лишает себя ещё вкусной порции удовольствия. Такой мужчина у меня мурашки от него бегут ❤️

avatar
09.09.2020, 21:16:31

Это Ж пиздееее.. трусы пошла выжимать))) Алайна, ну емае!

avatar
09.09.2020, 21:22:11

Савва это просто "ах" и глава шикарнейшая.
Странно, но теперь когда ему 26 в книге вместо 28 он чувствуется правильней. Не знаю почему, но согласна с автором и как крупица отгадана загадочного пазла под именем Савва. Только закончила новую главу, а уже хочу продолжения.
Маленькая жаждущая девочка во мне скрестила пальцы, чтобы Савва её догнал и доказал, что стоило пригласить.

avatar
09.09.2020, 21:27:12

Сегодня, кстати, у Саввы именины.
Сбежала.... от идеального мужчины. Теперь бороться с собой будет ещё сложнее. Спасибо за продолжение)

avatar
09.09.2020, 21:31:15

Горячооо

avatar
09.09.2020, 21:38:03

Мне он такой на 26 вот в десяточку))) Мирра оставляет последнее слово за собой. Савва, твой ответ. Выслушал женщину и сделаешь наоборот или..?)) Пока ощущение, что ни один из них с другим себя не отпустил, оба доказывают друг другу и себе, награждая, наказывая и убеждая. Спасибо, автор, за шквальные эмоции!

avatar
09.09.2020, 22:00:54

Страшно Миррра , что мальчонка везде обыгрывает такую вот Снежную королеву? В следующий раз сама затянет его в кусты?
Спасибо!

avatar
09.09.2020, 22:01:34

Мирра,все правильно,так и надо. Надеюсь " О,да" было сказано тем самым голосом?!

avatar
09.09.2020, 21:44:50

Ох, вау!! Это было остро, горячо и ооочень офигенно!
Спасибо, Алайна)

avatar
09.09.2020, 21:05:18

Девчонки, сайт жутко лагает, пытаюсь отвечать на коммы, но пока проблематично

avatar
09.09.2020, 20:58:04

Читала долго) Кажется, поняла, почему триллер - оторвать взгляд от книги тяжело:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

Однотомник? ХЭ?