Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164060

Текущий рейтинг:
#1271 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 04:37:52

Чет Викуся меня как-то напрягает, если честно...

В смысле, блд (миль пардон ма франсе) двое виноваты??? Кто то поехал в жопу трахать любовницу, а виновата жена? Что, блд, простите?!? Идите-ка вы на хер, я б сказала, вот что!!! Если кто то бл@дун, то он такой и есть, проблема в нем, а не в двоих.

По ходу лучшего друга нет не только у Саввы, у Мирры тоже нет лучшей подруги. Ибо с такими подружками никаких врагов не надо! Слала бы ты, Миррка, подальше от себя такую подруженцию....

avatar
08.09.2020, 22:22:29

Алайна, спасибо ❤️
Не жалеете Мирру) , теперь синеглазке (синеглазку, синеглазку???) ещё и 26 лет. Это уже не слегка выйти за рамки комфорта для нашей девушки-контролера, это уже прямо разрыв шаблонов и вообще отрыв )

avatar
09.09.2020, 17:16:08

девчонки, прода будет ближе к 20.00

avatar
09.09.2020, 17:11:02

9

avatar
08.09.2020, 17:33:46

А было?

avatar
08.09.2020, 18:31:52

"Я спросила: «Чего ты хочешь?» Он сказал: «Быть с тобой в аду». Я смеялась: «Ах, напророчишь Нам обоим, пожалуй, беду». Но, поднявши руку сухую, Он слегка потрогал цветы:
«Расскажи, как тебя целуют, Расскажи, как целуешь ты». - Анна Ахматова. Спасибо за продолжение. P.S.:" Еë упреки вестники прохлады, как скошенная в августе трава. И пусть в её словах ни капли правды, она божественно права. Где-то ангелы кричат: "Прости, прощай!" Плавится душа, как свеча. Разлилась по сердцу печаль. Я – на веки твой. Ты – ничья.



avatar
08.09.2020, 22:12:02

Ох уж эти двадцатишестилетние ураганы) Так и прут разрушить все мирные поселения) Утерли нос всем, кто зарился пастись на нашем лугу) А этот что? Грозит выкосить все комбаином))) Я не могу угадать его, да и не хочется) Самой интересно, если бы в жизни попался такой персонаж, как бы я себя вела?!)
Ник для героини в ненешней игре - Mirra_fatality, а вот Савве пока подобрать не могу)
Спасибо)

Алайна - волшебница)))) У меня опять кино)))) И да, у меня тоже с самого начала было ощущение, что он должен быть младше Мирры не на год а побольше, чтобы... Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
08.09.2020, 20:42:53

Борьба характеров;)) или противостояние;))

avatar
08.09.2020, 17:38:31

Забыла,а Мирре сколько лет?)

avatar
09.09.2020, 05:59:24

Не знаю почему здесь накинулись на подругу?)) Пусть я и не угадаю, как и всегда, но по ощущениям, она не предавала Мирру с ке мужем и задала правильный вопрос, что в отношениях виноваты двое. В отношениях, а вот в измене уже кто- то один) Что Никита, что Бывший муж из тех мужчин которые хотят, что бы ими восхищались, восторгались, в какой то степени зависили от них, Мирра не такая. Она сама очень независимая, искренняя девушка. Ее нервирует Савва потому что выводит из ее зоны комфорта, пытается взять все в свои руки. Это Мирру выбивает из колеи, она сама все контролирует)))

avatar
08.09.2020, 18:15:01

Ухх, Савва=)
Жду его поцелуя =)
Должно же произойти волшебство между ним и Миррой)

avatar
09.09.2020, 01:13:49

Савва, тебе вообще можно и нужно не спрашивать)))

avatar
09.09.2020, 00:13:09

Ммммм будет молодой и дерзкий?))))) классно!!!

avatar
08.09.2020, 23:51:27

а сколько ему до этого было? 29?

Когда-то за мной очень настойчиво пытался ухаживать парень младше меня лет на пять. Это было очччччень странно! Как и Мирра, я предпочитаю мужчин старше себя. От того понимаю её метания.
И всё же притяжение есть. Правда, не знаю, к счастью это или...
В любом случае, Савва до сих пор меня пугает. И с каждой продой всё сильнее и сильнее. И я ещё я не могу отделаться от образа Лаки Блю Смита в голове...

avatar
08.09.2020, 22:53:45

Саввёнок наш помолодел))) Это даже интересней! Надеюсь в этот раз парнишке перепадёт от тётеньки Мирры)))
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
07.09.2020, 22:28:37

Печально, что соглашаясь на свидание, любая из нас может оказать "никем, совсем". Все эти брачные игры в реале "убивают" столько хороших людей...

avatar
08.09.2020, 22:17:16

Ох, какой Савва, напористый))), Мирру я понимаю, жизнь по строго прописанному плану,, а тут такой фейерверк ощущений)) спасибо за проду)))

Хм, забавный он))
Алайна, спасибо!