Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164060

Текущий рейтинг:
#1271 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я б уже пять раз отдалась... Простите

avatar
08.09.2020, 18:39:08

Ох, 26 лет...самый сок)))

Спасибо за продолжение!

avatar
08.09.2020, 18:45:07

Спасибо)

avatar
08.09.2020, 18:49:42

26 ихихих))

avatar
08.09.2020, 18:54:08

Толку-то спрашивать).Все равно скажет: «Нет», хотя хочет: «Да». Решил не терять время)))

avatar
08.09.2020, 18:57:55

Алайна, Вы мастер психологии, даёте возможность тонко почувствовать характер , настроение героев. создаётся особая атмосфера для чтения. Извините за сумбурность: высокая температура, стационар, короновирус. Спасибо за произведение!

avatar
08.09.2020, 19:05:51

В нём ещё играет юношеский максимализм. Все её слова воспринимает всерьёз. Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
08.09.2020, 19:30:56

Он крутой)))

avatar
08.09.2020, 19:32:42

Спасибо большое Алайна!!

Алайна, вы бьёте все мои стереотипы)) изначально я закрывала книги если события не происходят зарубежом, после ваших Боссов я начала читать книги события которых происходят в России. Потом, не люблю мжм, и опять вы))) Потом, не люблю если герой младше героини))) и опять я изменяю своим принципам))))

avatar
08.09.2020, 19:59:49

Оооо, какой же он самоуверенный )))
Спасибо большое за продолжение

avatar
08.09.2020, 20:00:59

Савве 26, а Мирре сколько?

Возраст отличный. У обоих!
Мирра, коленки не врут, блин.
Надо брать! (с)

Спасибо!

муж младше меня на два года, ему было 26 когда начались наши отношения. капец, а я сижу и думаю про Ггероя: "Господи молоденький какой" ...( рукалицо) это я старуха, забыла, как оно было)))

avatar
08.09.2020, 21:43:56

спасибо большое:-)

avatar
08.09.2020, 21:47:42

Ух, депутата, или кто там бывший, конкретно так щёлкнули по носу. Поделом. Савва не появлялся неделю, а тут... наверно ждал когда машинку подходящую, чтобы возить Мирру, пригонят) Спасибо за продолжение)

avatar
08.09.2020, 20:00:47

Савве 26, а Мирре сколько?

А сколько было ему лет сначала?

avatar
08.09.2020, 17:39:20

Разгулялся своими музыкальными пальцами и даже не спросил))) Ну лан, зато от бывшего мужа помог эффектно отделаться. Машину, вон, сменил. Все по уму у Саввы. Блондинку жалко. Интересно, она хоть поела? А то так тщательно выбирала и впустую...
А внедорожник белый, неправильный)))) случайность, молодость или просто для разнообразия?)) Не понимаю я Савву никак((( чего пыхтит-бухтит-сердится-дверями хлопает? Нельзя попроще сказать, что он под особенной понимает? В бытовом разрезе? Планирует ли жополазить, как будущее представляет? Хотя у него и спрашивать страшно - так завернет, неделю не переваришь)))

Спасибо, Алайна!!!