https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1271 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ б уже пять раз отдалась... Простите
Ох, 26 лет...самый сок)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо)
26 ихихих))
Толку-то спрашивать).Все равно скажет: «Нет», хотя хочет: «Да». Решил не терять время)))
Алайна, Вы мастер психологии, даёте возможность тонко почувствовать характер , настроение героев. создаётся особая атмосфера для чтения. Извините за сумбурность: высокая температура, стационар, короновирус. Спасибо за произведение!
В нём ещё играет юношеский максимализм. Все её слова воспринимает всерьёз. Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Он крутой)))
Спасибо большое Алайна!!
Алайна, вы бьёте все мои стереотипы)) изначально я закрывала книги если события не происходят зарубежом, после ваших Боссов я начала читать книги события которых происходят в России. Потом, не люблю мжм, и опять вы))) Потом, не люблю если герой младше героини))) и опять я изменяю своим принципам))))
Оооо, какой же он самоуверенный )))
Спасибо большое за продолжение
Савве 26, а Мирре сколько?
Возраст отличный. У обоих!
Мирра, коленки не врут, блин.
Надо брать! (с)
Спасибо!
муж младше меня на два года, ему было 26 когда начались наши отношения. капец, а я сижу и думаю про Ггероя: "Господи молоденький какой" ...( рукалицо) это я старуха, забыла, как оно было)))
спасибо большое:-)
Ух, депутата, или кто там бывший, конкретно так щёлкнули по носу. Поделом. Савва не появлялся неделю, а тут... наверно ждал когда машинку подходящую, чтобы возить Мирру, пригонят) Спасибо за продолжение)
Савве 26, а Мирре сколько?
А сколько было ему лет сначала?
Разгулялся своими музыкальными пальцами и даже не спросил))) Ну лан, зато от бывшего мужа помог эффектно отделаться. Машину, вон, сменил. Все по уму у Саввы. Блондинку жалко. Интересно, она хоть поела? А то так тщательно выбирала и впустую...
А внедорожник белый, неправильный)))) случайность, молодость или просто для разнообразия?)) Не понимаю я Савву никак((( чего пыхтит-бухтит-сердится-дверями хлопает? Нельзя попроще сказать, что он под особенной понимает? В бытовом разрезе? Планирует ли жополазить, как будущее представляет? Хотя у него и спрашивать страшно - так завернет, неделю не переваришь)))
Спасибо, Алайна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена