Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164056

Текущий рейтинг:
#1444 в Романтическая эротика
#1745 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 17:48:47

Мммм молоденький гений. Мирра, ну разреши ему все))))

avatar
08.09.2020, 17:42:06

26 с расчетом на то, что он еще не мужчина около 30, а молодой парень с безбашенными поступка, судя по его рассказам в ночь недоизнасилования? В 30 такая филосовия смотрелась бы немного инородной, а в 26 самый раз?

avatar
08.09.2020, 17:59:52

ландыши мои любимые цветы))) какой Савва решительный, Мила сдавайся))) не томи и себя, и нас))ждущих и жаждущих)

По отношению к девушке Савва конечно не хорошо поступил пригласил, а сам кинул пошёл другую от возить. Интересно если бы Мирру не встретил в баре, то сам больше не стал предпринимать попытки встретится, раз она его спровадила?

avatar
08.09.2020, 17:17:28

Он просто Безумно-Шикарный ...ох Мирра не справиться тебе с ним )))))

avatar
08.09.2020, 18:00:46

а разве не 26 было.? Мирре 29 .Савва сказал что на 3 года младше. Вроде и было 26?

avatar
08.09.2020, 17:53:09

Ну как же мне нравится главный герой Резкий дерзкий еще и 26 лет) Мирра давай не трепыхайся, бесполезно,знаю по личному опыту) Мне вон в мои 27 такой же в свои 26 встретился и все я и пропала и попала в хорошем смысле)

На год младше, чем было?))))

avatar
08.09.2020, 17:37:02

Прочитала про возраст, подумала про одного чудесного парнишку, задумалась и немного занервничала. Точнее, всегда сильно нервничаю) Это не то, что кто-то может быть подумал)))
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
08.09.2020, 17:34:15

Неожиданное омоложение Саввы)) Алайна, спасибо за продолжение!)

avatar
08.09.2020, 17:30:29

Не знаю кем приходилась иа девушка Савве, но так её спроваживать всё равно не красиво. Быстро,скомканно. Но Савва не из тех, кто ждёт и ищет компромисс. Удивляюсь, как Мирра умудряется дружить с Викой. Совершенно полярные интересы и личности.

avatar
08.09.2020, 17:27:42

Упс, МиРРа, ошибочка вышла)))) попалась птичка, щас тебя покатают с ветерком по американским горкам! Ух, я в предвкушении, арапчонок со вчерашнего дня томится в коридоре))) Богиня, дай огня!
Спасибо, мать драконов❤️❤️❤️

avatar
08.09.2020, 17:39:59

Я например и представляла Савву моложе года на 2-3 Мирры. Дерзкий,уверенный...

avatar
08.09.2020, 17:37:25

26 - такой молодой и уверенный, они ему идут :)))

avatar
08.09.2020, 17:24:00

Ну если так легко бросил девушку с которой пришел, зачем вообще с ней приходил, выбить из головы Мирру? Так легко отшил ее(((
Бывший муж говнюк, насрал, а теперь в постель зазывает.

avatar
08.09.2020, 17:32:03

Да, всё-таки постарше Савву надо было сделать, достовернее получается. Мне он вообще где-то на тридцатник видеться, матёрым хоть и молодым...
А вот бывший наверняка с подачи Вики появился там... та ещё «подруга»...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2020, 17:31:35

А сколько лет Мирре? Что-то я упустила этот момент....

avatar
08.09.2020, 17:29:52

Напряжение растёт!
Спасибо Алайна!

avatar
08.09.2020, 17:30:32

Усаживаемся поудобнее и смотрим - начинается дуэль, Мирра и Савва окрестили шпаги )))