Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164056

Текущий рейтинг:
#1444 в Романтическая эротика
#1745 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 16:40:15

"Я взрослая свободная выпившая женщина и ничего никому не должна!" - стоя аплодирую за эту фразу!)))))

avatar
08.09.2020, 17:26:09

мне стало даже комфортнее его представить с новым возрастом, ему больше он подходит)

avatar
08.09.2020, 17:22:07

"Жертвую улыбку" - браво! забираю в свою копилочку любимых фраз ))) Пару годиков в возрасте в минус - не страшно. Увлеклась вашими героями - кто бы мне терпения поЖЕРТВОвал ))))

Что-то маловато. Мне кажется, лучше оставить 29, а в 26 я бы тоже относилась очень настороженно и не подпустила бы близко.

Кто же от такой, Савва наш? Просто загадка: молодой, успешный, уверенный в себе!

avatar
07.09.2020, 18:41:55

Чет я ржу)))))) не у одной меня имя Матвей - это диагноз)))))))

А давайте ещё бывшего за стол позовём, развлекаться так по полной!))))))))))) горит сарай, гори и хата! Даёшь красную свадьбу от краСаввчика))))))

ЗЫ Но Савва то каков - с Блонди сам прирулил, ещё и недоволен и претензии высказывает)))))) От же наглость - второе счастье!)

avatar
08.09.2020, 16:24:30

спасибо большое:-)

avatar
08.09.2020, 16:03:14

класс. ржу. "он мне не подходит.- где были твои глаза")

avatar
05.09.2020, 23:29:11

Специально Савва здесь или случайно? И если специально то как узнал что будет она именно в этом месте? История замужества Мирры укладывается в полгода. И я совершенно не удивлена. Прав был Савва. Мирра совсем не для слабаков а бывший оказался слабаком. Поэтому с Миррой он был одним, а чтобы пуститься во все тяжкие, у него была женщина доступная, а не королева. ))))
Спасибо, Алайна. Опять новые грани героев. В данной главе - героини. )))

Интересная история, интереснве герои. Захватило)) присоединяюсь к окопчику))

avatar
08.09.2020, 08:24:17

спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
08.09.2020, 06:00:19

Ба! Знакомые все лица)))))
Спасибо

А Саввушка ревнивец❤❤❤

avatar
08.09.2020, 00:45:59

Алайна, спасибо за проду - не оторваться! ❤️

avatar
05.09.2020, 14:54:20

1) "Пусть мыслями, но ты да-а-авно моя.
И никуда тебе не деться от меня!" ;-)

Савва - КраСавва:
С тобою мыслями общаюсь снова.
Меня увидеть - знаю, не готова.
Настанет день, и я напомню вновь,
Какой бывает пламенной моя к тебе любовь.

Что же происходит, Мирра?
Ты так неистово красива.
Тебя я ждал день ото дня,
Но ты забыла про меня.

Уже неделю сам не свой.
Я в мыслях наблюдаю, вижу образ твой.
Себя ругаю, спорю сам с собой,
Но я всё так же уважаю выбор твой.

Уверен, без меня...
жизнь твоя пресна и скучна,
Всё так же одинока ты в душе,
Дежурна лишь улыбка на лице.

Дела работа, офис, карьерная борьба...
Всего добьёшься  - гадалка не нужна.
Так отчего ж тоска так мучает тебя?
Привычного комфорта жизнь твоя полна.

Но стоит мне в неё войти,
И ты увидишь, неизведаны пути.
Тебе не общаю всегда рай,
Однако, вдвоём нам будет лучше - так и знай.

Вот только стоит мне лишь подойти,
Ты тут же убегаешь, выражаешь взглядом мне уйти.
Когда же ты себя поймёшь?
Лишь у себя ты промедленьем время счастья заберёшь.

Пусть мыслями, но ты да-а-авно моя.
И никуда тебе не деться от меня! ;-)
Так разорви же 'замкнут круг',
И оживёт пусть всё вокруг!

(Ниже, немного не вошло

avatar
08.09.2020, 00:12:24

Какие угрозы... ревнуша и собственник.

avatar
07.09.2020, 16:57:56

ооо, мне прямо интересно интересно, КАК он отошьет блондинку и усядется к ним за стол. На месте Мирры я бы специально его спровоцировала на это )

avatar
07.09.2020, 23:35:09

Спасибо )

Пьяная женщина - себе не хозяйка. Вези её, Саввушка домой!
А мне даже интересно стало, пусть он подойдёт к её столику.)) Что он такого отжечь может той компании.))

Спасибо, Алайна!))

avatar
07.09.2020, 23:33:37

помнится, лет десять назад в Башкирии столкнулись циклон и антициклон. да так, что крыши домов сносило, машины переворачивало, леса повырывало с корнем, а оставшиеся деревья до сих пор растут кто куда. и чует мое сердечко, что тут страсти похлеще происходят)))))