Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2163973

Текущий рейтинг:
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 08:36:34

Интересная тема инет знакомств, очень актуальная в наше время, многие мои знакомые на сайтах встретились. Да да, что бы кто не говорил про «членистоногих озабоченных», а несколько даже семей я лично знаю)) но Савва пугает мал мал, ага! Мысли крутятся, что следит за нашей правильной девочкой. А почему? Он кто-то из прошлого, его не заметили, ему отказали? И вообще уводят меня мысли в бдсмчик. Или это Алайна туда незаметно уводит) привкусом опасности)) Хотя уже наверное пора бояться за героиню, но у меня всегда проблемы с этим, пока не прилетит -не доходит. Савва... интересный персонаж, пока мною не раскушен)))
Спасибо, жду проды с нетерпением!

avatar
03.09.2020, 19:06:37

спасибо большое)) что-то мне жарко стало❤❤❤❤

avatar
03.09.2020, 08:54:57

Как-то слова Саввы о том, что он не любит контроль меня напрягли.
Савва говорит, что он не любит контролировать, но при этом намерен контролировать Мирру.
Вообще программисты это очень интересный типаж. У них всё как раз очень чётко сформулировано в голове и они любят контроль. Говорю так потому что встречалась с программистом. А с несколькими программистами ходила на свидания.

avatar
03.09.2020, 17:40:29

Савва конечно неоднозначный персонаж. Что то он мне Дориана Грея напоминает))) загадышный ты наш)))
По моим ощущениям Савва предлагает Мире больше, чем отношения. Он предлагает ей стать одним целым (ну, мне так показалось) Они вполне могут стать друг для друга прекрасным дополнением. Это с одной стороны, а с другой... слишком много вопросов вызывает Савва и не думаю, что мы быстро получим на них ответы.

avatar
03.09.2020, 10:20:49

И ещё : перевернула название книги, прлучилось: "Я сйоб, я нем")))
Алайна, твои герои крутятся в голове, на ум приходят удивительные мысли)))) =)
Алайна, спасибо тебе за творчество, полет фантазии обеспечен на весь день!)))) ❤️

avatar
03.09.2020, 14:39:32

Пока что савва положительных эмоций не вызывает, только настороженность... имечко так себе...
Почему то ощущение, что этот тип для тебя что то вроде куклы вуду, созданной для того, чтобы втыкать булавки... А может просто мои параноидальные заскоки сработали... На работе завал, переутомление))) Нет чтобы порадовать демонюкой Игорем, ты триллером истязаешь мой бедный мозг!

avatar
03.09.2020, 10:17:31

Я вот думаю, а может Савва - это на самом деле Вася?! Вот например он говорит: Я Савва. Перевернёт получается: а, Вася!!))) =)

avatar
03.09.2020, 08:24:57

Странно вот так поддаться страсти после пережитого ужаса хмммм.)))Как то Савва быстро обнажает душу всё тайное что спрятано внутри все страхи такого действительно стоит немного боятся))))Его одержимость обладать каждым вдохом пугает и манит одновременно))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
02.09.2020, 19:50:33

Целуй меня! Мне нужны твои губы!
Струна я, натянутая до предела.
Тело мое ты сводишь судорогой.
Я резонирую с твоим телом.

Трогай меня! Мне нужны твои руки!
Я раскрываюсь тебе навстречу.
Я издаю запредельные звуки.
Тело готово взрываться вечно.

Смотри на меня, одержимый спаситель!
Я потеряла контроль, не скрою
В твоих я объятьях нашла обитель,
Стала особенною с тобою. ))))

Вот, девушки, что с нами животворящий петтинг делает! )))
Спасибо, еще раз, дорогая Алайна! Каждый день даю себе слово,
что дам вам отдохнуть от себя! Что уж сегодня ни словечка.
Ан нет! Все вдохновляешь и вдохновляешь меня. Да и всех нас! ))))))

-Что молчишь?
-хочу и молчу
-Хочешь и молчишь ???!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2020, 01:00:25

Полностью тобой обладать. Какие собственнические замашки. А ты очень необычен, Савва.

avatar
02.09.2020, 20:24:53

Думаю, если ты кого-то любишь или что-то, что-то тебя восхищает, то нужно говорить об этом человеку каждый день, не стесняясь, не боясь надоесть. Как думаете?
Алайна, люблю!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Восхищаюсь книгами и героями! Так написать объяснение Саввы об отношении к Мирре! ❤️❤️❤️ Дух захватывает!!! =) Спасибо!!!
Спасибо за весь необъятный спектр эмоций этой и предыдущей/предыдущих глав, за все смешные моменты и "предательские ноги" и тело. :)

avatar
02.09.2020, 23:12:34

Я каждый раз думаю над названием...
Пока оно никак не проявилось тексте...
Что же должно случиться, чтоб соответствовать названию?)
Спасибо

Мало какой мужик сможет сам себе, а уж тем более партнерше признаться, что женщина ему не по зубам. Самоуверенность главного героя заразительна, такое чувство что для него это очерен пикап-эксперимент. Любого человека выводя из зоны комфорта легко уязвить. Автор у нас если мне не изменяет память сама психолог, по тексту очень ощущаются знания в этой области

avatar
02.09.2020, 18:55:02

"Когда теряет равновесие твое сознание усталое, Когда ступени этой лестницы уходят из-под ног, как палуба, Когда плюет на человечество твое ночное одиночество, — Ты можешь размышлять о вечности и сомневаться в непорочности... Но лучше поклоняться данности с ее глубокими могилами,
Которые потом, за давностью, покажутся такими милыми... Да. Лучше поклоняться данности с убогими ее мерилами, Которые потом, по крайности, послужат для тебя перилами,
(Хотя и не особо чистыми), удерживающими в равновесии Твои хромающие истины на этой выщербленной лестнице." - Иосиф Бродский "Одиночество". Спасибо за продолжение. P.S. : "Сколько лет пройдёт, всё о том же гудеть проводам,
Всё того же ждать самолётам. Девочка с глазами из самого синего льда Тает под огнём пулемёта. Должен же растаять хоть кто-то... Лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели. Скоро рассвет, Выхода нет. Ключ поверни, и полетели. Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: Выхода нет. "





avatar
02.09.2020, 21:00:58

Умнющий этот Савва. Дух от него захватывает. Головы не теряет, все держит под контролем, хоть и говорит, что любит его разрушать. Ага, разрушитель... Так мы и поверили: просчитал-расчитал, скорректировал по ходу пьесы и пристально наслаждается промежуточными итогами. Один пока точно понятный и очевидный плюс: в данный момент Мирре надо))))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
02.09.2020, 21:38:02

Понятно, что она хочет заменить противные воспоминания и ощущения на приятные. И такие мужчины, как Савва, опасные, возбуждают. Предположу, что Савва хороший психолог и манипулятор. И это то же пугает. Но мы его ещё мало знаем. Может он хороший:))

avatar
02.09.2020, 21:37:04

Вот что происходит, когда у вас неудобный диван. :))) Алайна, у меня было такое ощущение, что Вы описываете меня вместо Мирры - мне 31, с хорошей профессией, хочу семью, но... И не буду комментировать необходимость контроля. Не знаю, стоит ли мне читать дальше. Спасибо за книгу!!!

avatar
02.09.2020, 18:35:53

Ах, как прекрасно! Я вчера предположила, что шанс заняться с ним сексом у них выше пятидесяти процентов и Савва с Миррой оправдали мой прогноз. И заметьте, она ведь предложила ему диван, чтобы не спровоцировать секс из благодарности и тут же наплевала на свои принципы. Ей нужно было сексом с классным мужчиной, спасителем, рыцарем на условно белом коне оставить позади страшный эпизод из своей жизни. И как он подвел к этому виртуозно. "Виртуозы Москвы" отдыхают.))))) Я о его речи о дефектности . их обоих. А Мирра какова! Глава написана потрясающе. И он ведь не применил насилия ни морального ни физического. Она сама фактически упала ему на грудь! Короче, Савва, ты королевич Елисей, который разбудил спящую царевну! Алайна! Браво )))))) И главное - начать! А продолжение, надеюсь, мы прочтем в следующей проде! ))))))