https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная тема инет знакомств, очень актуальная в наше время, многие мои знакомые на сайтах встретились. Да да, что бы кто не говорил про «членистоногих озабоченных», а несколько даже семей я лично знаю)) но Савва пугает мал мал, ага! Мысли крутятся, что следит за нашей правильной девочкой. А почему? Он кто-то из прошлого, его не заметили, ему отказали? И вообще уводят меня мысли в бдсмчик. Или это Алайна туда незаметно уводит) привкусом опасности)) Хотя уже наверное пора бояться за героиню, но у меня всегда проблемы с этим, пока не прилетит -не доходит. Савва... интересный персонаж, пока мною не раскушен)))
Спасибо, жду проды с нетерпением!
спасибо большое)) что-то мне жарко стало❤❤❤❤
Как-то слова Саввы о том, что он не любит контроль меня напрягли.
Савва говорит, что он не любит контролировать, но при этом намерен контролировать Мирру.
Вообще программисты это очень интересный типаж. У них всё как раз очень чётко сформулировано в голове и они любят контроль. Говорю так потому что встречалась с программистом. А с несколькими программистами ходила на свидания.
Савва конечно неоднозначный персонаж. Что то он мне Дориана Грея напоминает))) загадышный ты наш)))
По моим ощущениям Савва предлагает Мире больше, чем отношения. Он предлагает ей стать одним целым (ну, мне так показалось) Они вполне могут стать друг для друга прекрасным дополнением. Это с одной стороны, а с другой... слишком много вопросов вызывает Савва и не думаю, что мы быстро получим на них ответы.
И ещё : перевернула название книги, прлучилось: "Я сйоб, я нем")))
Алайна, твои герои крутятся в голове, на ум приходят удивительные мысли)))) =)
Алайна, спасибо тебе за творчество, полет фантазии обеспечен на весь день!)))) ❤️
Пока что савва положительных эмоций не вызывает, только настороженность... имечко так себе...
Почему то ощущение, что этот тип для тебя что то вроде куклы вуду, созданной для того, чтобы втыкать булавки... А может просто мои параноидальные заскоки сработали... На работе завал, переутомление))) Нет чтобы порадовать демонюкой Игорем, ты триллером истязаешь мой бедный мозг!
Я вот думаю, а может Савва - это на самом деле Вася?! Вот например он говорит: Я Савва. Перевернёт получается: а, Вася!!))) =)
Странно вот так поддаться страсти после пережитого ужаса хмммм.)))Как то Савва быстро обнажает душу всё тайное что спрятано внутри все страхи такого действительно стоит немного боятся))))Его одержимость обладать каждым вдохом пугает и манит одновременно))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Целуй меня! Мне нужны твои губы!
Струна я, натянутая до предела.
Тело мое ты сводишь судорогой.
Я резонирую с твоим телом.
Трогай меня! Мне нужны твои руки!
Я раскрываюсь тебе навстречу.
Я издаю запредельные звуки.
Тело готово взрываться вечно.
Смотри на меня, одержимый спаситель!
Я потеряла контроль, не скрою
В твоих я объятьях нашла обитель,
Стала особенною с тобою. ))))
Вот, девушки, что с нами животворящий петтинг делает! )))
Спасибо, еще раз, дорогая Алайна! Каждый день даю себе слово,
что дам вам отдохнуть от себя! Что уж сегодня ни словечка.
Ан нет! Все вдохновляешь и вдохновляешь меня. Да и всех нас! ))))))
-Что молчишь?
-хочу и молчу
-Хочешь и молчишь ???!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью тобой обладать. Какие собственнические замашки. А ты очень необычен, Савва.
Думаю, если ты кого-то любишь или что-то, что-то тебя восхищает, то нужно говорить об этом человеку каждый день, не стесняясь, не боясь надоесть. Как думаете?
Алайна, люблю!!! ❤️❤️❤️❤️❤️ Восхищаюсь книгами и героями! Так написать объяснение Саввы об отношении к Мирре! ❤️❤️❤️ Дух захватывает!!! =) Спасибо!!!
Спасибо за весь необъятный спектр эмоций этой и предыдущей/предыдущих глав, за все смешные моменты и "предательские ноги" и тело. :)
Я каждый раз думаю над названием...
Пока оно никак не проявилось тексте...
Что же должно случиться, чтоб соответствовать названию?)
Спасибо
Мало какой мужик сможет сам себе, а уж тем более партнерше признаться, что женщина ему не по зубам. Самоуверенность главного героя заразительна, такое чувство что для него это очерен пикап-эксперимент. Любого человека выводя из зоны комфорта легко уязвить. Автор у нас если мне не изменяет память сама психолог, по тексту очень ощущаются знания в этой области
"Когда теряет равновесие твое сознание усталое, Когда ступени этой лестницы уходят из-под ног, как палуба, Когда плюет на человечество твое ночное одиночество, — Ты можешь размышлять о вечности и сомневаться в непорочности... Но лучше поклоняться данности с ее глубокими могилами,
Которые потом, за давностью, покажутся такими милыми... Да. Лучше поклоняться данности с убогими ее мерилами, Которые потом, по крайности, послужат для тебя перилами,
(Хотя и не особо чистыми), удерживающими в равновесии Твои хромающие истины на этой выщербленной лестнице." - Иосиф Бродский "Одиночество". Спасибо за продолжение. P.S. : "Сколько лет пройдёт, всё о том же гудеть проводам,
Всё того же ждать самолётам. Девочка с глазами из самого синего льда Тает под огнём пулемёта. Должен же растаять хоть кто-то... Лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели. Скоро рассвет, Выхода нет. Ключ поверни, и полетели. Нужно вписать В чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене: Выхода нет. "
Умнющий этот Савва. Дух от него захватывает. Головы не теряет, все держит под контролем, хоть и говорит, что любит его разрушать. Ага, разрушитель... Так мы и поверили: просчитал-расчитал, скорректировал по ходу пьесы и пристально наслаждается промежуточными итогами. Один пока точно понятный и очевидный плюс: в данный момент Мирре надо))))
Спасибо, Алайна!!!
Понятно, что она хочет заменить противные воспоминания и ощущения на приятные. И такие мужчины, как Савва, опасные, возбуждают. Предположу, что Савва хороший психолог и манипулятор. И это то же пугает. Но мы его ещё мало знаем. Может он хороший:))
Вот что происходит, когда у вас неудобный диван. :))) Алайна, у меня было такое ощущение, что Вы описываете меня вместо Мирры - мне 31, с хорошей профессией, хочу семью, но... И не буду комментировать необходимость контроля. Не знаю, стоит ли мне читать дальше. Спасибо за книгу!!!
Ах, как прекрасно! Я вчера предположила, что шанс заняться с ним сексом у них выше пятидесяти процентов и Савва с Миррой оправдали мой прогноз. И заметьте, она ведь предложила ему диван, чтобы не спровоцировать секс из благодарности и тут же наплевала на свои принципы. Ей нужно было сексом с классным мужчиной, спасителем, рыцарем на условно белом коне оставить позади страшный эпизод из своей жизни. И как он подвел к этому виртуозно. "Виртуозы Москвы" отдыхают.))))) Я о его речи о дефектности . их обоих. А Мирра какова! Глава написана потрясающе. И он ведь не применил насилия ни морального ни физического. Она сама фактически упала ему на грудь! Короче, Савва, ты королевич Елисей, который разбудил спящую царевну! Алайна! Браво )))))) И главное - начать! А продолжение, надеюсь, мы прочтем в следующей проде! ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена