Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164003

Текущий рейтинг:
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 21:39:36

Интригующая книга, прям волнительно все..очень интересно, что за человек этот Савва..В тихом омуте черти водятся...разошёлся с утра, думал, что пропуск в трусики получил, так теперь и в жизнь пустят..не тут то было, орешек пока не колится))жду с нетерпением , что будет дальше. Спасибо, это первая ваша книга, что я читаю, все очень очень нравится)

avatar
03.09.2020, 21:35:18

Не любит савва когда не по его. А тем более шаги назад. Разозлился мальчик, что крепость не падает.
И зачем же тебе эта дефектная девочка, какие на нее планы, ну не верю что увидел влюбился и добился... Неужели так просто.

avatar
03.09.2020, 21:14:27

Очень интересно почитать с его стороны, узнать что он чувствует, и все же какую цель преследует)

avatar
03.09.2020, 20:53:21

Не ну вот что она заладила «не подходит, не подходит» вот же упрямая или упёртая, даже попробовать не хочет. Не поняла пока почему у неё такая странная позиция.

Эх, а я рассчитывалась на пару жмуриков. Ну мне и так хорошо))) в голове много вариантов развития событий, но как показывает опыт прочтения ваших книг - моя интуиция спит))

avatar
03.09.2020, 19:51:22

"Женщина всегда чуть-чуть как море, Море в чем-то женщина чуть-чуть. Ходят волны где-нибудь в каморке спрятанные в худенькую грудь... Женщина, как море, так взывает, но мужчины, словно корабли, только сверху душу задевают — глубиной они пренебрегли. Женщина, как море, небо молит, если штиль, послать хоть что-нибудь. Женщина – особенное море,
то, что в море может утонуть." - Евгений Евтушенко. Спасибо за продолжение. P.S.:"Пишем кратко, непонятно. Причесал сам свою правду. На пол жемчуг, мне не легче. Этот вечер бесконечный. Каждому, по факту, рядом нужен человек, Но бывает так, что одиноким лучше всех. Каждому, по факту, рядом нужен человек. Это так абстрактно, это бабочки эффект"

avatar
03.09.2020, 20:22:36

Что-то мы все рассуждаем, строим страшные гипотизы, боимся уже героя... А может нашу девчулю надо бояться герою))))!

avatar
03.09.2020, 20:19:32

Савва - герой влажных мечт большинства девчонок до 90 лет))) я в их числе!)) И героиня прекрасная! Понятная по всем фронтам. Просто я уже перечница, а лет в 20-25 я бы долго думала почему она такая закрытая. Но нет)) прям читаю и кайфую))) Спасибо большое!!!

avatar
03.09.2020, 19:49:05

А мне импонирует героиня, вот буду за ней наблюдать) мне это интересней сейчас, ну мужик может тоже классный,но это пусть просто бонусом будет)

avatar
03.09.2020, 19:48:34

Все прально! Один геройский поступок вовсе не пропуск в жизнь независимой девушки)))) Но тем интереснее для Саввы, только подогрела интерес хищника)

"И я стану берегом,а ты -морем "

avatar
03.09.2020, 19:50:50

Вот уж точно не типичный. Савва слишком наблюдательный, уж слишком много чего замечает. Так и хочется поднести к нему волшебную палочку и сказать: "открой свои секреты" :D Ну ладно, всему свое время. А пока интрига) Спасибо за проду ♥️

avatar
03.09.2020, 19:38:24

Спасибо! С замиранием сердца продочки проглатываются)

avatar
03.09.2020, 19:35:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.09.2020, 19:35:23

Думаю, Савва и Мирра нужны друг другу в своих "дефектах". Дополняя друг друга и подчеркивая, они создадут прекрасный союз) Жаль что ночь с ним закончилась так быстро, её начало я перечитала несколько раз;))
Спасибо)

avatar
03.09.2020, 19:25:48

Задело его?) Интересно) Не такой уж непробиваемый, и это хорошо)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
03.09.2020, 19:30:32

И как к такому мужчине не проникнуться всяческим интересом?!)) Контроль он не любит, но себя контролирует бесподобно! Только синева полыхает штормически!

Я жду вечера чтобы быстрее читать новую главу) спасибо :)

avatar
03.09.2020, 19:23:42

Ну воот, теперь придётся поворачивать фантазию в другое направление , а я так ждала маньячину ... эх....
Ждем теперь следующего визита Саввы!
Спасибо!

avatar
03.09.2020, 19:17:15

В принципе, я Мирру понимаю - боязно выходить из своей зоны комфорта, особенно когда тебя пинками хотят оттуда вытолкать. С другой стороны, без этого не узнать, что жизнь может быть на порядок веселее и счастливее )))