https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтригована!! Что обнимашки будут ?Жду продолжение!! Спасибо огромное!!
Пришло время для более близкого общения. Что он себе позволит? Что она позволит себе и ему? К чему они оба придут? У меня только вопросы. Не хочу ничего предполагать, пока не прочитаю продолжение.
Савва по-джентльменски зашел - при полном параде. Диван не проканал)) пока вроде все пугающе-ровно: искрит, завораживает, подкрадывается поближе.
Я только не поняла посыла его вопроса: типа не хотела ли ты героя отблагодарить и на кровать пустить? Или не нужна ли тебе в кровати поддержка и утешение? Такое ощущение, что он таки напрашивался на "под шумок подсуетиться")
Слава Богине, пакеты уцелели❤️❤️❤️
Спасибо, Богиня!!!
Сей час у неё шок. Потом, когда Мирру отпустит, она поймёт, что Савву было опасно впускать в дом. Он пугает)))))
Настораживает фраза про убить и то, что у него совсем нет друзей. СаВВа вещь в себе. Он конечно жутко привлекательный, но вот жутко меня пугает, похоже Мирре придётся прописаться у психотерапевта(
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Чтобы все забылось, пусть ВВ поцелуй РР в самое нежное место)
Савва вовремя пришел на помощь!!!! Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
- Савва, чё то я очкую...
- Да ты успокойся, я сто раз так делал!
Из диалога серийного маньяка и его жертвы)))
Он пугающе прекрасен))) Завораживает) Вот умеешь ты Алайна харизму мужскую так передать не большим количеством слов, что аж табуны мурашек по рукам и в роте пересыхает) Ух, что-то у меня на эту книгу воображение разыгралось! Я как в 3D кинотеатре и звук(тишина и шаги и голос его) вокруг! Спасибо ❤️❤️❤️
Эх этот проказник Савва... Маленько пугает своей прямотой и энергетикой, но и не может отталкивать. Особенно когда мужчина нравится, хочется в конце концов чтобы он забрался к тебе ночью в кровать и утешил от всех проблем ❤️
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение)
Ох и нравится мне Савва! Он ломает мой внутренний представляемый диалог - напрочь!
Алайна, спасибо!
Савва перенервничал, у него тоже стресс. Все таки не каждый поди день лупит людей. Не может спать один, а Мирра только на себе зациклилась))
Я вот увидела только что жанр «психологический триллер»... и напряглась.. ну я обычно всегда в напряге, ближе к концу только выдыхаю :)))
А чО это он подругой интересуется ? Мож сначала предложит им тройничок , а потом расчленит?
Как то жутко от этого Саввы....
Спасибо!
Савва, а ты прямо читаешь мысли)))
Ахаа, ага, чайку на ночь))) Что, что, а самоуверенности у ЧП не отнимешь)))
А вобще пока в конкретно Савве напряга не чувствую, ну и вера в богиню помогает держаться!
Довольно волнительно)) Спасибо тебе))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена