Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2163960

Текущий рейтинг:
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 11:49:16

Заинтригована!! Что обнимашки будут ?Жду продолжение!! Спасибо огромное!!

avatar
01.09.2020, 21:41:36

Пришло время для более близкого общения. Что он себе позволит? Что она позволит себе и ему? К чему они оба придут? У меня только вопросы. Не хочу ничего предполагать, пока не прочитаю продолжение.

avatar
01.09.2020, 22:36:08

Савва по-джентльменски зашел - при полном параде. Диван не проканал)) пока вроде все пугающе-ровно: искрит, завораживает, подкрадывается поближе.
Я только не поняла посыла его вопроса: типа не хотела ли ты героя отблагодарить и на кровать пустить? Или не нужна ли тебе в кровати поддержка и утешение? Такое ощущение, что он таки напрашивался на "под шумок подсуетиться")
Слава Богине, пакеты уцелели❤️❤️❤️

Спасибо, Богиня!!!

avatar
02.09.2020, 10:19:19

Сей час у неё шок. Потом, когда Мирру отпустит, она поймёт, что Савву было опасно впускать в дом. Он пугает)))))

avatar
02.09.2020, 05:36:12

Настораживает фраза про убить и то, что у него совсем нет друзей. СаВВа вещь в себе. Он конечно жутко привлекательный, но вот жутко меня пугает, похоже Мирре придётся прописаться у психотерапевта(
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
02.09.2020, 09:48:50

Чтобы все забылось, пусть ВВ поцелуй РР в самое нежное место)

avatar
02.09.2020, 07:47:37

Савва вовремя пришел на помощь!!!! Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.09.2020, 06:04:02

- Савва, чё то я очкую...
- Да ты успокойся, я сто раз так делал!
Из диалога серийного маньяка и его жертвы)))

Он пугающе прекрасен))) Завораживает) Вот умеешь ты Алайна харизму мужскую так передать не большим количеством слов, что аж табуны мурашек по рукам и в роте пересыхает) Ух, что-то у меня на эту книгу воображение разыгралось! Я как в 3D кинотеатре и звук(тишина и шаги и голос его) вокруг! Спасибо ❤️❤️❤️

Эх этот проказник Савва... Маленько пугает своей прямотой и энергетикой, но и не может отталкивать. Особенно когда мужчина нравится, хочется в конце концов чтобы он забрался к тебе ночью в кровать и утешил от всех проблем ❤️

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2020, 00:04:08

Спасибо за продолжение)

Ох и нравится мне Савва! Он ломает мой внутренний представляемый диалог - напрочь!
Алайна, спасибо!

avatar
01.09.2020, 23:49:16

Савва перенервничал, у него тоже стресс. Все таки не каждый поди день лупит людей. Не может спать один, а Мирра только на себе зациклилась))

Я вот увидела только что жанр «психологический триллер»... и напряглась.. ну я обычно всегда в напряге, ближе к концу только выдыхаю :)))

avatar
01.09.2020, 22:31:40

А чО это он подругой интересуется ? Мож сначала предложит им тройничок , а потом расчленит?
Как то жутко от этого Саввы....
Спасибо!

avatar
01.09.2020, 23:44:17

Савва, а ты прямо читаешь мысли)))

avatar
01.09.2020, 23:33:53

Ахаа, ага, чайку на ночь))) Что, что, а самоуверенности у ЧП не отнимешь)))

А вобще пока в конкретно Савве напряга не чувствую, ну и вера в богиню помогает держаться!

Довольно волнительно)) Спасибо тебе))