https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1284 в Романтическая эротика
#1538 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТёмная фигура начинает приближаться... фончиком музыка как в фильмах Хичкока;) Что же ожидает Мирру;) утешительные обнимашки;) сексотерапия;) или... та- да- да- дам... )
С каждой продой возникает ощущение непонимания ) что за фрукт этот Савва и с чем его едят ? Кто он по жизни? Маньяк, социопат, псих и что он хочет от Мирры . Явно не просто секс , план больно изощрённый , хотя есть ли он вообще, может сплошная импровизация . Чем дальше, тем больше вопросов . Он слишком загадочный , на грани безумия
Вот это напор, коня снесёт))) Тантрик, психолог, философ и швец, и жнец, и на дуде игрец, но можно просто Савва) Хотела бы сказать Мирре, расслабься и получай удовольствие, но не скажу)) Хрен расслабишься тут)
Спасибо)
Ой, мамочки... Я прям представила его глаза в полумраке и изломы его ямочек на щеках.... Это как то и страшно и красиво... Алайна, да чего же ты тонкочуствующая натура, так описать момент аж мурашки... Благодарю дорогая, за продолжение❤️
Вот вроде прочитала, а малооооо.
Вдохновения тебе бесконечного ❤️
Блинааа. Страшненькооо. Маньяк?? Влюбленный маньяк ;). Одинокий мужчина? Но мне почему то кажется, не просто так появился он в жизни Мирры
Боже, какой же он странный))) Девушка час назад пережила попытку изнасилования. У неё сейчас все чувства смешались в кучу. Но это не мешает
Савве действовать по своему сценарию. Нет, он не будет ни к чему принуждать, но сделает всё, чтобы Мирра приняла решение выгодное ему...
Спасибо, Алайна ❤️
Блин после стресса что был, ещё и савва пугает. Иногда вспоминаю фильмы ужасов и он там играет роль маньяка))
Секс из благодарности для нее неприемлем.
наармально все и с телефона. без видимых недочётов! спасибо ❤️
Алайна,спасибочки огромное за проду❤что же будет,ммм?))в голове стока мыслей..с огромным нетерпением жду продолжения!!
Ой, а Савва мне прям нравится все больше :)) Не ходит вокруг да около, а рубит прямо в лоб! И как вовремя возле Мирры появился. Прям жутко представить, чтобы могло случиться.... Спасибо, Алайна!
Нет близкого друга.. И что, никогда-никогда не было? И почему же? Не могу сказать, что уверена на 100%, но ставлю, что будет секс. Спасибо за продолжение)
Савва прет,как танк)))Ох,Мирра....В окопе пересидеть не получится.
Спасибо за продолжение!
Хочется похитить Алайну и чтобы она писала без остановки. А не вот это всё.))
А если серьёзно - спасибище за продолжение и затравочку на следующую главу) ждём дозу))
спасибо большое:-*
Моя первая мысль была что это Савва брмжа нанял, чтобы изобразить героя и к Мирре просочиться)))
хе хе на самом интересном месте
Не бойся, Мирра. Ещё рано.))
Он только поговорить пока зашёл.)
Или нет?))
Нуу, по логике, она пережила такой стресс офигительный. Может, он пришёл справится о её состоянии.) Не буду гадать пока.
Подожду продолжения.
Спасибо, Алайна.)
Не, я конечно понимаю, что Савва решительно настроен завоевать Мирру, но зачем переть на скорости как танк? Напугает девочку, а она и так пережила стресс. Впрочем, Мирра не слабачка и может дать отпор. Если захочет )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена