https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1284 в Романтическая эротика
#1538 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, первый раз читаю Ваше произведение. Очень нравится! Спасибо!А если приоткрыть завесу:в конце планируется ХЭ?))
Нет этот парень точно телепат))
Думаю, диван неудобный. Нам, высоким людям, нужно пространство. :)))
Думаю, оба знают ответы на заданные вопросы)
Одинокий Савва? Он тоже ищет настоящее душевное тепло? Мне тогда понравилось это - истинная для Саввы)
Спасибо за продолжение, Алайна)
На самом интересном.... ааааа
Спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения
Спасибо=) Глава от Саввы будет?Это случайно не с ним она столкнулась, когда с телефона в приложении переписывалась? ✨
Жду с нетерпением жду продолжение!!
Спасибо ♥️
спасибо за продолжение!!!!! на самом интересном месте прода закончилась))))))
Аааа...как интересно
Этот хоть не воняет)))А так конечно, думаю как стресс отойдет, задумается что за экземпляр Савва)
Главгад у нас наметился или мне показалось?
ЗЫ вот почему все Матвеи / Мэтью такие идиоты? Ни разу адекватный не встретился) прям бэд карма какая то у этого имени)))))
Друзья, прода будет ближе к 21.00-22.00
Жуууть...Как страшно было... Я надеюсь, Савва тут не причём? И он действительно решил заехать к Мирре и так удачно спас ее...Спасибо❤
Вот так и знала, что ни хрена не угадаешь у этой Богини))))) Вроде и не сталкер парень, и сталкер))) С одной стороны подавляет, с другой спасает! Вон уже и место на диванчике себе забил! Ой, Богиня, пусть только Мирра бельишко заберёт! Чего такой красоте провокационной пропадать! Нам это все самим нАдА! Ну нет у меня сегодня почему-то переживаний за Мирру, спас же наш манИак девочку)))
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️
Спасибо за проду, очень радует, что самое страшное не случилось!
Эта глава для тех, кто утверждал что в «Двое» есть изнасилование. Несмотря на отсутствие травмирующего опыта, с трудом читаю такие сцены, буквально пролистываю. Бррр. Описывать их, наверное, очень тяжело)
PS диван??? Интересно, кто предложит )))
Алайна ❤️
Маньячина Савввва как питдать, ой не того ты бОялась Мирра!
Спасибо!
Вот ужас! Слава богу, отделалась испугом! Бррр....
Спасибо, Алайна!
А не сам ли Савва это подстроил? Мутный тип.
Спасибо, как всегда захватывающе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена